+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края

Версия для печатиНедвижимость Краснодара · Новостройки Краснодара · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ирина (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Ирина
17.11.2012 18:37
#
Помню фразу директора, звонящего менеджеру чтобы сообщить, что я пришла: Она здесь...ни имени не спросил. Организация печальная, конечноГК «Европа»
Ирина
17.11.2012 18:36
#
И я лично абсолютно уверена, что в суд подавать нужно обязательно в любом случае. И вообще нужно каким-то образом распиарить этот проект. Муж мой подъедет на встречу завтраГК «Европа»
Ирина
17.11.2012 18:33
#
Квадратов всего 48, поэтому удорожание существенное. Слава богу, произошла эта якобы ошибка - а на самом деле просто развод - и мы приняли решение отказаться от этой квартиры. Теперь вот дело судом пахнет - не отдают залогГК «Европа»
Ирина
15.11.2012 21:32
#
Сообщение удаленоГК «Европа»
Ирина
15.11.2012 21:30
#
Добрый день! Мы вот тоже хотели купить квартиру в Нем деревне, внесли залог - слава богу небольшой - и тут звонит менеджер и говорит: мы тут ошиблись, 1 кв метр на 13 тыс руб дороже, или платите 100% до конца недели или мы ее за вами не держим. Должны были до 03.11 вернуть долг, но какая беда, в деревенской кассе нет денег)))) вообщем, дело пахнет судом.ГК «Европа»


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение