+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края
Версия для печати

Форум дольщиков
Строительная компания ГК «Европа»

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
chakra01
15.03.2013 16:58
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Спасибо. Я думаю, что не должно зависеть от того продаем мы или покупаем, человеческое и уважительное отношение к друг другу должно быть в каждому
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аня
15.03.2013 16:56
>>>
#
Чакра вообще умочка! Всегда отзывчива и приятна в общении. И для нее не нужна особая смелость, чтобы пообщаться с покупателями квартир. Есть только искреннее желание помочь. И она замечательный человек.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
15.03.2013 16:41
>>>
#
Дмитрий, конечно поддерживаем!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
15.03.2013 16:31
>>>
#
Друзья, я приятно удивлен смелостью и профессионализмом chakra01 . Надеюсь Вы меня поддержите .Спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chakra01
15.03.2013 14:50
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
По "Тихой поляне"... Самый тяжелый для нас вопрос... Я сегодня ещё раз пообщаюсь с руководством и обязательно отвечу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
15.03.2013 14:36
>>>
#
Нет, нет Чакра! Что вы? Я этого не имел в виду. Вы всегда очень отзывчивы и вежливы. Лишь однажды, ещё в 2012 году, я подошел к вам поинтересоваться по поводу темпов строительства, тогда вы и отправили меня в юр. отдел. Причем конечно очень вежливо, без всяких грубостей. Больше я лично ни к Вам ни к кому-либо другому из отдела продаж с этим вопросом не обращался.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chakra01
15.03.2013 14:29
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Антон, а я имела неосторожность Вам грубо ответить? Или плохо общалась с Вами? Так чтож, думаю у Вас есть мой номер телефона, позвоните и выскажитесь. Приму любую критику.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий
14.03.2013 04:34
>>>
#
Да Чакра уж если вступили в диалог, то отвечайте от имени всей компании, когда же сдача НД?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
14.03.2013 03:11
>>>
#
Чакра, а когда наконец-то сдастся НД? Что-нибудь слышно про подключение отопления и воды?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
смешной
14.03.2013 02:30
>>>
#
на тихую поляну уже почти провели свет, линия 10кВ построена и ТП 10\0,4 установлена)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юлия
14.03.2013 02:20
>>>
#
А теперь давайте помолчим и послушаем авторитетного человека.
итак:
1. обещания про газ свет воду и дороги могут так и остаться обещаниями.
1.1 дабы продать участки продавец может пообещать нефтяную скважину на каждом участке.
1.2 внимательно читаем договор купли-продажи, про свет газ и т.д. что то есть? нет , т. е. на усмотрение продавца.
1.3 но все же продавец может вложить денюжку для:
- увеличения продаж
- повышения стоимости участков
- личного обогащения.
отсюда вытекает п.2

2. развитие инфраструктуры
2.1 отсыпали 300 м. дороги, ( вот покупатель смотри, дороги почти готовы))))
2.2 у нас уже есть все проекты и документы на газ и воду ( которые никто из нас не видел) и мы уже в марте, сентябре, декабре, 2011, 2013, 20...года газифицируем весь массив и вода тоже будет.
2.3 СВЕТ. и это самое интересное. и на мой взгляд, самое необходимое.
на тихую поляну построена линия 10кВ, правда еще не включена и установлена трансформаторная подстанция, в которой нет трансформатора и оборудования( пустая коробка, короче)
и вот здесь, я вижу , два развития:
а) смотри, покупатель, свет почти готов!!! (продажи и цены растут как грибочки)
б) линия и подстанция достраиваются и включаются, разбиваются кварталы и строятся линии 0,4 кВ и с нас берут за подключение электричества допустим по 20 000 рэ за кВт, примерно 250-300тыс за свет на участке. ценник может быть любым т.к. подстанция принадлежит нашему продавцу и он вложил в нее свои бабосики, которые ему надо вернуть.
такая же ситуация может быть и с газом (водой) только цифры будут гоооораздо боооольше. еще скажу, что меня зовут не Ванга, могу и ошибаться и тогда Вы зря
читали стока многа букав ))) всем удачи!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
14.03.2013 21:46
>>>
#
Чакра. А я ни с кем там кроме вас и не общался.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chakra01
14.03.2013 21:41
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
И ещё, не надо всех сотрудников под одну гребенку...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
14.03.2013 15:00
>>>
#
Спасибо, Чакра и Вам всего хорошего.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chakra01
14.03.2013 14:50
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Ваша интуиция Вас не подводит. И я не даю ложную информацию. Ваше право писать претензии и подавать суд, если Вы обратили внимание, что я здесь никого не отговариваю. А общение здесь моя личная иннициатива. думаю, что никому плохого здесь не желаю. Всего Вам хорошего.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
13.03.2013 15:09
>>>
#
И ещё. Странно вообще что сотрудник отдела продаж занимается тем что отвечает тут на вопросы недовольных дольщиков. Обычно все продажники по всем подобным вопросам отправляют в юр отдел мотивируя тем, что "мы продали, а всё что касается сроков и недоделок - это в юр. отдел, мы этим не занимаемся..."
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
13.03.2013 15:06
>>>
#
Кстати Ваш ник Чакра подходит на мой взгляд только одному из сотрудников отдела продаж. Очень интересно, не подводит ли меня моя интуиция. Вы Юля?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
13.03.2013 15:01
>>>
#
Знаете Чакра. Во-первых информация которую вы тут даёте является неофициальной, и как уже не раз было, люди могут не существовать, телефоны могут не отвечать и т.п. Во-вторых вместо того чтобы связываться с непонятно кем являющимися людьми, телефоны которых вы указываете, договариваться о встречах, терять своё время, мне намного проще составить с адвокатом, по истечении срока, который я предложил в своей претензии, иск и начинать судиться. То же время, те же встречи, только с большим смыслом. Спасибо за ответ Чакра, для себя я уже все решил. Акт осмотра подписанный со стороны застройщика Хамтохой Рустамом, у меня от 19 февраля. Претензия от той же даты. Срок 15 дней. Уведомление о получении заказного письма от 03.03.13. Истекает 18 марта. Жду этого числа. Какой ответ на претензию мне будет, я уже представляю, но если мои требования не принимаются, я уже связался с адвокатом, который с радостью возьмется за моё дело.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
карина
12.03.2013 04:51
>>>
#
Здравствуйте! В раздумьях : брать участок в ТП или нет.Поделитесь опытом,посоветуйте, если не жалко, только честно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Gerbera
12.03.2013 18:46
>>>
#
Azalis (мама сайта) обещала посмотреть чуть позже, она сейчас болеет. Может возможно будет что нить сделать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
12.03.2013 14:58
>>>
#
Да уж. Chakra01, что то вы не очень общительная. Видимо это свойственно всем представителям Европы когда дело касается их ответственности.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
12.03.2013 14:15
>>>
#
О! Здравствуйте, Chakra01. А кем вы там работаете? Не подскажете почему в моей квартире опять устроили склад и не производили никаких работ на протяжении месяца?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chakra01
12.03.2013 14:11
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Да, я представитель Европы. Не думаю, что на этот сайт кто-то будет покушаться))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Chajka
11.03.2013 15:17
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#


В соответствии со ст. 333 ГК РФ, если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dedm
10.03.2013 04:32
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Люди подскажите кто судился с нем деревн суд когда определяет половину стоимости затребовоной суммы каким законом или стат. руководствуються или сылаюються
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение