+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края

Версия для печатиНедвижимость Краснодара · Новостройки Краснодара · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Админ (34)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Админ
04.02.2013 08:14
#
Для Виктории:

>Куда делось мои вторые записи,кто удаляет?

Вы находитесь на ветке жилого комплекса Екатерининский. На этой ветке не отображаются сообщения, опубликованные без указания данного жилого комплекса. Вы разместили некоторые сообщения без указания жилого комплекса.

Если Вы на Форуме зайдете на ветку строительной компании SIL group без указания жилого комплекса, то Вы увидите все сообщения.

Также, чтобы увидеть все сообщения по компании нужно в фильтре, который расположен над списком сообщений, выбрать прочерк.
SIL group (СтройИнвестЛига)
Админ
28.01.2013 01:49
#
Для maksimuss:

>Вот что я обнаружил под обоями - это голый бетон...

Размещаемые Вами изображения не были загружены на сайт, так как не удовлетворяла условиям размещения. Фотография должна соответствовать трем условиям:

1) Объем изображения не превышает 2 Мб;
2) Расширение изображения- GIF или JPG;
3) Ширина и высота не более 3000 точек;

Проверьте.

Можете отправить нам на электронную почту фотографии - разместим.
Адрес почты: office@2bsoft.ru
В письме обязательно укажите, что Вы с Форума дольщиков строительной компании Кубанская марка.
Кубанская марка, ЗАО
Админ
19.01.2013 11:14
#
ftdoro и Наталья, пожалуйста, воздержитесь от взаимных оскорблений.Рада, ЖСК
Админ
16.01.2013 01:40
#
Для ВЛАДИМИРА:

Ваше сообщение удалено, так как оно скопировано с другого ресурса.

Размещая на форуме информацию, скопированную с другого сайта, необходимо указывать ссылку на источник. Без таких ссылок данные сообщения удаляются.
ГК «Европа»
Админ
13.01.2013 17:20
#
Для ftdoro:

>Уважаемый АДМИН, объясните пожалуйста, почему было удалено мое сообщение от 28 декабря прошлого года, в котором я сообщала, что дома, построенные Радой около Ленты узаконены по суду? Позже эту же информацию сообщил человек под ником Свирепый младенец.
Сообщения же других участников форума, которые стали уличать меня в ложности этой информации и оскорблять - сохранены. Почему?

Ваше сообщение было удалено, так как размещенная информация о решении суда была размещена без указания ссылки на источник.
Без таких ссылок данные сообщения удаляются.

Пользователь Свирепый младенец написал цитирую "Теперь по Раде: суд 1-й инстанции состоялся 26 ноября (только со слов, решения я не видел)", но в его сообщении не было опубликовано решения суда.

Спасибо за понимание.
Рада, ЖСК
Админ
11.01.2013 19:15
#
Для анирак:

>очень многие сообщения которые мы пишем здесь не печатают,например тов.Два сообщение не прошло.

Не размещаются также текстовые сообщения, в которых присутствует слово или часть слова, которое находится в стоп-списке Форума.

Если подобная ситуация повторится, то отправьте, пожалуйста, нам на электронную почту office@2bsoft.ru текст своего незагруженного сообщения - найдем причину и Вам сообщим. Просим Вас не затягивать со временем. Спасибо за понимание.
Укажите в письме, что Вы с Форума Строительной компании ДСК-Риэлт.
ДСК-Риэлт
Админ
18.11.2012 22:23
#
Для Марины:

>Что-то моими сообщениями затнтересовался админисратр форума, не пропускают сразу.

Если Вы зарегистрированы в социальных сетях, то можете нажать соответствующую социальной сети изображение возле полей с логином и паролем (с права от логотипа сайта). В этом случае Вы автоматически будете зарегистрированы на Форуме.
ГК «Европа»
Админ
18.11.2012 22:18
#
Для Марины:

>Что-то моими сообщениями затнтересовался админисратр форума, не пропускают сразу.

Марина, зарегистрируйтесь на сайте. Сообщения от зарегистрированных пользователей размещаются автоматически на Форуме.
ГК «Европа»
Админ
31.10.2012 17:43
#
Фотография №2 отправленная нам Форумчанином keyf77:Весна-2, ЖСК
Админ
31.10.2012 17:42
#
Фотография №1 отправленная нам Форумчанином keyf77:Весна-2, ЖСК
Админ
31.10.2012 14:21
#
Для keyf77:

>Октябрь 2012 г.

Размещаемая Вами фотография не была загружена на сайт, так как не удовлетворяла условиям размещения. Фотография должна соответствовать трем условиям:

1) Объем изображения не превышает 2 Мб;
2) Расширение изображения- GIF или JPG;
3) Ширина и высота не более 3000 точек;

Проверьте.

Можете отправить нам на электронную почту фотографии - разместим.
Адрес почты: office@2bsoft.ru
В письме обязательно укажите, что Вы с Форума Весна-2
Весна-2, ЖСК


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение