+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании ГК «Европа»

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
chakra01
20.03.2013 16:39
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Ой, встреча на Литере 2 "Академический" ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chakra01
20.03.2013 16:38
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Только что разговаривала с Натальей Леонидовной, она готова с Вами всеми встретиться в субботу 23 марта в 09:30. Только очень Вас прошу, не опаздывайте, я тоже буду присутствовать (постараюсь). Если что, вот мой номер телефона 8 989 819 92 97.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
20.03.2013 16:31
>>>
#
Юлечка! Спасибо большое за ответ! Доброго дня!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chakra01
20.03.2013 16:22
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Gerbera, Вы только договоритесь с ним заранее. А вообще, Вам не к Антону, он только занимается осмотром квартир для составления акта. Созвонитесь с Натальей Леонидовной 8 918 086 53 20, ну я же Вам уже не рз писала её номер телефона. Если она не берет трубу, она скорей всего на объекте или совещании, ну или воюет со строителями)) Так что всё в Ваших руках.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Gerbera
20.03.2013 16:11
>>>
#
Уважаемые соседи! Собираемся собраться в эту субботу 23 марта в 11 утра возле площадки детской и задать лично все вопросы Антону и осмотреть свои квартиры. Если есть желающие присоединяйтесь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chakra01
20.03.2013 15:58
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Сергей, я работник отдела продаж. Можно ко мне по имени обращаться. Я Юлия.Вчера вечером бывло совещание и вот что выяснилось)) По "Тихой поляне"... По газу: его весь завязали с "Зеленой долиной", будут тянуть с Парвокой. ГРП будет установлена возле "Тихой поляны". По воде: уже на сегодняшний день бурят новую скважину также недалеко от "Тихой поляны", она будет оснащать водой "Немецкую деревню", "Зеленую долину" и "Тихую поляну", а та скважина что на Северном будет резервной. по электрике: сейчас ведутся переговоры с энергетической компанией по подключению, т.к. были некоторые разногласия. По "Немецкой деревне" и "Академическому", я уже ниже указывала с кем общаться по этому поводу. Всем хорошего дня))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий
20.03.2013 14:26
>>>
#
Господа, давайте собираться, зачем откладывать можно и нужно это сделать на ближайшие выходные, суббота или воскресенье. Ваши предложения о времени ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dedm
19.03.2013 03:03
Немецкая Деревня ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Дмитрий я за!!!! Люди давайте соглашайтесь ведь дурит нас Юрьченко !!!!!!!!!!!!!1
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ruslanna
19.03.2013 02:49
Немецкая Деревня ЖК
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Дмитрий, поддерживаю Ваше предложение!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сергей
19.03.2013 23:35
>>>
#
А кто такая Чакра?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аня
19.03.2013 19:48
Немецкая Деревня ЖК
>>>
#
Нет, судиться я не буду. Здесь многие писали-бесполезно, зря только нервы и деньги тратить. Я буду спокойно ждать сдачи. Квартира наша готова. И пока дом не сдан, можно экономить на содержании и квартплате. Въезжать пока не собираемся. И вообще надо понимать, быстро только кошки родятся. Сами бы попробовали дом построить и сдать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
19.03.2013 14:22
Немецкая Деревня ЖК
>>>
#
Коллеги, предлагаю попытаться встретиться еще раз.Прошлая попытка не удалась.Но теперь надеюсь спустя почти год все прекрасно понимают,что отсиживаться нельзя. Наши деньги попросту используют для строительства других объектов и латания дыр в кассовых разрывах. Предлагаю согласовать дату через 2-3 недели,чтобы каждый мог распланирвоать свой выходной или будний день,можно собраться в офисе на Каляева или в самой деревне.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chakra01
19.03.2013 13:59
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Всем добрый день! Вчера была выходная, сегодня пообщаюсь с руководством и постараюсь ответить на все интересующие вопросы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Chajka
19.03.2013 12:39
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Описание "Зеленой долины" есть на сайте застройщика Европа-риелт.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna ivanova
19.03.2013 10:20
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Вчера позвонила в офис продаж немецкой деревни, предложили либо готовый коттедж в немецкой деревне за 8,5 млн либо не построенный той же площади и с таким же участком в зеленой долине за 5 млн. экономия в 3,5 млн.!!! Но на форуме ничего не написано про зеленую долину. Я готова вложить 5 млн. и подождать 1,5 года за 3,5 млн до окончания строительства или я в розовых очках? и мой дом построят лет через 5? Или зеленая долина это вообще проект эконом класса не сравнимый с немецкой деревней,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dedm
18.03.2013 03:45
Немецкая Деревня ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Люди давайти напишем колективное заявление и обратимься в прокуратуру я готов приехать хоть и не ближний свет ну это невозможно терпеть !!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dedm
18.03.2013 03:35
Немецкая Деревня ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
ALEX и Аня вы с ними судились раскажите что терпеть надо или давайте колективное обращение в прокуратуру отдадим
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alex
18.03.2013 03:07
Немецкая Деревня ЖК
>>>
#
МФЦ вряд ли сдадут в этом году... Собственно как и школу. Там еще дел.....Наши дома ровно год назад были в лучшем состоянии, но сдать не могут до сих пор.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аня
18.03.2013 00:15
Немецкая Деревня ЖК
>>>
#
dedm, наверняка не успеют, там и не достроено еще. Наш дом в декабре 2011 должнен был сдан и до сих пор еще не сдан!!! А уже весна 2013
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
наталья
18.03.2013 20:56
>>>
#
Тоже очень интересует вопрос по тихой поляне!? Что то там очень тихо все!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dedm
18.03.2013 20:51
Немецкая Деревня ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Добрый день!!!!!!!!! Люди подскажите как идет стройка в мфц по фотограям которые на сайте видно что к маю не успеют сдать, господи где же сил набраться на этих х........ з............ кто был раскажите плиз
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
18.03.2013 19:06
>>>
#
По "Тихой поляне"... Самый тяжелый для нас вопрос... Я сегодня ещё раз пообщаюсь с руководством и обязательно отвечу.
Чакра расскажите как общение с руководством прошло ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
15.03.2013 04:21
Немецкая Деревня ЖК
>>>
#
Спасибо, Чакра. Хоть какую-то дельную информацию даете, а не просто ждите. А если мы уже делаем ремонт (ключи дали сторители, счктчики опломбировали УК), как нам лучше быть? Просто никакой информации получено небыло, на все вопросы отвечали просто:"Ждите, на днях все сдается".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Gerbera
15.03.2013 00:42
>>>
#
Chakra, спасибо Вам за участие и хоть какое-то желание с нами общаться. Подскажите по 2 му литеру Академического. Последнии ответу юр отдела были на 20 марта. Сегодня была в своей квартире, до сдачи далеко((( зато Норникель почти готовы)) говорили о сроках до 20 марта сдать Норникелю, а потом уже с нами, физ.лицами будете разбираться. Вы можете сообщить, примет у вас Норникель квартиры, и когда начнется работа с 1,2,16 этажами? Спасибо за участие)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chakra01
15.03.2013 17:11
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Марина, отопление и воду, насколько я знаю, дали почти во всех домах. Газовые котлы подключены, знаю что проверяли систему отопления. У кого есть возможность, конечно же лучше приехать и посмотреть свои квартиры и составить акт о недочетах. Так нам будет легче и быстрее всё исправить и скорее сдать Вам квартиры. Просто у строителей "ВСЕГДА ВСЁ ХОРОШО", но мы же понимаем что это не так. Я вчера лично с Натальей Леонидовной ездила на пятиэтажки, есть недоделки, но уже не такие глобальные. Хотя, конечно же, в каждую квартиру не зайдешь... Для тех, кто уже желает делать ремонт, можете подъехать к нам на Каляева, составить акт передачи ключей (не путать с актом приема-передачи квартиры). В акте вы прописиваете показания счетчиков, но мой совет, пока не исправят все недочеты лучше ключи не брать...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение