+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края
Версия для печати

Форум дольщиков
Строительная компания ГК «Европа»

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Аня
08.11.2012 21:37
>>>
#
Купили, таки, участок в Тихой поляне. Видели только на фото. Есть соседи? Как там в реале? Нормальное место?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
08.11.2012 21:24
>>>
#
Странно,неужели Вам жалко выделить час на Ваши же нужды и проблемы,поверьте мне,человеку,который уже столкнулся с ремонтом и ужасной отделкой-Вам понадобится потом гораздо больше время!!!!Я думаю откладывать не стоит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инесса
08.11.2012 17:17
>>>
#
Горячей воды нет третий день, но хоть холодная чуть бежала, а сегодня и она пропала. Теперь ни воды, ни отопления во втором подъезде. Так хоть полотенцесушитель грел что-то, а теперь совсем северный полюс....Пугают новые трубы возле теплотрассы, как бы они не разобрали бы ее совсем. С общим темпом работы...боюсь, отопление увидим к весне...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
08.11.2012 16:09
>>>
#
Я тоже за 18 число. Мне так удобнее.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
08.11.2012 14:50
>>>
#
Я за 18 число. На эту субботу много дел как и у многих,наверное.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
08.11.2012 13:40
>>>
#
У меня по-прежнему нет горячей воды (3 подъезд), уже 2 недели И отопления нет!
Вчера звонила сантехнику, выяснила, что, возможно, к концу этой недели будет отопление, а возможно и к концу следующей. Начал мне перечислять все проблемы с трубами, котлами и т.д. Боюсь, что надолго эта морока... Главное, подъезд отапливается, а квартиры - НЕТ!!!
Что делать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
08.11.2012 13:25
>>>
#
Наверное лучше не в это а в следующее воскресенье. Все уладят свои дела и так им легче планировать. Предлагаю 18.11 в 13:00.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
07.11.2012 02:11
>>>
#
По поводу субботней встречи, может давайте перенесем на 15 часов в субботу, или на воскресенье? Просто это моя покупка, хотелось бы самой пообщаться с соседями, а я в субботу работаю до 14.00.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
07.11.2012 00:50
>>>
#
С большим удовольствием бы провела время с семьей, чем по судам таскаться. Только после такого хамства не хочется молча все это съедать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Дрогалев
07.11.2012 00:45
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
А мы драили трешку... Откосы, их надо только видеть, но так же закрыли глаза и всё приняли, нервы дороже, ждем вот отопления, до конца недели обещают а долбать каждый день так и надо, другого выхода нет, по судам ходить времени нет, с работы быстрее вылетишь, чем до конца дело довести.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
07.11.2012 00:37
>>>
#
Я в субботу работаю. Но муж подойдет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
07.11.2012 22:30
>>>
#
Вот как бы собрать всех,т. к думаю,что многие жильцы не заходят на этот сайт или вообще в интернет.Может повесить объявление-вопрос только куда?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
07.11.2012 22:23
>>>
#
Конечно,нужно организовать встречу собственников жилья,много вопросов и претензий к НД.давайте в субботу.Призываю всех-кто еще ждет сдачу домов и тех,чей дом сдан,но нет отделки!!!Возле шлагбаума в 12.00.Пишите по списку кто согласен на встречу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай Петрович
07.11.2012 17:39
>>>
#
Отличная идея.Давайте решим где и когда встретиться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инесса
07.11.2012 16:19
>>>
#
Я поросила их написать мне гарантийное письмо, в нем только одно предложение, что они обязуются устранить все недоделки до 01 октября 2012 года. Письмо было датировано 21 сентября. Фактически они за 10 дней ничего не изменили в квартире. акт передачи я подписала только 12 октября и то, закрыв глаза на кучу недоделок, которые проще и качественнее устранить самой. С их темпами работы это было бы еще на 2 недели. Плюс ко всему квартиру передали не отмыв от строительной грязи. неделю отмывала однушку...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
07.11.2012 16:14
>>>
#
Давайте встретимся, вместе полегче должно быть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
07.11.2012 14:56
>>>
#
Полностью согласен с Еленой. Неплохо было бы всем встретиться возле НД в какой нибудь из выходных и согласовать действия.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
06.11.2012 02:22
>>>
#
Инесса, что за гарантийное письмо?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инесса
06.11.2012 16:08
>>>
#
Сергей, до подписания акта писала им 4 претензии, по каждой ничего не делалось пока не звонила каждый день юристам и на стройку. ездили каждый день капала на мозг строителям. Выпросила у Европы гарантийное письмо, так они все-равно его не исполнили, нарушили сроки, хотя устранить недоделки в однокомнатной квартире могли за 1 день, не уложились в неделю. Потому и написала иск. Если б видела, что они стараются, может и не стала бы обращаться в суд и трепать себе еще нервы. Хотя ходить по судам и моя работа, желания мало еще и там все претензии к Европе по 10 раз повторять.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
06.11.2012 15:05
>>>
#
Елена, куда уже обращались кроме офиса Европы по сдаче дома в немецкой деревне? Больше года снимать жилье - за гранью добра и зла. Пишите в администрацию города : www.krd.ru/internet_priemnaya/obraschenie/ , администрацию края : admkrai.krasnodar.ru/content/section/937/detail/30664/ . обязательно письменную претензию и исковое в суд. В интернете поищите 10 минут и найдете много юридических организаций, специализирующихся на таких делах.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
05.11.2012 07:24
>>>
#
Люди милые,что делать????куплена квартира еще в том году,до сих пор не доделали отделку по договору,кормят обещаниями,похоже на лохотрон,качество стройки ужасное(((((((снимаем жилье уже год-это больше 200 000 т.р!!!!!!!!!будем подавать в суд и прокуратуру.Давайте скопирируемся и пойдем толпой!!!!Жду Ваших предложений!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sky
05.11.2012 05:57
>>>
#
Воду по ночам отключают совсем, воды нет никакой.
На вопросы ответов нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Добрый вечер! Уважаемые товарищи, ничего не пойму, что творится с темпами стройки литера 6 (сдача сент 2013). В сравнении с 3-им, который сдается в марте 2014, у него уже почти готов 1 этаж. А у 6-го не готово ничего. Может кто знает, что происходит и как "строится" эта стройка??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анатолий
05.11.2012 16:02
>>>
#
На постройке немецкой деревни работают гастарбайтеры. Подскажите как там с качеством обстоят дела?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Дрогалев
02.11.2012 02:55
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Чтобы быстрее устранили проблему, нужно писать претензию, где четко оговорены сроки устранения, нести бумагу к застройщику, подписывать, угрожать устроить им антирекламу через интернет и прочее. Тогда они хоть как то реагируют.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение