+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края
Версия для печати

Форум дольщиков Немецкая Деревня ЖК
Строительная компания ГК «Европа»

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Наталка
05.10.2013 17:26
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
бог его знает. роде нормально. все стены будут белого цвета. сегодня там были . в первой секции уже даже двери в некоторых квартирах стоят. заходили.. уже залит пол.в центре двора как раз ровняли площадку. сказали что начинают облагораживать.работа кипит и без выходных
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Chajka
03.10.2013 01:51
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Марина Марина, смотрите личку
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lizaveta
03.10.2013 23:15
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Наталка, нормально хоть сделали??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина Марина
03.10.2013 15:20
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Доброе утро, будущие соседи, если таковые имеются. Давайте знакомится. Марина, у меня квартира в литере 6.Есть ли у кого информация о сроке окончательной сдачи нашего 6 Литера по Лукьяненко? Проживаю в другом регионе и нет возможности следить за процессом. Срок сдачи официальный 30.09.2013. Пока нет никаких известий от застройщика. Хотелось бы владеть информацией о готовности дома или как можно повлиять на его ускорение.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dimon93
02.10.2013 18:02
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Кто знает,что с МФЦ? Какие новости? Сдали его или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nata1702
01.10.2013 21:00
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя vetal375:
Сообщение пользователя nata1702:
Хочу всех предупредить, сначала делайте разрешение на строительство , а только потом начинайте строиться. Мы залили фундамент и сдали документы на разрешение, нам отказали в разрешение.Пришлось решать через знакомых и вышло это нам не малых денег...

Отказали О.о? а по какой причине?

По причине,что уже залит фундамент, а нужно было сначала получить разрешение на строительство.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vstas
01.10.2013 16:41
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ангелина:
nata1702, Ну вот о чем я и говорила. Меня в архитектуре сразу предупредили, чтобы мы ничего не начинали строить, сижу, жду. Заказала адресную справку, будет готова 10 октября, вместе с ней отнесу планировочную схему участка и потом, по идее, через 10 дней должна получить разрешение. Хотя многие строят и потом узаконивают, но мы не хотим рисковать, идем с самого начала, так как знакомых нет.

И это правильное решение! Потом куча геморов может быть и в основном ч/з суд все решают.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ангелина
01.10.2013 14:36
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
nata1702, Ну вот о чем я и говорила. Меня в архитектуре сразу предупредили, чтобы мы ничего не начинали строить, сижу, жду. Заказала адресную справку, будет готова 10 октября, вместе с ней отнесу планировочную схему участка и потом, по идее, через 10 дней должна получить разрешение. Хотя многие строят и потом узаконивают, но мы не хотим рисковать, идем с самого начала, так как знакомых нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vetal375
01.10.2013 13:56
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя nata1702:
Хочу всех предупредить, сначала делайте разрешение на строительство , а только потом начинайте строиться. Мы залили фундамент и сдали документы на разрешение, нам отказали в разрешение.Пришлось решать через знакомых и вышло это нам не малых денег...

Отказали О.о? а по какой причине?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nata1702
30.09.2013 03:20
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Хочу всех предупредить, сначала делайте разрешение на строительство , а только потом начинайте строиться. Мы залили фундамент и сдали документы на разрешение, нам отказали в разрешение.Пришлось решать через знакомых и вышло это нам не малых денег...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталка
27.09.2013 18:47
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
у нас уже стены уже готовы.1 литер 2-я секция.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lizaveta
26.09.2013 23:50
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
И еще сказал,что в неделю они делают этаж
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lizaveta
26.09.2013 23:48
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Всем здасьте)) были в квартире с месяц назад (литер 1, квартал 1). мальчик молоденький (не таджик) начинал внутри штукатурить. сказал,что сроки у него до 1 ноября
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anton400
26.09.2013 12:32
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Насчет света толком еще не интерисовался, через 2 недели буду у них в офисе и все вопросы уточню. Строиться хотим начать в этом году. Залить фундамент, а в марте 2014 начать возводить дом. Напротив нас уже ребята строятся, даже дом возвели деревянный. )))
Сообщение пользователя livekaif:
Сообщение пользователя Anton400:
Я 1831) есть соседи?

1833, почти сосед! Когда планируете строиться? И когда вам обещали свет?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vstas
25.09.2013 17:23
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Алексей 1803:
vstas, Я брал адресную справку у ни в офисе на Каляева..... ( они у них имеются на весь массив) Прозвоните менеджеру у которого покупали.

Может сейчас они выдают в офисе, а раньше адрес был Колосистый, потом присвоили имена улицам и давали справки в институте, а сейчас наверное дают уже в офисе на Каляева.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 1803
25.09.2013 15:19
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
vstas, Я брал адресную справку у ни в офисе на Каляева..... ( они у них имеются на весь массив) Прозвоните менеджеру у которого покупали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vstas
25.09.2013 12:20
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ангелина:
Уважаемые соседи, скажите, пожалуйста, у кого-нибудь в свидетельстве о праве собственности указан адрес (ул. им. писателя....)? у нас только кадастровый номер и адрес п/о 53 пос. Колосистого.

У нас так же, как и у вас! Нужно просто заказать адресную справку, на ул. Красная в институте Градостроительства по моему. У нас уже есть адресная справка!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ангелина
24.09.2013 02:14
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Уважаемые соседи, скажите, пожалуйста, у кого-нибудь в свидетельстве о праве собственности указан адрес (ул. им. писателя....)? у нас только кадастровый номер и адрес п/о 53 пос. Колосистого.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталка
24.09.2013 20:39
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
отопление в договоре прописано "ЦЕнтральное" Строят котельню. Обещают первых три литера в ноябре запустить. в смысле тепло пустить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anton400
23.09.2013 02:33
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Так какие у нас перспективы насчет коммуникаций? Что вам говорят про свет и дороги?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anton400
23.09.2013 02:32
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
На самом деле еще не думали, как будем поступать. скорей всего начнем строительство а там потом все узаконим. Ангелина,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anton400
23.09.2013 00:46
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Насчет света толком еще не интерисовался, через 2 недели буду у них в офисе и все вопросы уточню. Строиться хотим начать в этом году. Залить фундамент, а в марте 2014 начать возводить дом. Напротив нас уже ребята строятся, даже дом возвели деревянный. )))
Сообщение пользователя livekaif:
Сообщение пользователя Anton400:
Я 1831) есть соседи?

1833, почти сосед! Когда планируете строиться? И когда вам обещали свет?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ангелина
23.09.2013 20:48
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
vetal375, Не знаю, если бы было кому "разжевать" что к чему, то может уже и начали стройку, ну а получилось вот так, как всегда)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
livekaif
23.09.2013 17:43
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ангелина:
Сообщение пользователя Anton400:
А вы с разрешением на строительство будете фундамент заливать или потом будете получать разрешение? Интересуюсь потому, что тоже уже "копытом бью", хочется хоть что-нибудь начать делать, а разрешение будет только через 2 месяца

Да бумажную волокиту оставим напоследок)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vetal375
23.09.2013 17:26
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Anton400, livekaif приветствую бардадымовцев

Ангелина . в чем проблема потом все узаконить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение