+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края

Версия для печатиНедвижимость Краснодара · Новостройки Краснодара · Фотодневник новостроек

Сообщение #142781

ИмяСообщениеВетка дискуссии
кв314
18.11.2013 17:20
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
В субботу, после встречи с подрядчиком, я отдала докладную Т.Ф, написанную в 2 адреса : в правление и председателю. Докладная была у нее в руках, а муж Т.Ф. ( вполне "адекватный" человек) выхватил у нее из рук бумаги и стал пихать их мне в сумку.
Вот так председатель ТСЖ исполняет свои обязанности по рассмотрению писем, обращений, заявлений членов ТСЖ и дольщиков. Мне тоже очень интересно, как же можно подать челобитную в правление ?
У председателя ТСЖ ПОЛНЫЙ ПРОИЗВОЛ, ЧТО ХОЧУ ТО И ВОРОЧУ.
Захотела - сократила должность бухгалтера на правлении 11 ноября, хотя не имела на это право про двум причинам:
1. Право введения и сокращения должностей сотрудников ТСЖ принадлежит общему собранию, а не председателю и не правлению (об этом на правлении ей и другим голосовавшим "за" говорилось!!!!)
2. Нельзя сократить сотрудника, не имеющего право работать по трудовому договору.
Т.Ф. читайте законодательство РФ, консультант + был не только для юриста , но и для вас тоже!! Нужно привести и кадровый и бухгалтерский учет в порядок!
Некомпетентные консультанты Т.Ф. (ревизор, дочь - кадровик и некоторые члены правления) начали в отношении бухгалтера процедуру сокращения штата, включая и денежные выплаты. Необоснованные денежные выплаты, как и не возврат председателем ТСЖ отпускных - это нанесение прямого действительного ущерба ТСЖ.
На вопрос почему вы решили сократить бухгалтера, Т.Ф. ответила : "Я не хочу с нею работать"
Сначала Т.Ф. не захотела работать с бухгалтером Аленой, затем с бух. Таисией Ивановной, затем с юристом Натальей, теперь с бух. В.Г. А может все дело в самой Т.Ф.?
ДСК-Риэлт
Жилой дом на Рождественской набережной, 37

Продвижение
Спецразмещение