+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края

Версия для печатиНедвижимость Краснодара · Новостройки Краснодара · Фотодневник новостроек

Сообщение #139663

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Андрей 1983
27.10.2013 23:33
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Да, строительство действительно идет большими темпами идет строительство дома L, нового котлована возле него и между домами Г и П, вяжут арматуру. Но дом Г и П надо доделывать, а не создавать видимость – за три месяца в доме Г вставили три окна, положили плитку в подъезде и все. Хотя когда я покупал квартиру, один этаж возводили меньше чем за месяц, есть с чем сравнить темпы строительства! А когда звонишь в офис, спрашиваешь по срокам строительства, слышишь только враньё, сплошное вранье – зачем они это делают?
Я тоже думал что вот, вот и скоро доделают, больше не верю, а что, хорошей погоды пять месяцев мало было, осень настала внезапно, задождилось, а тут уже и зима на подходе – не кстати.
Оксана вы правы на 100%, конечно надо срочно прокладывать коммуникации, но вчера я был на стройке и ни кто ничего ещё не делал, а мне на протяжении нескольких недель обещают, что скоро работы закончат. Интересно как они скоро закончат, так и не начав ???
Рада, ЖСК
Красивый, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение