+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края
Версия для печати

Форум дольщиков Немецкая Деревня ЖК
Строительная компания ГК «Европа»

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Ангелина
23.09.2013 13:15
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Anton400:
А вы с разрешением на строительство будете фундамент заливать или потом будете получать разрешение? Интересуюсь потому, что тоже уже "копытом бью", хочется хоть что-нибудь начать делать, а разрешение будет только через 2 месяца
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
livekaif
22.09.2013 21:45
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Anton400:
Насчет света толком еще не интерисовался, через 2 недели буду у них в офисе и все вопросы уточню. Строиться хотим начать в этом году. Залить фундамент, а в марте 2014 начать возводить дом. Напротив нас уже ребята строятся, даже дом возвели деревянный. )))
Сообщение пользователя livekaif:
Сообщение пользователя Anton400:
Я 1831) есть соседи?

1833, почти сосед! Когда планируете строиться? И когда вам обещали свет?


Отлично, мы тоже планируем с весны 2014 начать, напишите потом как полкчите иныормацию по свету, а ребята напротив молодцы, уже дуплекс возвели!)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anton400
22.09.2013 17:01
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Насчет света толком еще не интерисовался, через 2 недели буду у них в офисе и все вопросы уточню. Строиться хотим начать в этом году. Залить фундамент, а в марте 2014 начать возводить дом. Напротив нас уже ребята строятся, даже дом возвели деревянный. )))
Сообщение пользователя livekaif:
Сообщение пользователя Anton400:
Я 1831) есть соседи?

1833, почти сосед! Когда планируете строиться? И когда вам обещали свет?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anton400
22.09.2013 16:54
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Я 1831) есть соседи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
livekaif
21.09.2013 00:08
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Anton400:
Я 1831) есть соседи?

1833, почти сосед! Когда планируете строиться? И когда вам обещали свет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anton400
21.09.2013 16:18
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Я 1831) есть соседи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vetal375
19.09.2013 14:43
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
semibo, провели - это сльно сказано, я бы назвал "поставили столбы"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
манима
13.09.2013 22:42
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Lange:
Дольщики 1 литера Европа сити отзовитесь!!! Хотел обсудить вопрос такой задержки строительства, и будет ли срок сдачи дома передвинут с 30 октября 2013!!!

Сегодня там была, разговаривала с начальником стройки, сроки сдачи перенесли на конец ноября. причина -изменение договора с энергосетями Скажите пожалуйста, что у вас написано в технической характеристике квартиры? Особенно интересует отопление?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
semibo
13.09.2013 19:26
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Вчера ездили на участки, свет провели до улицы Варравы и все, кстати заметили что самая активная улица, уже 3-4 участка покошены и видно что скоро будут строиться, есть с фундаментом участки.
По поводу высотной или какой еще застройки, очень сомнительно, те кто строят такие дома не покупают участки по 1-1,5 миллиона плюс затраты на сам дом, не целесообразно совсем, они выкупают сразу большими гектарами, а там где якобы выкуплены участки как ниже сказано под высотки, у многих так же колья в разнобойь стоят и видно частное использование, застройщики себя так не ведут))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
livekaif
13.09.2013 17:17
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Остается верить и надеяться, что назвние ЖК себя оправдает, ведь так хочется жить в тихом месте, чтобы рядом не было высоток (даже 3-ёх этажных).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vstas
11.09.2013 03:04
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Елизавета:
Если и будут квартирные дома, то скорее всего это будут 3х-этажки

Раньше разрешали, сейчас с этим ведут борьбу! Дома многоквартирные на землях ИЖС не разрешают строить, дуплексы можно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елизавета
11.09.2013 21:03
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Если и будут квартирные дома, то скорее всего это будут 3х-этажки
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
semibo
10.09.2013 02:26
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Добрый вечер! мы так же покупали участок для ИЖС 1909, строиться собираемся через года два. Видели что есть соседи на форуме))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vstas
10.09.2013 00:29
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя vstas:
Это земли для ИЖС и многоэтажное строительство запрещено!!! Если будет что-то построено многоэтажное - это самострой и под снос, сейчас с этим не возятся!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vstas
10.09.2013 00:28
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Это земли для ИЖС и многоэтажное строительство запрещено!!! Если будет сто-то построено многоэтажное - это самострой и под снос, сейчас с этим не возятся!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елизавета
10.09.2013 20:10
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Кстати когда мы покупали уасток нас предупредили что участки расположенные в зоне 1889-1871 выкупали оптом и скорее всего там будут многоэтажки...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
maks
10.09.2013 19:58
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
На их сайте появилась реклама о новом комплексе "Португалия ",может их дома будут соседствовать с вашим участком? Сюрпризов еще много будет, лично я жалею,что с ними связался. Одни красивые обещания,да и только. Доверия им больше нет,пытаемся отсудить свои деньги. Удачи!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
livekaif
10.09.2013 19:14
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Алексей 1803, да, в воскресенье! мы 1833
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 1803
10.09.2013 19:09
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Это Вам менеджер сказал?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
livekaif
10.09.2013 18:58
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Купили участок хотим строиться, но без света не вариант! Когда спрашивали есть ли участки со столбами сказали уже нет!
Сейчас еженедельно звоним спрашиваем когда будут столбы со светом, каждый раз ответы разные, последний раз сказали может быть в конце 2014 и вообще зачем вы там купили участок там будут высотки строить ! Я ох... от такого поворота событий! Поделитесь информацией или телефоном знающего человека( не менеджера)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елизавета
10.09.2013 18:39
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Пардон))) Варравы 60)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елизавета
10.09.2013 18:38
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
AlexKuban, мы ваши соседи у нас Варравы 30, участок 1921
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vstas
10.09.2013 18:11
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Vetal375, часть коммуникаций лежит в траншее со стороны Немецкой деревни, часть коммуникаций кидают в другую траншею, которая идет паралельно этой траншее, опять же со стороны Немецкой деревни.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vetal375
10.09.2013 17:12
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
vstas , только выкопать ее выкопали, а теперь она осыпается, придется опять копать...
мне в офисе так и говорили, что это для коммуникаций
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena50
10.09.2013 16:07
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
1769
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение