+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края

Версия для печатиНедвижимость Краснодара · Новостройки Краснодара · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Антон (9)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Антон
27.03.2013 17:09
#
Юрий, а счего вы вообще взяли что конкретно у юр. отдела есть электронная почта? Одна общая электронка - info@ekaterina-land.ru - на всю организацию. Я на неё претензию отправлял и получал ответ.ГК «Европа»
Антон
22.03.2013 13:27
#
Что вы жуёте одно и то же. Всё уже определено. Сбор в 9.30. Кто не может. Это их проблеммы. ГК «Европа»
Антон
15.03.2013 16:41
#
Дмитрий, конечно поддерживаем!!! ГК «Европа»
Антон
15.03.2013 16:41
#
Сообщение удаленоГК «Европа»
Антон
15.03.2013 14:36
#
Нет, нет Чакра! Что вы? Я этого не имел в виду. Вы всегда очень отзывчивы и вежливы. Лишь однажды, ещё в 2012 году, я подошел к вам поинтересоваться по поводу темпов строительства, тогда вы и отправили меня в юр. отдел. Причем конечно очень вежливо, без всяких грубостей. Больше я лично ни к Вам ни к кому-либо другому из отдела продаж с этим вопросом не обращался. ГК «Европа»
Антон
14.03.2013 21:46
#
Чакра. А я ни с кем там кроме вас и не общался. ГК «Европа»
Антон
14.03.2013 15:00
#
Спасибо, Чакра и Вам всего хорошего.ГК «Европа»
Антон
13.03.2013 15:09
#
И ещё. Странно вообще что сотрудник отдела продаж занимается тем что отвечает тут на вопросы недовольных дольщиков. Обычно все продажники по всем подобным вопросам отправляют в юр отдел мотивируя тем, что "мы продали, а всё что касается сроков и недоделок - это в юр. отдел, мы этим не занимаемся..." ГК «Европа»
Антон
13.03.2013 15:06
#
Кстати Ваш ник Чакра подходит на мой взгляд только одному из сотрудников отдела продаж. Очень интересно, не подводит ли меня моя интуиция. Вы Юля?ГК «Европа»
Антон
13.03.2013 15:01
#
Знаете Чакра. Во-первых информация которую вы тут даёте является неофициальной, и как уже не раз было, люди могут не существовать, телефоны могут не отвечать и т.п. Во-вторых вместо того чтобы связываться с непонятно кем являющимися людьми, телефоны которых вы указываете, договариваться о встречах, терять своё время, мне намного проще составить с адвокатом, по истечении срока, который я предложил в своей претензии, иск и начинать судиться. То же время, те же встречи, только с большим смыслом. Спасибо за ответ Чакра, для себя я уже все решил. Акт осмотра подписанный со стороны застройщика Хамтохой Рустамом, у меня от 19 февраля. Претензия от той же даты. Срок 15 дней. Уведомление о получении заказного письма от 03.03.13. Истекает 18 марта. Жду этого числа. Какой ответ на претензию мне будет, я уже представляю, но если мои требования не принимаются, я уже связался с адвокатом, который с радостью возьмется за моё дело.ГК «Европа»


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение