+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края

Версия для печатиНедвижимость Краснодара · Новостройки Краснодара · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • livekaif (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
livekaif
11.10.2013 15:19
#
Сообщение пользователя vetal375:
Сообщение пользователя vstas:
Сообщение пользователя vetal375:
Добрый день, соседи! А кто из Вас чем думает топить свои дома? Ладно еще электричества мы может дождемся в следующем году, но газа, скорее всего долго не увидим... а в следующем году, лично я планирую строить дом...
Я рассматриваю 2 варинта - автономная газификация и дизель...
кто на каком варианте остановился и почему?

Все зависит от полноты кошелька!

Меня больше интересует рентабельность... какой из видов отопления наиболее эффективен по вложенным средствам/полученной отдаче
Большинство знакомых советует дизель...

Значит считать нужно все варианты))) удачи!
ГК «Европа»
livekaif
11.10.2013 15:16
#
Артем Шевченко, соседи бурили сказали первая вода пошла на 7 метрах, а чистая пригодная для хозяйства на 30ГК «Европа»
livekaif
10.10.2013 01:56
#
Сообщение пользователя vstas:
Сообщение пользователя vetal375:
Добрый день, соседи! А кто из Вас чем думает топить свои дома? Ладно еще электричества мы может дождемся в следующем году, но газа, скорее всего долго не увидим... а в следующем году, лично я планирую строить дом...
Я рассматриваю 2 варинта - автономная газификация и дизель...
кто на каком варианте остановился и почему?






Все зависит от полноты кошелька!

Мы рассматриваем пеллетный котел или солнечные батареи, чтобы не зависеть от сетей и газа)) считали дизель и газгольдер выходят дорого в обслуживании!
ГК «Европа»
livekaif
23.09.2013 17:43
#
Сообщение пользователя Ангелина:
Сообщение пользователя Anton400:
А вы с разрешением на строительство будете фундамент заливать или потом будете получать разрешение? Интересуюсь потому, что тоже уже "копытом бью", хочется хоть что-нибудь начать делать, а разрешение будет только через 2 месяца

Да бумажную волокиту оставим напоследок)
ГК «Европа»
livekaif
22.09.2013 21:45
#
Сообщение пользователя Anton400:
Насчет света толком еще не интерисовался, через 2 недели буду у них в офисе и все вопросы уточню. Строиться хотим начать в этом году. Залить фундамент, а в марте 2014 начать возводить дом. Напротив нас уже ребята строятся, даже дом возвели деревянный. )))
Сообщение пользователя livekaif:
Сообщение пользователя Anton400:
Я 1831) есть соседи?

1833, почти сосед! Когда планируете строиться? И когда вам обещали свет?


Отлично, мы тоже планируем с весны 2014 начать, напишите потом как полкчите иныормацию по свету, а ребята напротив молодцы, уже дуплекс возвели!)
ГК «Европа»
livekaif
21.09.2013 00:08
#
Сообщение пользователя Anton400:
Я 1831) есть соседи?

1833, почти сосед! Когда планируете строиться? И когда вам обещали свет?
ГК «Европа»


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение