+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Рада, ЖСК

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Sam123
26.06.2013 11:31
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Иришка, у меня к Вам просьба, если какое-либо продвижение будет в третьей очереди, сообщите пожалуйста?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
25.06.2013 21:35
>>>
#
Сегодня разговаривали с Борисом, говорит временное электричество будет в конце недели, а вообще свет подключат в течении месяца.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
25.06.2013 20:50
>>>
#
добрый день!есть какие-нибуть новости по дому г?как там со светом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Skryleva@mail.ru
25.06.2013 18:26
>>>
#
Желаю купить квартиру в красивом но не могу понять насколько законное строительство. и как со сроками обещают сентябрь реально ли это
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
22.06.2013 01:26
>>>
#
Оксана ! в статье идет речь о том, как контролировать работу ТСЖ ,но нас никак не могут передать УК (вернее они нас не берут) из за недоделок ниже перечисленных .Мы уже давно в подвешенном состоянии. Рада ничего не делает , именно это и возмущает т .к. сил терпеть уже нет .Вот когда Рада передаст нас УК Гарант тогда и можно будет контролировать их работу согласно статье))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Канцлер Железный
22.06.2013 21:02
>>>
#
Ау! Соседи! Давно не посещал стройплощадку, чЁ нового на объекте? Какая движуха? Свидетельства на право собственности запороли (не учли кусочек землицы), какая досада!.. Хотелось бы узнать, какими благами цивилизации пользуются те, кто давно уже живёт в 1-й очереди? Каковы взаимоотношения с управляющей компанией "Гарант"? Или уже другая? Какие сказки рассказывает руководство Рады?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
22.06.2013 17:57
>>>
#
Уважаемые форумчане!И жители ЖК Рады за лентой.Сегодня я прочитала на форум на кубани, что у вас происходит!Приношу извинения за то,что не могла вам поверить!!Смотрю дела у вас прям таки действительно обстоят не лучшим образом(даже худшим)!Там на форуме был дан сайт (www.ngs123.ru Как контролировать работу управляющих компаний,ТСЖ в Краснодаре? В статье даны адреса куда и как обращаться.)Вот в этом комплексе сейчас живу я и про него я писала..Может вам действительно тоже подумать над этой идеей??и ЖК Красивому тоже?Так как нас возможно ожидает тоже самое,что и ЖК Рада за лентой!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
22.06.2013 13:44
>>>
#
Коммуникции еще не подвели...говорят в течении двух недель-месяца подведут...У нас 11 июня только решение суда было...поэтому о коммуникациях рановато еще...Без бойлера все равно не очень весело..нам в центре воду горячую отключили с 17 числа до 27..ледяная бежит..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
22.06.2013 07:43
>>>
#
А мне вообще не нужен бойлер, мне горячая вода нужна, которую мы ждем с января месяца. Я не собираюсь ковырять дорогущую плитку ради того что бы повесить 50 ти литровую бандуру. Оксана ,это не агитация ,просто человеческому терпению и систематическому ,,вхождению в положение ,,ЖСК РАДЫ наступает предел .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
иришка
21.06.2013 03:16
>>>
#
У вас коммуникации все уже подвели? Просто очень интересно.Где то с января по конец марта мы запитывались электричеством через щиток у подъезда, хотя свет тоже обещали дать вот-вот. И так каждую неделю. Если у вас дела обстоят лучше, то я искрине рада за Вас. Хоть кого-то Рада обрадовала.
А не бойлер не поставили потому что обещали дать горячую воду в первых числах января. а потом каждую неделю кормили завтраками.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
21.06.2013 03:03
>>>
#
Бойлер мы итак собирались покупать..чтобы вода горячая всегда была..смысл умолять и жить 5 месяцев без горячей воды?!он не так дорого и стоит...домофоны вам не поставят до тех пор пока дом не будет заселен,у нас так было,поэтому и через год только появился...Наш дом (жк красивый, Рада) уже почти закончили..притензий к стяжке и штукатурке не возникало..вроде все качественно,прораб не менялся...задержки по сдаче пока нет,скорее всего будет,но не большая...как и у всех компаний...поэтому и выглядит наша беседа,как будто разговор о разных ЖСК идет...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иришка
21.06.2013 01:49
>>>
#
Оксана, а я на вас потом посмотрю, как вы будете жить без горячей воды на протяжении 5 месяцев, а потом слезно выпрашивать бойлер на 50 литров, так как вода дай бог будет к отопительному сезону, хотя это тоже не факт.
Так, что Анна никого не настраивает, а действительно пишет что происходит в нашем доме. Мне кажется вообще первый" сданный" дом это показатель....как работает контора..Она должна сделать себе имя, а не...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иришка
21.06.2013 01:44
>>>
#
А покупали мы на стадии строительства 4 этажа..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иришка
21.06.2013 01:42
>>>
#
Оксана не такое уж и дешевое жилье.У меня квартира около 1900000 вышла....по-моему самый дорогой дом на этом пяточке. И мы платили эту сумму в том числе из-за лифта, из-за интернета...вообщем-то красиво все было написано и рассказано...а на деле....Мне например при покупке Менеджер Данил говорил, что это не самострой в списки самостроев на сайте нету...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
21.06.2013 00:09
>>>
#
Оксана ! Эти вопросы не ко мне,а к руководству Рады .Все сразу ,это больше года задержки .Я как дольщик свои обязательства перед ЖСК выполнила .Я заплатила за квартиру ВСЮ сумму в полном обьеме,что отражено в договоре между мной и ЖСК .В нем так же описаны обязательства Рады (в том числе и домофоны ,почтовые ящики ,телевидение, интернет ,детская площадка и тд) Соответственно, я имею полное право требовать их исполнения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
21.06.2013 23:57
>>>
#
Небольшое пояснение! Я реально понимаю ,что судиться с ЖСК (по поводу задержки сдачи )являясь ее дольщиком не возможно .НО ! у нас на руках подписанные акты, где Рада обязуется до 31 марта 2013 года, устранить все недоделки. Оксана, а вы то здесь при чем? Вам все нравиться?!И радуйтесь .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
21.06.2013 23:51
>>>
#
Вы знали на что шли, когда покупали жилье в самострое!Какие могут быть претензии?Вы и жилье дешевое хотите и все по высшему классу...Не слишком ли?!Все так строят, и не у всех все сразу...Я Вам привела пример элитного жилья и ЖСК Рада...Причем еще раз повторюсь,за домофоны и все остальное мы доплачивали и делали сами!А если вас что-то не устраивает, не надо всех настраивать.Нам пока все нравится!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
21.06.2013 23:46
>>>
#
Ну и кому вы сделаете хуже своим письмом?Самим же себе и таким же людям!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
21.06.2013 23:42
>>>
#
Я описываю состояние дел в ЖК Рада (за Лентой) т. к .живу в этом доме сейчас, и такое же, точно мнение у наших соседей. Андрей! А есть хоть одно слово не правды в моем посте? На нашей стройке сменилось 3 прораба за год ! Или у нас стоят домофоны, почтовые ящики, проведен газ, есть горячая вода и свет в подьезде ?А я такая неадекватная на них клевещу?Оксана ! мне все равно какие лифты стоят у вас в НСК, но ,мы платили деньги в том числе и за лифты OTIS(Это изначально указано в договоре и на их же сайте )А о каких либо изменениях, нас даже не поставили в известность, как дольщиков ЖСК .Наш дом фактически сейчас брошен. Соколову на все наплевать ,по телефону в офисе только обещания и несколько месяцев ничего не делается ! Все идет к тому что ,это все придется делать жильцам за свои деньги т .к .Рада НИЧЕГО не делает . Если в ближайшее время наша ситуация никак не поменяется ,то мы и еще несколько семей будем писать заявление в прокуратуру Статьи за неисполнение обязательств и мошенничество никто не отменял .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
21.06.2013 22:59
>>>
#
Гипсокартона на потолке в квартирах не будет. Только в коридоре. Потом они сказали будут шпаклевать и красить. Стены на 6 еще не шпаклевали вообще, а все остальные этажи почти готовы. Ну может где-то чуть чуть не до шпаклевано.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
21.06.2013 22:33
>>>
#
спасибо за новости.про свет Анна сказала,что в течении двух недель должны подключить..а сколько этажей пошпаклевали?только 6 остался,все остальные готовы?в квартирах тоже гипсокартон на потолке?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
21.06.2013 21:31
>>>
#
На 6 этаже потолок подшили гипсокартоном. Стены еще не шпаклеваны. Лестничные площадки пошпаклеванны частично, как-то кусками.
Электричества на территории нет с прошлой пятницы. Сегодня должны были временно завести дизельные станции. Муж встретил в доме электрика, спросил почему нет света, а он ответил, что им отрезали за неуплату. Не знаю насколько это правда, но это конечно уже расстраивает. На натяжной потолок 6 этажу готовят сертификаты. В принципе потихоньку работа идет. Если кто-то узнает, что там со светом, напишите...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
21.06.2013 20:10
>>>
#
Может был кто на доме г?как там дела обстоят?что уже сделали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
21.06.2013 15:59
>>>
#
И мы довольны стройкой)...Анна, вы причитаете, что все вам не так...Мы в прошлом году купили квартиру в НСК по промышленной и леваневского(центр)..не хилые деньги за нее заплатили...В итоге:сдачу дома задержали на 4 месяца, домофоны и облагораживание появилось только через год после сдачи,интернет и телевидение проводили и подключали сами...плюс штукатурку выравнивали!!А вы на Раду грешите.Хотя НСК стройка законная была(шестнадцати этажный дом),1 кв.м стоил 46 тыс. рублей!Вот и делайте выводы!Кстати,лифты щербинского лифтостроительного завода)))и ломаются частенько))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
20.06.2013 06:00
>>>
#
Мы тоже впринципе довольны качеством штукатурки и стяжкой пола. Муж все проверил, говорит, что на полу перепады максимум 4-5 мм, это допустимо. Зальем наливной пол и можно стелить ламинат. Хотя изначально думали, что еще и на стяжку придется потратиться. Единственно, хочется побыстрее подвести коммуникации и получить ключи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение