+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края
Версия для печати

Форум дольщиков
Строительная компания ГК «Европа»

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Марина
02.11.2012 02:01
>>>
#
Инесса, не теряйтесь. Мне тоже 10 000 предложили, видимо так, поржать просто. Ждем сдачи дома.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Рита
02.11.2012 00:00
>>>
#
Были в августе дом не готов, там где парковки _вода
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
02.11.2012 21:06
>>>
#
Слов нет... Беспредел... Разворовали все деньги, а сейчас то стояки прорывает, то еще что-нибудь...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
02.11.2012 20:10
>>>
#
То ли еще будет. От этой Европы от живых толку 0.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инесса
02.11.2012 17:08
>>>
#
Написала Европе письмо о добровольной выплате неустойки по договору. насчитала им с учетом положения законодательства о выплате неустойки дольщику-физическому лицу в двойном размере 109 тысяч. Они мне письмом предложили 10 000 без каких-либо обоснований расчетов этой суммы. Написала и в понедельник отвезла иск в Прикубанский райсуд. Что будет дальше, сообщу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инесса
02.11.2012 17:05
>>>
#
Говорила со строителями, что еще бегают по подъездам. Они говорят, что отопление пока включают пробно - боятся за трубы.А в третьем подезде как раз изза прорванного стояка горячей воды нет. Там квартиры Норникеля уплыли.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
02.11.2012 14:41
>>>
#
У меня нет горячей воды уже неделю (3 подъезд)!!! Пробовала спускать воду из крана, не помогает... И отопления нет в квартире. А в подъезде отопление есть (на 1 этаже), вчера батарея стала горячая.. и сегодня горячая, правда чуть менее... Не может же быть, чтобы отопление включили в подъезде, а в квартирах нет...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
01.11.2012 00:02
>>>
#
Ага, и еще все письма о переносе сроков пришли им обратно Господа, держите в курсе у кого что получилось с компенсациями
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Дрогалев
01.11.2012 23:35
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Вода горячая есть практически всегда, настолько горячая что погнулся на кухне стояк. Прописаться можно, надо идти в УК. Девочка которая этим занимается будет работать в субботу, зовут Наташа если не ошибаюсь. Отопление пока не дали, жду с нетерпением.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
01.11.2012 16:28
>>>
#
Коллеги, посмотрите ,что происходит в немецкой деревне.В каждом доме работают один-два человека.В моем доме за четыре месяца сделали крышу для въезда на подземный паркинг и все!!! В офисе продаж говорят,что бросили все силы Каждый звонок сопровождается уверениями,что сдадут до конца месяца,до конца лета,теперь до конца октября. Полностью согласен с Александром по поводу письменных требований. Намерен получить компенсацию за просрочку по договору и за съем жилья. Всем удачного дня
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Пётр
01.11.2012 15:19
>>>
#
100% нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
31.10.2012 04:24
>>>
#
Ребята кто может мимо ездит, на каком этапе сейчас жк "европа-сити"? обещают к 30 марта сдать, успеют или нет беспокоит вопрос...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инесса
31.10.2012 16:35
>>>
#
Аврора, горячая вода есть, даже очень горячая - кипяток! Если и отключают иногда, то быстро включают назад. Видимо, просто работы еще где-то ведутся с трубами.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
31.10.2012 13:30
>>>
#
Господа! Подавайте письменные претензии к ЗАО "Немецкая деревня" о компенсации за просрочку по договорам. А такжики, как там работали до Крымска так до сих пор и работают. Как строится вторая очередь Немецкой деревни без остановки, так и продолжает строиться - никто никуда и не уезжал.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аврора
30.10.2012 02:37
>>>
#
Уважаемые новоселы, а как на данный момент обстоят дела с горячей водой в 1-ом литере?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
30.10.2012 20:08
>>>
#
Скажите, а прописываться в квартире уже можно? Паспортист у нас есть? Кто-то оформлял прописку?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инесса
29.10.2012 22:26
>>>
#
Во втором подъезде горячая вода пропала вчера вечером. Сейчас есть или нет, не знаю. В третьем подъезде, говорят, давно нет, т.к. там стояк прорвало.А без отопления действительно холодно. У меня однокомнатная на солнечную сторону, и то холодно. Боюсь представить как холодно у тех, у кого окна во двор...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
29.10.2012 16:49
>>>
#
Кто-нибудь что-то знает о том, когда будет горячая вода?
Ни горячей воды, ни отопления... Зимовать так будем, интересно? Не хотелось бы...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
26.10.2012 04:55
>>>
#
УК находится в подъезде №5
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
26.10.2012 19:11
>>>
#
Наша Управляющая компания находится в соседнем доме, только я, к сожалению, не знаю номер дома.
Постараюсь объяснить - если встать спиной к нашему дому (во дворе), слева будет виден дом с магазином в подвальчике. Так вот за этим домом с магазином стоит дом (вроде бело-голубого цвета), в 1 подъезде которого и находится наша УК. На первом этаже.
Я была в УК, мне сказали, что у них 1-3 подъезды дома №8 еще не стоят на балансе, думаю, что они не смогут ответить на вопросы, когда будет горячая вода... Правда, я была в УК недели 2 назад, может, что-то изменилось с того времени.
Телефона УК у меня нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инесса
25.10.2012 20:01
>>>
#
Уважаемые соседи, а не подскажете, где у нас Управляющая компания и куда звонить, чтобы узнать судьбу горячей воды?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
25.10.2012 17:01
>>>
#
Был пробный запуск отопления, очень горячие батареи были. Хочется верить, что и не пробный будет тоже с горячими. А горячей воды, действительно, нет второй день, течет еле теплая. И так холодно, еще и не искупаться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
25.10.2012 16:53
>>>
#
Надеюсь, что отопление будет включено своевременно и не будет проблем с прорывом труб и т.д., и т.п....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инесса
25.10.2012 14:16
>>>
#
Вот только горячей воды второй день нет, по крайней мере во 2м подъезде. Ледяная течет из крана.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
24.10.2012 20:04
>>>
#
Проблем с электричеством пока не было. И вода есть. Отопления нет, но его везде нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение