+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края

Версия для печатиНедвижимость Краснодара · Новостройки Краснодара · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Дмитрий (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Дмитрий
27.03.2013 14:09
#
Насколько я понимаю, коллективный иск в данном случае подать нельзя.так как различаются суммы неустойки в зависимоти от стоимости квартиры ,времени просрочки. Нужна коллективная жалоба в прокуратуру, управления по долевому строительству,администрацию города и прочее. Посоветуйтесь по вопросу иска,если возможен коллективный,я тоже участвую. Если не возможен нужно подавать по отдельности .Только не по месту нахождения ответчика,понимаете почему ,я думаю ГК «Европа»
Дмитрий
22.03.2013 14:25
#
Кто в субботу 23-го подъедет в немецкую ? пока только Alex.Всем удобно или еще неделю на сборы ?ГК «Европа»
Дмитрий
19.03.2013 14:22
#
Коллеги, предлагаю попытаться встретиться еще раз.Прошлая попытка не удалась.Но теперь надеюсь спустя почти год все прекрасно понимают,что отсиживаться нельзя. Наши деньги попросту используют для строительства других объектов и латания дыр в кассовых разрывах. Предлагаю согласовать дату через 2-3 недели,чтобы каждый мог распланирвоать свой выходной или будний день,можно собраться в офисе на Каляева или в самой деревне. ГК «Европа»
Дмитрий
15.03.2013 16:31
#
Друзья, я приятно удивлен смелостью и профессионализмом chakra01 . Надеюсь Вы меня поддержите .Спасибо ГК «Европа»
Дмитрий
15.11.2012 17:48
#
Вот здесь информация по объектам строительства кому интересно . www.unds.ru/page17ГК «Европа»


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение