+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края

Версия для печатиНедвижимость Краснодара · Новостройки Краснодара · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Anton400 (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Anton400
08.12.2013 15:55
#
Я только за! Думаю нужно будет активизироваться нам по данному вопросу с первым потеплением 2014.
Узнаю насчет столбов которые уже стоят, возможно ли к ним подключаться и какие условия.
Сообщение пользователя Полянский Йети:
Мне кажется, что обещания провести коммуникации Европой Риелт и в следующем году не выполнятся. Я тоже за то чтобы начать проводить, хотя бы свет, собственными силами. Только на сколько я понимаю чтобы подать коллективную заявку надо образовать либо управляющую компанию, либо товарищество. Вопрос где найти энтузиастов, кто этим займется и как найти и оповестить всех собственников участков.

ГК «Европа»
Anton400
03.12.2013 04:33
#
Собираюсь строиться в марте ищу соседей 1830 и 1832 нужно обговорить расположение дома, чтоб всем было хорошо!ГК «Европа»
Anton400
26.10.2013 21:20
#
Добрый день! Подскажите весь процесс от оформления до начала строики!? На днях получаю свидетельство, дальше куда идти? Или можно без разрешения начинать строить? Какие могут быть проблемы без разрешения!? Уч:1831 есть соседи 1832 и 1830?ГК «Европа»
Anton400
17.08.2013 02:05
#
Добрый день! Подскажите сколько стоят услуги геодезиста? Можете порекомендовать специалиста? Хочу в этом году залить фундамент и ждать когда подключат электричество.ГК «Европа»


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение