+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края

Версия для печатиНедвижимость Краснодара · Новостройки Краснодара · Фотодневник новостроек

Сообщение #68051

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Whitelebl
08.12.2012 17:51
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
над ответом ребята думали целую делю и то в конце срока слезно просили что в понедельник они ответят на претензию,до этого был ответ но в нем только было предложение встретится у них офисе на каляевая причем каб указали юристов,при беседе юр отдел с их нач. Зоя фамилия не знаю))сказала что она такие вопросы не решает решает только юрченко я его не стал ждать когда он приедет!Перед уходом из их офиса мы договорились с Этой ЗОЕЙ на встречу завтра на пол 10го утра.как бы Юрченко приезжает в этом время.Ну хорошо. Приезжаю и как вы думаете никого нет вообще ни этой ЗОИ ни Юрченко!я конечно злой как ни когда встретил Сергея нач. отдела продаж он сказал что Юрченко на совещание но потом он исчез!ну так видно надо было!Разговор состоялся по телефону на следующий день сначала с этой ЗОЕЙ которой я высказал что я думаю про нее за такой расклад!Далее был разговор с Юрченко он вообще не знал о моей претензии,но ЗОЯ утверждала что он в курсе!потом он просил час на уточнение моей претензии!перезвонил я ему сам!и тут самое смешное он сказал что такие вопросы не решает ))это юр отдел все делает)))так как у вас возврат и еще и ипотека!(квартира однушка покупалась пол суммы своей пол суммы ипотека)Но я не скрыл своей злости,сказав у ч то за контора аля клуб динамо что ли!!!что за перекладывание ответственности туда сюда!Тут Юрченко придумал новый план отвода,и выдал что каждую неделю у них собирается комиссия по таким претензиям и решают сколько денег буду возмещать.Уточнил у него сколько они будут думать сказал что в пятницу дадут ответ!но после этого разговора я написал письменное заявление где указал что они мне отвели в письменном виде на мою претензию(фото выложу чуть позже!)после их ответа пошел с иском в суд!)ГК «Европа»
Немецкая Деревня, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение