+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Краснодара > Страница пользователя lizaveta

Страница пользователя lizaveta

Написать личное сообщение пользователю lizaveta


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
16.12.2013 21:40А Вы судитесь???
Сообщение пользователя Vasiliy Chapaev:
Сообщение пользователя Evgenika:
А сдастся в эксплуатацию ровно тогда, когда Евланов публично и торжественно будет перед камерами вручать ключи бедным деткам... Март в лучшем случае...

Не понятно, каким образом сдача дома в декабре 13 г. может помешать Евланову вручить ключи и разрезать ленточки в марте 14 г. - наоборот ведь только лучше будет: вручаются ключи в сданном, как положено, доме, а за это время можно ремонт сиротам сделать.
И ещё, а собственно почему никто не судится с Европой из-за задержки сдачи домов? Никому деньги не нужны на ремонт?

ГК «Европа»
28.11.2013 04:07
Сообщение пользователя Наталка:
а что может быть с документами не то?? я например буду делать ремонт тоже сразу как только ключи на руках.если будет пол квартиры с ремонтом(перепланировку не собираюсь делать)как может это повлиять на тех. паспорт? квартира уменьшиться на толщину кафеля???я может че то не понимаю???

я имею в виду, что хочу делать ремонт в уже сданном в эксплуатацию доме. т.е., только тогда, когда получу на руки документ о собственности. то, что они выдадут ключи еще не значит,что в последующем дом 100% сдастся. но это конечно в самом худшем случае.
ГК «Европа»
28.11.2013 04:03сказали, сдача в марте. не раньше. жаль.ГК «Европа»
26.11.2013 16:51мы ремонт делать пока точно не будем. подождем что там с документами. там видно будет...ГК «Европа»
26.11.2013 16:48в офисе уверяли, что сдача в декабре и документы отдадут тогда же. Но вот что-то мне подсказывает, что в предновогодней суете никто ничего делать не будет. Дотянут до конца декабря в надежде,что перед Новым годом дольщикам не до того будет. Ну и пол января соответственно тоже самое ... печалька((ГК «Европа»
26.11.2013 16:45
Сообщение пользователя Evgenika:
Доброго дня, соседи! Мне сказали отдадут ключи 7 декабря...( литер1) , а документы март... Кто как и я планирует начать ремонт в декабре? И какие риски? Я юридически не очень подкована....да, ещё момент, у меня квадратура не соответствует заявленной, кто-нибудь ещё перемерял?

а насколько не соответствует? в большую или меньшую сторону?
ГК «Европа»
22.11.2013 17:48Vasiliy Chapaev, ахах, через окно ходить))))ГК «Европа»
12.11.2013 22:40
Сообщение пользователя Evgeny3L:
Вообще с ключами можно начать ремонт еще до официальной сдачи, следовательно потом и заселиться раньше....)))

ага, ремонт сделаешь, дом не сдадут и приехали ((
ГК «Европа»
08.11.2013 15:52вчера звонили, сказали сдача литера 1 в декабре...посмотрим)ГК «Европа»
07.11.2013 15:10как в марте??? а зачем ключи, если дом еще не сданный, что с этими ключами делать с ноября по март?ГК «Европа»
28.10.2013 21:55Ребят, что-нибудь слышно про сдачу?ГК «Европа»
03.10.2013 23:15Наталка, нормально хоть сделали??ГК «Европа»
26.09.2013 23:50И еще сказал,что в неделю они делают этаж ГК «Европа»
26.09.2013 23:48Всем здасьте)) были в квартире с месяц назад (литер 1, квартал 1). мальчик молоденький (не таджик) начинал внутри штукатурить. сказал,что сроки у него до 1 ноябряГК «Европа»


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение