+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании ГК «Европа»

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Юрий
27.03.2013 21:10
>>>
#
chakra01, спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chakra01
27.03.2013 19:21
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Юрий, не забыла) я же не могу весь день здесь сидеть) Записывайте: evgeniasinder@gmail.com
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий
27.03.2013 18:58
>>>
#
chakra01, Вы не забыли что обещали написать адрес электронной почты юридического отдела? А то время идет, а ответа все нет!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий
27.03.2013 17:23
>>>
#
chakra01, спасибо. Напишите только пожалуйста на этом форуме.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chakra01
27.03.2013 17:16
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Юрий, добрый день! Вы нас, видимо с Chajka путаете)) чуть позже узнаю адрес и сообщу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
27.03.2013 17:09
>>>
#
Юрий, а счего вы вообще взяли что конкретно у юр. отдела есть электронная почта? Одна общая электронка - info@ekaterina-land.ru - на всю организацию. Я на неё претензию отправлял и получал ответ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий
27.03.2013 17:05
>>>
#
Chajka , Вашего ответа на мой вопрос нет ответа ни на одном форуме! Напишите здесь адрес электронной почты юридического отдела!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Chajka
27.03.2013 15:41
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Юрий, не дублируйте свои сообщения. Судя по-всему Вы не видите ответов на них. Смотрите не только свою тему "ЖК Академический литер 2", а и "Форум дольщиков строительной компании Европа-Инвест, группа компаний", тогда увидите все ответы по всем темам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Chajka
27.03.2013 15:38
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Юрий, не дублируйте свои сообщения. Судя по-всему Вы не видите ответов на них. Смотрите не только свою тему "ЖК Академический литер 2", а и "Форум дольщиков строительной компании Европа-Инвест, группа компаний", тогда увидите все ответы по всем темам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий
27.03.2013 15:16
>>>
#
chakra01, подскажите адрес электронной почты юридического отдела ООО ЕВРОПА РИЭЛТ .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
27.03.2013 14:09
Немецкая Деревня ЖК
>>>
#
Насколько я понимаю, коллективный иск в данном случае подать нельзя.так как различаются суммы неустойки в зависимоти от стоимости квартиры ,времени просрочки. Нужна коллективная жалоба в прокуратуру, управления по долевому строительству,администрацию города и прочее. Посоветуйтесь по вопросу иска,если возможен коллективный,я тоже участвую. Если не возможен нужно подавать по отдельности .Только не по месту нахождения ответчика,понимаете почему ,я думаю
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chakra01
27.03.2013 10:16
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Электронный адрес узнаю утром и сообщу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chakra01
27.03.2013 10:14
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Юрий, я повторюсь, что в юридический отдел придется дозваниваться самому (861) 226-34-82, знаю что тяжело дозвониться, но всё же. Я не занимаюсь такими вопросами. И не могу охватить весь спектр проблем, который возникает между Застройщиком и Дольщиками.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
26.03.2013 04:21
Немецкая Деревня ЖК
>>>
#
Люди, кто в этом разбирается, подскажите несведущим: в чем преимущество коллективного иска перед персональным?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
26.03.2013 04:18
>>>
#
Юрий, звоните сами. Вам никто звонить не будет. Я так звонка от юротдела не дождалась. После моих неоднократных дозвонов и приездов мне все-таки выдали предложение о компенсации 10 тыс. руб, хотя у меня уже тогда было около 70 тыс. Так что дозванивайтесь сами, постоянно напоминайте о себе. А то у них провалы в памяти.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ruslanna
26.03.2013 02:51
Немецкая Деревня ЖК
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Я тоже участвую в коллективном иске!!! В субботу смогу подъехать тоже после 15.00. В воскресенье - в любое время.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий
26.03.2013 01:01
>>>
#
chakra01, здравствуйте. 21.03.2013 мною была составлена претензия по задержке сроков сдачи квартиры, в юридическом отделе ее зарегистрировали о передали юристу Евгении. Сказали что нам предварительно позвонят. В течение какого времени нам позвонят и пригласят?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий
26.03.2013 00:55
>>>
#
chakra01, подскажите адрес электронной почты юридического отдела ООО ЕВРОПА РИЭЛТ .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chakra01
26.03.2013 21:01
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Оленька, бублики уже есть))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Gerbera
26.03.2013 20:37
>>>
#
Приду))т. к. мне никто дату не называл. Только в чт, в пт вы выходная. Готовте бублики для детей))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chakra01
26.03.2013 20:15
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Оля, я думала, что мы с Вами договорились и о ключах и о сдаче. Чтож... Приходите.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Gerbera
26.03.2013 20:12
>>>
#
Даааа, отличные темпы!!! Ушла за калькулятором считать неустойку, подожду до пт, посмотрю квартиру и приеду в офис, пусть в глаза мне посмотрят и объяснят что можно делать месяц?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
26.03.2013 20:09
>>>
#
И где правда??? Кто ответит?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
26.03.2013 20:09
>>>
#
А нам обещают до 31 марта сдать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Георгий
26.03.2013 20:05
>>>
#
Прозвонил в юридический отдел, сказали, что предполагаемая дата 20 апреля))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение