+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края
Версия для печати

Форум дольщиков Немецкая Деревня ЖК
Строительная компания ГК «Европа»

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Ольга Беляй
30.08.2013 21:49
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Привет всем от будущих жителей участка 1728)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vetal375
30.08.2013 20:49
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
AlexKuban. да, было бы не приятно.. надеюсь на лучших соседей
мой участок 1822 кстати
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AlexKuban
30.08.2013 19:45
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя vetal375:
Дороговато....
а когда они такую информацию Вам дали?
кто сколько квт планирует себе?

Сказал продавец перед заключением договора (попросил его узнать, сколько положено на каждый участок. Он сообщил, что вообще не положено, покупает каждый сколько нужно по 12-14 тыс за квт). Просто цена в 1100-1500 руб за 8 сот. выходит после электроэнергии, подвода газа и других платежей почти в цену со всем этим "all inclusive". Сомнительная экономия, хотя сам на это повелся.
Еще очень важно, чтобы перед вашим (моим) участком какой нибудь "смышленыш" не построил на продажу пару 3-х этажных (разрешено при ижс) коттеджей, жители которых будут смотреть, что вы делаете у себя во дворе. Это еще одна опасность покупки участка "в поле". Ну, будем надеяться на лучшее....
Может составим списки номеров участков с целью выявления соседских связей?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vetal375
30.08.2013 17:24
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
что-то мне подсказывает, что дороги отсыпаны только там где выкуплены все участки, так что ждем выкупа всех участки на наших кварталах )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Маслова
27.08.2013 23:31
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Всем привет! нас вот тоже интересует вопрос о том что дороги отсыпаны не полностью!!! В европа-риелт нам тоже обещают до конца этого года и дороги и даже СВЕТ!!!что то вериться с трудом.хотелось бы знать правду,а не слушать их лапшу!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
zubritskii1980@mail.ru
27.08.2013 18:18
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
речь идет о 4 литере.Никакой ясности.Както непонятно себя ведут застройщики-все притихли.Когда будут оформлять договора долевого участия непонятно.Очень настараживает данная ситуация(уже второй месяц)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
zubritskii1980@mail.ru
27.08.2013 18:14
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
подскажите кто в курсе что у них на самом деле происходит внутри организации.Никто внятно ничего не объясняет.деньги брать не торопятся якобы идет оформление документов(уже два месяца!!!!)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vetal375
27.08.2013 13:55
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Дороговато....
а когда они такую информацию Вам дали?
кто сколько квт планирует себе?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AlexKuban
26.08.2013 02:14
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
При покупке мне сообщили, что ввод эл.энергии будут нам продавать по цене около 14000 руб/квт. Не дороговато ли?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vetal375
26.08.2013 19:42
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Annnna , ну лично я выбирал участок как можно ближе к уже имеющимся коммуникациям, мало ли как все повернется, вдруг придется своими силами продолжать, вот и все... а так поле везде одинаковое без оврагов и т.д.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena50
26.08.2013 19:33
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Это мы косили наш участок
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena50
26.08.2013 19:32
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Annnna. Что вы подразумеваете под "подводными камнями"? Если это передача денег и оформление в собственность, то для нашей семьи все прошло гладко согласно закона. А "подводные камни" начинаются дальше. Прочитайте весь форум (он не такой уж и большой) и сразу все поймете. Это и дороги и электричество и постоянное обещание выполнить все эти недоработки которые они обязаны сделать. Например в ЖК "Парковый" дороги и электричество выполнили за 2 года. У нас эта эпопея длится уже 3 года.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 1803
26.08.2013 19:22
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Подводный камень только один...... когда хотя бы свет подключат!!!! и дороги до конца отсыпят!!!!, а так лучше туда съездить там табличек полно.....( от хозяев дешевле, чем у Европы-Инвест)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Annnna
26.08.2013 17:21
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Добрый день! как выбрать участок в Тихой поляне? Есть ли подводные камни?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vetal375
22.08.2013 13:54
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Алексей 1803 , ну так надо же продавать. а чтобы продавать надо обещать....
но и цена уже снова 1.5 млн
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 1803
21.08.2013 01:58
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Сегодня переписывался с их менеджером на официальном сайте ..........до сих пор обещают отсыпку дорог и электричество в этом году...... ПАРАДОКС какой-то
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталка
21.08.2013 00:24
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Уже изменена декларация на оф.сайте.посмотрите.срок уже 30 марта 2014 года.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vetal375
20.08.2013 14:37
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
nata1702 . ну с электричеством надеюсь все будет нормально.. хотя гарантийное письмо опять таки ни к чему не обязывает, штрафных санкций там думаю не прописано...
а вот газ... газ лично для меня очень актуален, так как планирую дом строить из газобетона, а его не желательно оставлять без отопления на зиму
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Беляй
19.08.2013 14:01
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Нам тоже вышло 4000р. Я думаю это страндартная цена - 1000 за метку
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nata1702
17.08.2013 02:47
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Anton400 Мы вызывали геодезиста через МФЦ ( на Красной площади есть) , стоимость услуги 4000 руб.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anton400
17.08.2013 02:05
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Добрый день! Подскажите сколько стоят услуги геодезиста? Можете порекомендовать специалиста? Хочу в этом году залить фундамент и ждать когда подключат электричество.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nata1702
17.08.2013 23:11
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
vetal375 сроки в письме стоят июнь 2014г.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vetal375
16.08.2013 16:27
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
nata1702, и какие примерно сроки указаны в этом письме? потому что 31 декабря 2014 тоже следующий год...
Причем совершенно не понятно поведение ОАО «Европа-Риелт», ведь думаю все готовы платить за то чтобы провели электричество, газ, дороги... а делать это централизованно им и потом выставлять счет нам намного проще, чем нам сейчас искать соседей, централизовываться, искать инициативного человека для беготни по инстанциям намного сложнее...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nata1702
15.08.2013 00:24
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Нам дали гарантийное письмо, что все будет , но только в следующем году.Дороги и электричество, на счет газа тишина.Про дороги и дорожники сказали , что в этом году они уже ничего делать не будут, сделали нам проезд к дому и попрощались.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vetal375
15.08.2013 22:41
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
nata1702, насчет дорог откуда такая информация? до моей улицы буквально пол квартала не досыпали
и столбы естественно ЛЭП тоже в одной улице от меня.... интересно как быть с подключением в такой ситуации?
чувствую что с газом все будет еще интереснее
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение