+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края

Версия для печатиНедвижимость Краснодара · Новостройки Краснодара · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • vetal375 (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
vetal375
10.10.2013 05:21
#
Сообщение пользователя vstas:
Сообщение пользователя vetal375:
Добрый день, соседи! А кто из Вас чем думает топить свои дома? Ладно еще электричества мы может дождемся в следующем году, но газа, скорее всего долго не увидим... а в следующем году, лично я планирую строить дом...
Я рассматриваю 2 варинта - автономная газификация и дизель...
кто на каком варианте остановился и почему?

Все зависит от полноты кошелька!

Меня больше интересует рентабельность... какой из видов отопления наиболее эффективен по вложенным средствам/полученной отдаче
Большинство знакомых советует дизель...
ГК «Европа»
vetal375
10.09.2013 17:12
#
vstas , только выкопать ее выкопали, а теперь она осыпается, придется опять копать...
мне в офисе так и говорили, что это для коммуникаций
ГК «Европа»
vetal375
08.09.2013 18:47
#
vstas, оооо сосед это радует ГК «Европа»
vetal375
08.09.2013 18:45
#
vstas, оооо сосед это радуетГК «Европа»
vetal375
16.08.2013 16:27
#
nata1702, и какие примерно сроки указаны в этом письме? потому что 31 декабря 2014 тоже следующий год...
Причем совершенно не понятно поведение ОАО «Европа-Риелт», ведь думаю все готовы платить за то чтобы провели электричество, газ, дороги... а делать это централизованно им и потом выставлять счет нам намного проще, чем нам сейчас искать соседей, централизовываться, искать инициативного человека для беготни по инстанциям намного сложнее...
ГК «Европа»
vetal375
22.07.2013 04:42
#
Тоже разговаривал с рабочими, что отсыпают дорогу, говорят, что у них по плану эти 4 улицы... задавал вопрос в офисе, говорят, что технику сейчас отправляют в Зеленую долину, потом вернут....
надеюсь что как и обещают до конца года отсыпят, по плану в следующем году начинать... в идеале в этом фундамент сделать

Кстати, кто-нибудь бурил скважину? на какой глубине вода?
ГК «Европа»


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение