+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края

Версия для печатиНедвижимость Краснодара · Новостройки Краснодара · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Наталья (58)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Наталья
09.11.2012 14:47
#
Думаю, что и на этих выходных не будет отопления... Никто в выходные работать не будет, это уже понятно... Думаю, что и к следующим выходным не будет...
Я за то, чтобы написать претензию в администрацию!!!... Я уже не могу без горячей воды и без отопления... Хоть в подъезд переселяйся - там теплее, чем в квартире, он отапливается.
ГК «Европа»
Наталья
08.11.2012 13:40
#
У меня по-прежнему нет горячей воды (3 подъезд), уже 2 недели И отопления нет!
Вчера звонила сантехнику, выяснила, что, возможно, к концу этой недели будет отопление, а возможно и к концу следующей. Начал мне перечислять все проблемы с трубами, котлами и т.д. Боюсь, что надолго эта морока... Главное, подъезд отапливается, а квартиры - НЕТ!!!
Что делать?
ГК «Европа»
Наталья
02.11.2012 21:06
#
Слов нет... Беспредел... Разворовали все деньги, а сейчас то стояки прорывает, то еще что-нибудь...ГК «Европа»
Наталья
02.11.2012 14:41
#
У меня нет горячей воды уже неделю (3 подъезд)!!! Пробовала спускать воду из крана, не помогает... И отопления нет в квартире. А в подъезде отопление есть (на 1 этаже), вчера батарея стала горячая.. и сегодня горячая, правда чуть менее... Не может же быть, чтобы отопление включили в подъезде, а в квартирах нет...ГК «Европа»
Наталья
30.10.2012 20:08
#
Скажите, а прописываться в квартире уже можно? Паспортист у нас есть? Кто-то оформлял прописку?ГК «Европа»
Наталья
29.10.2012 16:49
#
Кто-нибудь что-то знает о том, когда будет горячая вода?
Ни горячей воды, ни отопления... Зимовать так будем, интересно? Не хотелось бы...
ГК «Европа»
Наталья
26.10.2012 19:11
#
Наша Управляющая компания находится в соседнем доме, только я, к сожалению, не знаю номер дома.
Постараюсь объяснить - если встать спиной к нашему дому (во дворе), слева будет виден дом с магазином в подвальчике. Так вот за этим домом с магазином стоит дом (вроде бело-голубого цвета), в 1 подъезде которого и находится наша УК. На первом этаже.
Я была в УК, мне сказали, что у них 1-3 подъезды дома №8 еще не стоят на балансе, думаю, что они не смогут ответить на вопросы, когда будет горячая вода... Правда, я была в УК недели 2 назад, может, что-то изменилось с того времени.
Телефона УК у меня нет.
ГК «Европа»
Наталья
25.10.2012 16:53
#
Надеюсь, что отопление будет включено своевременно и не будет проблем с прорывом труб и т.д., и т.п....ГК «Европа»
Наталья
23.10.2012 21:57
#
Соседи, кто-то уже поселился в квартире?
Проблем с электричеством нет?
ГК «Европа»
Наталья
18.10.2012 22:21
#
Я не в браке, поэтому не требовалиГК «Европа»
Наталья
15.10.2012 18:28
#
Копии нотариально не заверяла, они не требуют этого... Видать, сами сверяют...ГК «Европа»
Наталья
15.10.2012 15:14
#
У меня взяли следующие документы:
- квитанция на оплату гос. пошлины (1000 руб.);
- договор долевого участия в строительстве (копия и оригинал);
- акт приема-передачи (2 оригинала);
- кадастровый паспорт (копия и оригинал);
- договор залога (копия и оригинал) - это если ипотека...
ну и паспорт нужен...

При выдаче свидетельства оригиналы документов вернули.
ГК «Европа»
Наталья
11.10.2012 19:50
#
Спасибо!...
Оформляла сама, так быстрее...
Еще не живу в квартире, ремонтик небольшой делаю, но надеюсь, что через неделю уже буду жить в своей новой квартире...
ГК «Европа»
Наталья
10.10.2012 21:51
#
Получила свидетельство собственности, оформили за 3 дня... Вот бы так быстро строили!!!ГК «Европа»
Наталья
05.10.2012 13:49
#
Вчера получила кадастровый и тех. паспорт на квартиру, буду оформлять свидетельство... По размерам БТИ вышло на 0,31 кв. м. меньше, чем по договору.
По поводу воды и света. В моей квартире (3 подъезд) и свет, и вода (гор., хол.) вроде есть, жить можно...
ГК «Европа»
Наталья
27.09.2012 21:50
#
Подскажите, кроме перечисленных ниже документов для регистрации права собственности на квартиру, еще нужны какие-либо?
- документ, удостоверяющий личность;
- нотариально удостоверенную доверенность, если от Вашего имени действует представитель;
- платежный документ, подтверждающий оплату гос. пошлины;
- договор долевого участия в строительстве, зарегистрированный в установленном порядке;
- акт приема передачи объекта недвижимости;
- технический паспорт;
- кадастровый паспорт
ГК «Европа»
Наталья
26.09.2012 18:31
#
Подскажите, какие документы необходимы для оформления свидетельства на право собственности? Это на будущее спрашиваю...

Владимир, по поводу руководства Европы - как пойдете стрелять, меня позовите, с большим удовольствием помогу...
ГК «Европа»
Наталья
25.09.2012 17:00
#
Кто-нибудь свидетельство на право собственности уже оформил?ГК «Европа»
Наталья
24.09.2012 22:17
#
У меня и свет, и вода вроде есть, но не могу сказать постоянно ли, я не живу еще в квартире, прихожу периодически. Но перебои с горячей водой точно есть, вчера, например, из крана с горячей водой текла холодная. И почему-то нет света только в ванной комнате, думаю, что проблемы с проводкой (соседи сверху затопили)... ГК «Европа»
Наталья
24.09.2012 17:09
#
Вчера была на квартире, видела, что идет работа во 2-ом подъезде... хотя работой это трудно назвать, на балконах курят, да из окон квартир выглядывают...ГК «Европа»
Наталья
24.09.2012 17:04
#
Я подписывала акт без наличия паспорта БТИ, в акте стоит площадь по договору. Я сама измерила все и посчитала, у меня в итоге вышло совсем чуть-чуть меньше, чем по договору (ванная и туалет даже больше, чуть меньше коридор, комната и кухня). Я решила, что дешевле мне принять квартиру сейчас, нежели ждать паспорта еще неизвестно сколько, да опять платить за съемную квартиру. ГК «Европа»
Наталья
24.09.2012 15:29
#
А я уже собираю вещи, планирую переезд...
В моей квартире (3 подъезд) ремонт закончен, двери/сантехника установлена уже недели 2-3 назад, плиту на прошлой неделе установили... Не стала дожидаться устранения мелких недоработок, в пятницу подписала акт приемки. Уточняла, точно ли сдан дом... Юристы заверили, что дом сдан... На мой вопрос, как же сдан дом, если еще все работы не завершены, ответа не последовало...
ГК «Европа»
Наталья
20.09.2012 16:27
#
Есть кто-то, кто подписывал акт приема без наличия паспорта БТИ?ГК «Европа»
Наталья
18.09.2012 22:47
#
Мне не предлагали заплатить за паспорт БТИ. По поводу письменного уведомления о готовности замеров я не помню, дома еще раз прочитаю договор.
У меня в договоре про неустойку ничего не написано. Уже здесь на сайте выясняли, что данный пункт есть у тех, кто договор в прошлом году заключал, а я заключала в феврале 2012 и у меня уже не было пункта про неустойку...
Я для себя поняла, что дешевле идти и подписывать акт с размерами по договору...
ГК «Европа»
Наталья
18.09.2012 22:21
#
У меня по моим меркам меньше площадь кухни и коридора, и чуть больше, чем по договору площадь туалета и ванной комнаты...
Думаю, подождать до конца сентября, если не будет данных БТИ, буду подписывать акт с размерами по договору... Боюсь, что БТИ напишет больше, а платить за доп. кв. метры/сантиметры не хочется...
ГК «Европа»


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение