+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края

Версия для печатиНедвижимость Краснодара · Новостройки Краснодара · Фотодневник новостроек

Сообщение #69430

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Елена
17.12.2012 20:43
>>>
#
Мы тоже раньше ничего не видели,а когда ребята приступили к отделен нашей квартиры,были "тихо"удивлены.У нас до сих пор не работает котел,почему-то оказалась сломана деталь,неизвестно где были куплены эти котлы,т.к даже технич документации у них на нее нет,даже гарантии нет.Вот в очеред раз столкнулись с безразличием-говорят ждите,нам нужен приказ с выше о починке вашего котла,кот даже еще не был в эксплуатации.Но как всегда никто трубку а юр отделе не берет-это ужас!!!а еще нам один чел со стройки сказал,что в атакой-то квартире тоже не работал котел,так они пошли в какую-то квартиру,сняли с чужого котла и поставили-нормальный расклад.как бороться не знаем,времени нет пока на суд,но обяз туда пойдем!!!А у нас уже в квартире Дубае,встал ремонт,т к в такую температуру ремонт опасно делать!!!все отнекиваются,ни кто типа ни за что не отвечает-Григорьеч,известный на деревню,вообще могу сказать-начальник говорит я!!!Да какой он начальник,если ни одну проблему не может решить,я думаю их наняли за копейки,поэтому интереса к работе у них нет!!!ГК «Европа»
Немецкая Деревня, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение