+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края

Версия для печатиНедвижимость Краснодара · Новостройки Краснодара · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Элли (12)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Элли
22.01.2013 18:51
#
Олеся, банк берет в залог не "воздух", а имущественные права на квартиру. Так что в этом нет ничего криминального, обычный залог имущественных прав на объект. А в остальном - юристы Европы, как всегда, показывают свою "компетентность", если это можно так назвать.ГК «Европа»
Элли
12.12.2012 20:44
#
Обязательно укажите в претензии, что требуете возмещения неустойки за просрочку сдачи объекта, в общем все финансовые претензии укажите. И если по претензии они вам ничего не ответят или не возместят, что будет и то и другое, в чем я уверена полностью, то уже смело идите в суд и в прокуратуру. Только претензию зарегистрируйте у предприятия, либо отправьте по почте с уведомлением. Иначе эти веселые ребята в суде лепечут, что их никто до суда и не просил возмещать ничего. Таков уж досудебный порядок ГК «Европа»
Элли
07.12.2012 14:37
#
Говорят, каких-то 5 домов уже ввели в эксплуатацию. ГК «Европа»
Элли
20.11.2012 22:28
#
У меня получится подъехать только 1,2 декабря скорее всего. Так как из-за планируемой "забастовки" 18-го перенесла дела на следующие выходные и меня не будет в городе.ГК «Европа»
Элли
15.11.2012 15:55
#
у меня уже тоже давно вопрос про Инессу - кто это?ГК «Европа»
Элли
13.11.2012 21:08
#
Давайте 18 ноября в 13-00 возле шлагбаума Немецкой деревни. Кто приедет, подтвердите, пожалуйста.ГК «Европа»
Элли
12.11.2012 19:10
#
18 ноября - это воскресенье, вроде. Надо четко определить - суббота или воскресенье?ГК «Европа»
Элли
09.11.2012 19:06
#
Но если участником сделки выступает гражданин-физлицо, то неустойка увеличивается в 2 раза, т.е. получается 2/300 ставки рефинансирования. ГК «Европа»
Элли
09.11.2012 17:59
#
Смысл есть подавать в суд. Я слышала, что сотрудники Застройщика сами этого боятся. И слышала также, что по другим объектам, которые строит этот холдинг, людям уже некоторым выплачивали неустойки. Опять же, кто подавал в судГК «Европа»
Элли
09.11.2012 17:53
#
Честно сказать, мотивацию судьи я не знаю. Однозначно, человек будет дальше подавать в вышестоящую инстанцию. Просто достали они со своими завтраками.ГК «Европа»
Элли
08.11.2012 21:45
#
Кстати, одна моя знакомая купила квартиру квартиру в Немецкой деревни и месяц назад ей в отделе продаж слезно уверили, что все силы бросили на сдачу. А в ее доме реально 2 таджика не спеша работали в этот день, а в соседних вообще никого. Она не долго думая подала исковое заявление в суд. Юрист Немецкой деревни пришел только на второе заседание и предложил мировое соглашение на 30 т.р. Естественно, она отказалась. Итог - судья приняла решение о возмещении только 50 т.р., т.е. не полной суммы неустойки. ГК «Европа»
Элли
08.11.2012 21:39
#
Я тоже за 18.11. Обязательно буду. Приглашу также знакомых, которые купили тоже в НД квартиры.ГК «Европа»


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение