+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края

Версия для печатиНедвижимость Краснодара · Новостройки Краснодара · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Иришка (8)
  • Ирина Новицкая (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Ирина Новицкая
19.08.2013 01:27
#
Sam123, там к третей очереди даже и не приступали, вторую мучают. Во 2 очереди коробка до 6 этажа даже не выведена,с одной стороны 6 этажей с другой 3...такими темпами...долго будет. В 1 очереди тоже много недоделок...
У нас нету горячей воды . До сих пор.
Лифты до сих пор не работают...(должны быть отис, а поставили ...)
Два раза вырубалась холодная вода (насос не работал) на два дня в жару...
До сих пор не получила документы после переделки на квартиру..
Детской площадки нет.
Оптоволоконный кабель, который был обещан....его нет, т.е есть нет тв и интернета..Пожалуйста ставьте тарелку и пользуйтесь.Оставляем заявку в Ростелекоме, Билайне....ответ такой...нет возможности подключения вашего дома.
Так что вокруг 3 очереди даже и не вертяться.
Рада, ЖСК
Ирина Новицкая
18.08.2013 12:48
#
У нас ее еще как факт... до сих пор нету. Повесили бойлер на 50 литров, радуйтесь. а горячую воду очередной раз обещали вместе с отоплением, то есть к ноябрю.Как то так.Рада, ЖСК
Ирина Новицкая
14.08.2013 00:36
#
"Ленточники", все еще ждут нормальную горячую воду!!!!!!!!!!!!!!!! А то знаете ли бойлер на 50 литров, как то очень маловато ...Рада, ЖСК
Иришка
26.06.2013 23:01
#
Так я предполагаю снова будет замена свидетельства о праве собственности в связи с другой площадью квартиры.Рада, ЖСК
Иришка
26.06.2013 23:00
#
Ув.юрист. Не могли бы ответить,когда все таки будет произведен заново обмер квартиры БТИ .Уже месяц прошел и нечего...надоело звонить и слышать "приходите завтра", т.е на следующей недели Вам позвонят. Кв.27 по Рахманинова...Рада, ЖСК
иришка
21.06.2013 03:16
#
У вас коммуникации все уже подвели? Просто очень интересно.Где то с января по конец марта мы запитывались электричеством через щиток у подъезда, хотя свет тоже обещали дать вот-вот. И так каждую неделю. Если у вас дела обстоят лучше, то я искрине рада за Вас. Хоть кого-то Рада обрадовала.
А не бойлер не поставили потому что обещали дать горячую воду в первых числах января. а потом каждую неделю кормили завтраками.
Рада, ЖСК
Иришка
21.06.2013 01:49
#
Оксана, а я на вас потом посмотрю, как вы будете жить без горячей воды на протяжении 5 месяцев, а потом слезно выпрашивать бойлер на 50 литров, так как вода дай бог будет к отопительному сезону, хотя это тоже не факт.
Так, что Анна никого не настраивает, а действительно пишет что происходит в нашем доме. Мне кажется вообще первый" сданный" дом это показатель....как работает контора..Она должна сделать себе имя, а не...
Рада, ЖСК
Иришка
21.06.2013 01:44
#
А покупали мы на стадии строительства 4 этажа..Рада, ЖСК
Иришка
21.06.2013 01:42
#
Оксана не такое уж и дешевое жилье.У меня квартира около 1900000 вышла....по-моему самый дорогой дом на этом пяточке. И мы платили эту сумму в том числе из-за лифта, из-за интернета...вообщем-то красиво все было написано и рассказано...а на деле....Мне например при покупке Менеджер Данил говорил, что это не самострой в списки самостроев на сайте нету...Рада, ЖСК
Иришка
20.06.2013 22:15
#
Нет третью очередь еще не залили, только сваи больше года торчат..Рада, ЖСК
Иришка
19.06.2013 22:22
#
Здесь мы...не на радуемся!!!!Рада, ЖСК


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение