+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края
Версия для печати

Форум дольщиков
Строительная компания ГК «Европа»

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Инесса
22.11.2012 13:53
>>>
#
Юрченко уверял, что Зиповская, 5 -юридический. Да и на сайте налоговой он как юридический с 17.07.2012 числится. Вот только по этому адресу 30 фирм в 2Гис числится и Европы Девелопмент там нет. Юрченко говорит, что на Седина, 176 их нет, потому они повестку и не получили. Мутят опять....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Дрогалев
21.11.2012 04:33
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
От УК и сантехников. Хоть и написали в объявлении, что авария, отключили по всему району, это всё вранье, я об этой "аварии" знал еще за два дня да и у знакомых в этом районе отопление есть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Chajka
21.11.2012 22:27
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Зиповская 5 - почтовый адрес
Седина 176 - юридический
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инесса
21.11.2012 21:11
>>>
#
Сергей, а откуда такая "оптимистичная" информация?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Дрогалев
21.11.2012 21:00
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Всем привет, для информации: в ближайшие дни отключат горячую воду и отопление на пару дней. Так что будет .опа
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инесса
21.11.2012 20:06
>>>
#
Результатов нет. От Европы никто не явился. Якобы не уведомлены. Хотя им уведомление слали и на Седина 176, и на Зиповскую 5... Судья дал отправить им телеграмму, вот думаю на какой адрес слать. Телефонов, факсов, эл. почты у Европы Девелопмент нет. Каляева 253 не юр. адрес. Уведомление на него не будет считаться надлежащим уведомлением.... Отправлю на Зиповскую, 5, т.к. на сайте налоговой - это их последний адрес.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sand
21.11.2012 14:43
>>>
#
Удачи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
21.11.2012 14:31
>>>
#
Инесса, удачи и успехов вам. Ждем результатов с нетерпением.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инесса
21.11.2012 14:26
>>>
#
Сегодня в 12:00 у меня судебное заседание по взысканию неустойки с Европы. Пожелайте мне удачи. Результат сообщу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
20.11.2012 02:34
>>>
#
Давайте еще раз попробуем. Мне только воскресенье подходит, или суббота после 15.00.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Элли
20.11.2012 22:28
>>>
#
У меня получится подъехать только 1,2 декабря скорее всего. Так как из-за планируемой "забастовки" 18-го перенесла дела на следующие выходные и меня не будет в городе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
20.11.2012 20:53
>>>
#
Может быть еще раз попробовать в воскресенье 25-го собраться. Надеюсь все учли свои проблемы и всё-таки соберемся 25.11 в 13:00.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tanka79w
19.11.2012 02:34
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Мы тоже ждем квартиру в пятиэтажке с 30 июня, все завтраками кормят! Вчера съездили, посмотреть. Там конь не валялся! 30 ноября точно не сдадут! Канализации нет, вода не подведена и т.п. В квартире пустые бутылки из-под пива, кучи пачек сигарет, пустые консервные банки, короче, работа кипит! Только строителей нет! Грустно очень!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
19.11.2012 00:58
>>>
#
Дозвонилась сегодня в юротдел застройщика, сказали что госприемку перенесли на 30 ноября. Так хочется верить, только вот с этими темпами чет сомневаюсь. Да и до этого говорили что уже идет госприемка. Кто еще что слышал?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
19.11.2012 21:54
>>>
#
И получается что все были, и никого не было.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
19.11.2012 18:38
>>>
#
Мы были тоже в воскресенье,я выходила из авто,стояла,стояла,какой-то абсурд,был только мужчина и все,машины все проезжали мимо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Элли
19.11.2012 17:55
>>>
#
Была 18го в 13-00 на НД. Не было никого, поэтому съездила, посмотрела квартиру и уехала. Жаль, что встреча не состоялась
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
18.11.2012 01:31
>>>
#
Я уже как маньяк каждые полчаса лезу на форум, вдруг все-таки разминулись и я что-то пропустила. Но пока тишина...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sand
18.11.2012 01:07
>>>
#
Да никто не приехал кроме меня и Марины, правда она опозданием была, я уже уехал. Так что все кто хотел, видимо резко передумали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аня
18.11.2012 23:40
>>>
#
Так как прошла "забастовка" сегодня? Собирались на митинг вроде 18-го у НД?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
18.11.2012 22:53
>>>
#
Просто раньше все сразу пропускали, а сегодня что-то не то. Ну уже все в порядке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
18.11.2012 22:23
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Для Марины:

>Что-то моими сообщениями затнтересовался админисратр форума, не пропускают сразу.

Если Вы зарегистрированы в социальных сетях, то можете нажать соответствующую социальной сети изображение возле полей с логином и паролем (с права от логотипа сайта). В этом случае Вы автоматически будете зарегистрированы на Форуме.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
18.11.2012 22:18
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Для Марины:

>Что-то моими сообщениями затнтересовался админисратр форума, не пропускают сразу.

Марина, зарегистрируйтесь на сайте. Сообщения от зарегистрированных пользователей размещаются автоматически на Форуме.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
18.11.2012 22:12
>>>
#
Что-то моими сообщениями затнтересовался админисратр форума, не пропускают сразу. Да, жаль что так все вышло. А как хорошо все начинаолсь....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sand
18.11.2012 22:02
>>>
#
Марина вы на Acsent приезжали? Если да то уезжая я вас видел.
Хотя толку то.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение