+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Кубанская марка, ЗАО

Форум дольщиков строительной компании Кубанская марка, ЗАО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Админ
19.05.2020 11:40
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане!
До 03 августа 2020 года можете задавать интересующие Вас вопросы в конференции "Правовые вопросы в долевом строительстве с учетом изменений в законодательстве".
На вопросы отвечает Шелепетко Анастасия Олеговна, начальник отдела контроля и надзора в области долевого строительства.

Ссылка на страницу конференции - www.realtyvision.ru/conf/258/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
21.02.2020 10:42
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане! Вы можете до 31 марта задать актуальные для вас вопросы заместителю руководителя УФНС России по Иркутской области Лизанец Ирине Анатольевне.

Ссылка на конференцию "Налогообложение в сфере недвижимости и строительстве жилья" - www.realtyvision.ru/conf/257/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena_Rostov
16.10.2013 03:40
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Решила улучшить свои условия так как выделили субсидию, остановила свой выбор на ЖК "Суворовский" Ростова-на-Дону, менеджер на объекте красиво рассказала, даже показала на примере жилья для военных. И я поехала на Ворошиловский в офис. Если бы знать где соломки подстелить! Сейчас езжу на Ворошиловский как на работу, менеджер уже устала видеть моё лицо. То в договоре забыли прописать пункт, что при 100% предоплате цена на квартиру не изменяется до конца строительства (а может и не забыли), Вместо пяти подлинников договора долевого участия (так как субсидия) подготовили только три, договор долевого участия дают подписывать не прошитым как положено, а просто скрепленным степлером. То неправильно была выделена моя квартира в приложении, копию разрешения на строительство не предоставили, равно как и копию доверенности лица расписующегося заместо руководителя ЗАО "КУБАНСКАЯ МАРКА", мало того, что когда с Краснодара опять пришли два недостающих договора, то в них опять волшебным образом пропал пункт о 100% предоплате! Теперь жду пока их опять зарегистрируют. На моё замечание почему их только три вместо положенных пяти, менеджером было предложено самому сделать ещё две копии в юстиции - НОРМАЛЬНО?! Справку об уплаченных средствах ждала неделю. Теперь жду зарегистрированные оставшиеся два договора, Юр. отдел в Краснодаре вообще от темы уворачивается перекладывая вину на Ростов, а Ростов в свою очередь на Краснодар! Менеджером вообще было заявлено, что данные ошибки это ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР, тогда как вы тогда работаете господа продавцы жилья если у Вас только с одним договором столько ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ФАКТОРА! Извинения за своих работников услышала только от заместителя руководителя ЗАО "КУБАНСКАЯ МАРКА". Сами виновники всего этого безобразия и некомпетентности хранят молчание, да отвечают: - Что я могу сделать?! Что могла я уже сделала! Спасибо но мне такого не надо! Я вообще думала и в дальнейшем сотрудничать с данной компанией, а теперь 100 раз подумаю! И ВАС ПРИЗЫВАЮ - ПОДУМАЙТЕ! и если уже решились сотрудничать с данной компанией то не поленитесь проконсультироваться с юристом перед оформлением отношений. Что бы покупка квартиры у Вас была в радость, а не так как у меня.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петр
26.04.2013 17:37
>>>
#
Вроде неплохо построили, живу в 12 Литер
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alena
24.03.2013 22:51
>>>
#
Подскажите пжлста к кому обращаться нужно и возможно ли чтобы поклеили мои обои вместо стандартных, которые клеют во всех домах? У меня квартира в 15 литере, уже скоро начнутся отделочные работы, а мне бы не хотелось переклеивать обои застройщика, хочу сразу по своему вкусу выбрать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
28.01.2013 01:49
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Для maksimuss:

>Вот что я обнаружил под обоями - это голый бетон...

Размещаемые Вами изображения не были загружены на сайт, так как не удовлетворяла условиям размещения. Фотография должна соответствовать трем условиям:

1) Объем изображения не превышает 2 Мб;
2) Расширение изображения- GIF или JPG;
3) Ширина и высота не более 3000 точек;

Проверьте.

Можете отправить нам на электронную почту фотографии - разместим.
Адрес почты: office@2bsoft.ru
В письме обязательно укажите, что Вы с Форума дольщиков строительной компании Кубанская марка.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
maksimuss
28.01.2013 01:42
>>>
#
Вот что я обнаружил под обоями - это голый бетон...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
maksimuss
28.01.2013 01:39
>>>
#
Вот такую залипуху делают в Кубанской Марке.., клея обои на голый бетон.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
r
05.12.2012 23:28
>>>
#
Какого числа сдача 14 литера? Соседи отзовитесь!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
anzych
09.10.2012 20:40
>>>
#
Да я про литер 15 узнать хотел.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
01.11.2011 08:00
>>>
#
Ну когда сдадут 9 литер.Соседи отзовитесь!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение