+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края

Версия для печатиНедвижимость Краснодара · Новостройки Краснодара · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • vstas (22)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
vstas
01.12.2013 01:04
#
Сообщение пользователя dima1985:
Может в "зеленой долине" взять с коммуникациями? Но не хочется переплачивать.

Если вы собираетесь скоро строиться, то берите с коммуникациями, но так естественно дороже выходит, почти в два раза! Вам, выбирать или быстро с коммуникациями строиться или купить подешевле и ждать! ))
ГК «Европа»
vstas
01.12.2013 20:07
#
Сообщение пользователя dima1985:
И вообще стоит брать или нет. Мне просто необходимо в конце 2014 вселяться. Собирался уже брать участок, но в последний момент позвонил Евгению, мало того что он предложил этот же участок на 200 тысяч дешевле, так еще разобравшись в моей ситуации сказал что брать не стоит (благодарен ему за честность).

Честность в Аяксе?! Ну дай Бог вам удачи!!!
ГК «Европа»
vstas
13.11.2013 16:15
#
Владимир Рыбин, у Европа-Инвест?ГК «Европа»
vstas
13.11.2013 13:15
#
Сообщение пользователя Владимир Рыбин:
Привет Всем участникам форума! Мой участок 2029.

Привет! Когда приобрел участок?
ГК «Европа»
vstas
22.10.2013 23:11
#
Сообщение пользователя Елизавета:
vstas, спасибо за ссылку очень интересно было изучить это дело а интересно возможно ли заключить договор с компанией на газификацию района, а оплату произвести методом разделения суммы на кол-во участков или владельцев участков Есть ли у кого знакомые в этой сфере?? было бы очень хорошо- я бы лучше один раз заплатила эти скажем к примеру 200 000руб и спокоино жила. чем потом лет через 20 придут и скажут давайте бабки и мы подключим...

Таким делом должен заниматься какой нибудь Межрегионгаз Краснодар, туда нужно писать запрос и там должны дать стоимость и пр.
ГК «Европа»
vstas
22.10.2013 15:35
#
Сообщение пользователя vstas:
Сообщение пользователя Ангелина:
vstas, , а если по существу? И еще, конечно, волнует вопрос с электричеством.......

По существу- вот ссылка на газгольдерное отопление.
udobnovdome.ru/avtonomnaya-gazifikaciya-zagorodnogo-doma/
gaz-vdom.ru/content/view/9/35/

Стоимость затрат (газгольдер, доставка, установка) - 100,0-130,0 тыс.руб.
Согласований вроде никаких не нужно.
Лучшие газгольдеры - итальянские и чешские.
Дальше каждый сам решает для себя.

Итальянские газгольдеры стоят дороже - 200-350 тыс.руб.
Заправка тоже не дешево стоит - 16 руб./литр
ГК «Европа»
vstas
22.10.2013 15:32
#
Сообщение пользователя Ангелина:
vstas, , а если по существу? И еще, конечно, волнует вопрос с электричеством.......

По существу- вот ссылка на газгольдерное отопление.
udobnovdome.ru/avtonomnaya-gazifikaciya-zagorodnogo-doma/
gaz-vdom.ru/content/view/9/35/

Стоимость затрат (газгольдер, доставка, установка) - 100,0-130,0 тыс.руб.
Согласований вроде никаких не нужно.
Лучшие газгольдеры - итальянские и чешские.
Дальше каждый сам решает для себя.
ГК «Европа»
vstas
22.10.2013 13:20
#
Сообщение пользователя Ангелина:
Елизавета, нам тоже строитель порекомендовал бочку закопать. Но мы вот что думаем: участки узкие, если закапывать бочку, то где? как к этому отнесутся газовики? пожарники? и, конечно же, соседи?

Лучше всего закопать ее на участке соседей, или под ними! Мало ли какие попадутся!
ГК «Европа»
vstas
12.10.2013 18:30
#
Сообщение пользователя Anton400:
Так какие у нас перспективы насчет коммуникаций? Что вам говорят про свет и дороги?

У меня никакой инфо нет!
ГК «Европа»
vstas
12.10.2013 13:13
#
Сообщение пользователя Артем Шевченко:
для расчетов фундамента.

Я, купил эту инфу! Когда покупал, мне, сказали, что на всем участке можно строить дома даже с подвалами! Только участки, которые рядом с оврагом, там нужно быть аккуратнее.
ГК «Европа»
vstas
11.10.2013 19:44
#
Сообщение пользователя Артем Шевченко:
Дорогие соседи, кто строился или делал инженерные изыскания, подскажите на какой глубине начинаются грунтовые воды?

Для чего нужна эта информация?
ГК «Европа»
vstas
10.10.2013 01:27
#
Сообщение пользователя vetal375:
Добрый день, соседи! А кто из Вас чем думает топить свои дома? Ладно еще электричества мы может дождемся в следующем году, но газа, скорее всего долго не увидим... а в следующем году, лично я планирую строить дом...
Я рассматриваю 2 варинта - автономная газификация и дизель...
кто на каком варианте остановился и почему?

Все зависит от полноты кошелька!
ГК «Европа»
vstas
01.10.2013 16:41
#
Сообщение пользователя Ангелина:
nata1702, Ну вот о чем я и говорила. Меня в архитектуре сразу предупредили, чтобы мы ничего не начинали строить, сижу, жду. Заказала адресную справку, будет готова 10 октября, вместе с ней отнесу планировочную схему участка и потом, по идее, через 10 дней должна получить разрешение. Хотя многие строят и потом узаконивают, но мы не хотим рисковать, идем с самого начала, так как знакомых нет.

И это правильное решение! Потом куча геморов может быть и в основном ч/з суд все решают.

ГК «Европа»
vstas
25.09.2013 17:23
#
Сообщение пользователя Алексей 1803:
vstas, Я брал адресную справку у ни в офисе на Каляева..... ( они у них имеются на весь массив) Прозвоните менеджеру у которого покупали.

Может сейчас они выдают в офисе, а раньше адрес был Колосистый, потом присвоили имена улицам и давали справки в институте, а сейчас наверное дают уже в офисе на Каляева.
ГК «Европа»
vstas
25.09.2013 12:20
#
Сообщение пользователя Ангелина:
Уважаемые соседи, скажите, пожалуйста, у кого-нибудь в свидетельстве о праве собственности указан адрес (ул. им. писателя....)? у нас только кадастровый номер и адрес п/о 53 пос. Колосистого.

У нас так же, как и у вас! Нужно просто заказать адресную справку, на ул. Красная в институте Градостроительства по моему. У нас уже есть адресная справка!
ГК «Европа»
vstas
11.09.2013 03:04
#
Сообщение пользователя Елизавета:
Если и будут квартирные дома, то скорее всего это будут 3х-этажки

Раньше разрешали, сейчас с этим ведут борьбу! Дома многоквартирные на землях ИЖС не разрешают строить, дуплексы можно.
ГК «Европа»
vstas
10.09.2013 00:29
#
Сообщение пользователя vstas:
Это земли для ИЖС и многоэтажное строительство запрещено!!! Если будет что-то построено многоэтажное - это самострой и под снос, сейчас с этим не возятся!

ГК «Европа»
vstas
10.09.2013 00:28
#
Это земли для ИЖС и многоэтажное строительство запрещено!!! Если будет сто-то построено многоэтажное - это самострой и под снос, сейчас с этим не возятся! ГК «Европа»
vstas
10.09.2013 18:11
#
Vetal375, часть коммуникаций лежит в траншее со стороны Немецкой деревни, часть коммуникаций кидают в другую траншею, которая идет паралельно этой траншее, опять же со стороны Немецкой деревни.ГК «Европа»
vstas
08.09.2013 00:22
#
Кто-то писал про траншею на задворках, она, если провести прямую линию до Немецкой деревни, выходит к энергетическому блоку (газ, электричество, теплоцентраль) возле школы и детского садика.ГК «Европа»
vstas
08.09.2013 00:18
#
Vetal375, практически сосед!!! ГК «Европа»
vstas
02.09.2013 13:30
#
Привет, всем! У нас участок 1820.ГК «Европа»


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение