+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края

Версия для печатиНедвижимость Краснодара · Новостройки Краснодара · Фотодневник новостроек

Сообщение #83781

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Ruslanna
21.02.2013 02:46
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Мне пришел ответ от Администрации президента о том, что "в целях соблюдения моего конституционногоь права на обращение в местные органы самоуправления....и т.д." отправили Ваше письмо в Администрацию г.Краснодара. Вот так. А в администрацию я еще летом писала, они отправили в департамент строительства и долевого строительства, а тех просто устроид ответ Застройщика о вводе дома в эксплуатацию 31 августа.. Вот так..Что касается того, что закоывают подъезд после 18-00, я, честно говоря, перйвый раз слышу.. Конечно, надо разбираться..Мне, кстати, мастер мой сегодня звонил, сказал, вроде газ дали..воду на днях должны дать... Но он мне там исправлял буквально все...трубы канализационные, и водопроводные, сейчас газовые на очереди...а в кухне, как оказалось, "по проекту", канализация вообще не предполагается...и не могу добиться согласованной проектной документации, чтобы глянуть, как там на самом деле должно быть. И сказал мне, что меня там ждут на подписание акта сдачи-приема... А что подписывать? Там просто кошмар! Очень много недоработок...про качество молчу.. потолка у меня вообще не было...Есть еще кто-нибудь из мансардных квартир?
ГК «Европа»
Немецкая Деревня, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение