+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края
Версия для печати

Форум дольщиков
Строительная компания ГК «Европа»

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Марина
18.11.2012 19:31
>>>
#
Чуть припоздала, была там в 13:10. Никого. В квартире опять ничего не сдвинулось((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
18.11.2012 19:24
>>>
#
Чуть припоздала, была в 13.10. Небыло никого. Прокатилась до квартиры, посмотрела, что мне за неделю еще 20см трубы привинтили и поехала домой.((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sand
18.11.2012 19:15
>>>
#
Ну что господа, отлично встретились. Я был у шлагбаума на въезд в Немецкую деревню с 12:50 до 13:08. Ни-ко-го. Отличная организация. Так мы много чего порешаем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
17.11.2012 21:42
>>>
#
Ирина, а сколько стоит 1 кв.м? Какую сумму вам озвучили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
17.11.2012 18:37
>>>
#
Помню фразу директора, звонящего менеджеру чтобы сообщить, что я пришла: Она здесь...ни имени не спросил. Организация печальная, конечно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
17.11.2012 18:36
>>>
#
И я лично абсолютно уверена, что в суд подавать нужно обязательно в любом случае. И вообще нужно каким-то образом распиарить этот проект. Муж мой подъедет на встречу завтра
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
17.11.2012 18:33
>>>
#
Квадратов всего 48, поэтому удорожание существенное. Слава богу, произошла эта якобы ошибка - а на самом деле просто развод - и мы приняли решение отказаться от этой квартиры. Теперь вот дело судом пахнет - не отдают залог
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
16.11.2012 17:05
>>>
#
Ирина,если не секрет-если на 13 т р больше,это ж сколько кв м?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Chajka
15.11.2012 22:38
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Я регистрировала договор долевого участия в литере 5
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
15.11.2012 21:30
>>>
#
Добрый день! Мы вот тоже хотели купить квартиру в Нем деревне, внесли залог - слава богу небольшой - и тут звонит менеджер и говорит: мы тут ошиблись, 1 кв метр на 13 тыс руб дороже, или платите 100% до конца недели или мы ее за вами не держим. Должны были до 03.11 вернуть долг, но какая беда, в деревенской кассе нет денег)))) вообщем, дело пахнет судом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
15.11.2012 21:13
>>>
#
Подскажите пожалуйста,кто-нибудь регистрировался в юстиции по 5-му литеру?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
15.11.2012 17:57
>>>
#
Если не выбирать НД, а оставить новостройки, то будут видны все сообщения форума. Там почитаете.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
15.11.2012 17:48
>>>
#
Вот здесь информация по объектам строительства кому интересно . www.unds.ru/page17
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Элли
15.11.2012 15:55
>>>
#
у меня уже тоже давно вопрос про Инессу - кто это?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sand
15.11.2012 13:22
>>>
#
Зря вы так Аврора. Вы еще с этими упырями столкнетесь. Европа - очень недобросовестный застройщик.За те деньги что я им заплатил, и то что я получил, считаю что меня обокрали. И не только меня, а всех дольщиков.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аврора
14.11.2012 02:36
>>>
#
да пусть обэп наложит арест на все объекты строительства на время проверки и дата сдачи сдвинется еще на несколько месяцев. ваш дом хоть достроили и сдали уже. а сколько еще дольщиков с замиранием сердца ждут свое долгожданное жилье. надо было покупать квартиру в готовом доме а не вступать в долевое строительство. хотя риски есть везде. я например вас понимаю но сейчас везде такое происходит даже у таких застройщиков как девелопмент юг. тсс. нси юг
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
14.11.2012 02:14
>>>
#
Марина,а какой Инессе Вы отвечаете,что-то не вижу такой
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sand
14.11.2012 01:56
>>>
#
Просто слов нет. Альтернативно одаренная личность.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
14.11.2012 00:17
>>>
#
А по поводу потери еще большего, все это предрассудки Юрченко. Наверное, раньше много денег находил))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
14.11.2012 00:11
>>>
#
Я фигею!!! Очень человечные люди!!! А то что народ им заплатил, кто-то еще и кредит тянет и съем жилья, то это, видимо, все по-человечески. Инесса, держитесь. Вы тут первопроходец.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инесса
14.11.2012 20:20
>>>
#
По поводу неустойки. Юрченко мне сказал, что я на нее права по-человечески (!) не имею. Что есть такие люди, которые что-то купят, а потом так зарабатывают - ходят и судятся. За что мне должны неустойку, если они дом уже сдали - ну и что, что с нарушением сроков, сдали ведь уже. Он мне сказки рассказывал, что если он видит на дороге 5000 руб. он их не поднимет, т.к. если он, или кто-то другой поднимет 5000, то потом в 10 раз больше потеряет. И если я у них хоть копеечку отсужу, то потом в 10 раз больше потеряю, потому судиться он мне не советует.

Вообще, мне кажется по ним ОБЭП плачет, кто там Европа-Девелопмент, кто Европа-Риелт, где у них юр. адрес и т.д. На сайте налоговой Европы-Риэлт вообще не существует. Я такую не нашла. Европа-Девелопмент есть, но постоянно адрес меняет с Седина на Зиповскую и обратно. В договоре один адрес, в письмах другой. Даже судья заинтересовался, что же у них за адрес и как они называюся на самом деле....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
14.11.2012 17:48
>>>
#
Инесса, а по поводу чего гадости были? А то может тоже пора сохранять этапы с сайта, пока есть. Да, блин, с застройщиком попали...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инесса
14.11.2012 14:19
>>>
#
Уважаемые соседи, у кого-нибудь есть распечатка этапов строительства нашего дома? надо для суда, а с сайта они убрали. Товарищ Юрченко наговорил море гадостей, чувствую, заседания будут долгими и упорными.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
13.11.2012 02:56
>>>
#
Очень собираюсь быть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
13.11.2012 22:12
>>>
#
Подтверждаю
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение