+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Доступное жильё, ООО

Форум дольщиков Светлый, ЖК
Строительная компания Доступное жильё, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
SrarKo
03.05.2013 17:39
>>>
#
А я на Прокофьева, 17. Свидетельство получили в сентябре 2012г. А сегодня пришло письмо, что 15.05.2013г. будет суд о сносе. Кто-нибудь в курсе? Это что, революция какая-то?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антонина
17.04.2013 21:09
>>>
#
Всем привет, купила квартиру год назад Есенина 80 ,постоянно откладывают сдачу как не позвониш, а недавно узнала что 24.04.2013г. будет суд на снос домов по Личману (ген.дир.) по 3 его обьектам и я попадаю !!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vitoSSS
05.04.2013 01:16
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Добрый вечер,думаю взять двушку на московская 140,подскажите стоит или нет...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
26.03.2013 01:21
>>>
#
Ребята надо жаловаться!Тем более что у нас на это есть полное право.Сдачу дома на Есенина 108/7 литер А задержали на год.По закону ЖСК должны заплатить неустойку по 3% ежедневно за просрочку сдачи дома.Тем более что в договоре прописана сдача дома у меня допустим 2квартал 2012года,а по факту что?Давайте объединимся.Мой номер 8 918 39 688 38
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
26.03.2013 01:14
>>>
#
Ребята,я смотрю я здесь не одна!У нас сдача дома на Есенина 107/8 литер А задержалась всего на годик.......А теперь ещё выясняеться,что у нас на первом этаже сделали навес над цоколем.При этом вся эта констукция не даёт возможности ни сплит повесить, ни бельё за балкон-говорят издержки первого этажа.Я предлагаю всем кому задержали сдачу обратиться в суд.Тем более что законом придусмотрена неустойка 3% ежедневно на основании п.5 ст.28 Закона "О защите прав потребителей".А мы и молчим все!Лично мы с мужем пойдём к ним на Гаврилого,посморитм что запоют.Предлагаю присоединиться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
28.02.2013 01:36
>>>
#
Людмила, нам сегодня позвонили около 18.00 и сообщили что можно забрать ключи на Гаврилова!!!.У нас литер А -1 подъезд !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
28.02.2013 23:31
>>>
#
Добрый вечер соседи с дома 31 литер В. Кто-нибудь знает о том,когда будут выдавать ключи? И что с документами
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
26.02.2013 13:27
>>>
#
Добрый день соседи. Я из дома Есенина 108/7 литер Б. Очень хотель узнать, когда же все таки будет подведена Вода и отопление включено. Кто знает напишите пожалуйста.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
03.02.2013 03:13
>>>
#
Вот здорово ! ! ! Скорее бы все уладили с документами ...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
евгений
03.02.2013 00:29
>>>
#
эасыпали теплотрассу.ведут работы в подвалах,построены болерные,в них завели трубы отопления,делают разводку труб подачи воды по всей длине подвала
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
30.01.2013 15:06
>>>
#
Здравствуйте. Отзовитесь- кто знает что делают на С.Есенина 108/7 литер А и Б.
Я получила ключи и по мелочи начили делать рабочие. Но боюсь что наверно рано- потому что нет отопления и может быть плесень. Скажите кто знает когда будет подключение Отопление и вода? За ранее благодарю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
28.01.2013 23:27
>>>
#
Евгений большое спасибо за хорошие новости !!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
28.01.2013 22:35
>>>
#
Татьяна!!! Читала на форуме у есенинцев им выдали ключи без воды и тепла?? Пишут они что у нас на Шаляпина работы еще много еще пишут что у них в некоторых квартирах плесень штукатурка сыпится (((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
евгений
28.01.2013 16:30
>>>
#
проложили теплотрасу до ввода в дома.вешают батареи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
28.01.2013 12:22
>>>
#
Спасибо за новости !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
27.01.2013 04:40
>>>
#
Татьяна на форуме пишут что работа полным ходом ключи должны дать до 20 февраля
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
27.01.2013 03:48
>>>
#
Рада была помочь.Как дела на стройке ,какие новости,кто нибудь был недавно там?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
26.01.2013 04:32
>>>
#
Татьяна спасибо вам огромное за информацию!! Будем как вы говорите молиться и ждать. Я очень вам благадарна что вам не все равно и вы мне отвечаете
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
26.01.2013 04:03
>>>
#
Ольга, я понимаю ваше удивление, но!квартиру все мы брали без разрешения на строительство, поэтому узаконить дома наш жск может только через суд! это необходимая процедура, кстати, наш жск уже обратился в Прикубанский суд о признании права собственности за нами, по делу назначена экспертиза, ждем ее результат!!в Арбитраже тоже срокее всего будет назначена экспертиза
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
26.01.2013 03:44
>>>
#
Ужас какой. Когда мы покупали квартиру мне мой юрист говорила что все документы в порядке что все хорошо она же все смотрела ((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
26.01.2013 02:49
>>>
#
Ольга, администрация обратилась с иском к жск, членам жск (нам) в суд о сносе самовольной постройки.На 7.02 назначено судебное разбирательство, думаю после этого можно будет узнать что-то поподробнее, а пока ждем и молимся друзья мои!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
26.01.2013 14:52
>>>
#
Спасибо за информацию Татьяна !! Только вот мне не понятно за что судиться ??? Дом отсуживать или что то другое??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
26.01.2013 13:31
>>>
#
Оля посмотрите .на сайте Кубань -ЖСК "Доступное жилье", ул. Шаляпина, 31 последняя страница -1102.,есть сноска по нашему делу . И еще там пищут : " Уважаемые соседи! Проверьте свои почтовые ящики! 7 февраля в качестве третьих лиц привлекаются к участию в деле 35 дольщиков. Моей маме сегодня пришло извещение, она сходила на почту и забрала повестку в суд. У кого почта работает плохо, можно поискать себя в списке на сайте АС, номер дела А32-29524/2012"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
25.01.2013 04:00
>>>
#
Уважаемая Татьяна!!! О каком суде говорится на форуме Кубань ??? Если вы в курсе напишите пожалуйста. О каком то деле про арбитражный суд?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
24.01.2013 21:48
>>>
#
Ну и классно!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение