+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Бизнес-Инвест, ООО

Форум дольщиков
Строительная компания Бизнес-Инвест, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Светлана
12.02.2013 06:10
>>>
#
Простите Татьяна, представилась Вашим именем
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
12.02.2013 06:09
>>>
#
Татьяна, грипп мы тоже пережили. Очень помог амиксин. Сыну вызывали экстренную скорую (платную). Очень помогли. Температура была под сорок и задыхался. Всю ночь нас контролировали. После их помощи (уколов) пошли на поправку. Простите, что не по теме форума
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
12.02.2013 06:05
>>>
#
О взрослой поликлинике ничего сказать не могу, потому что я туда не обращалась. К детским врачам ходим на Ставропольскую в Солнечную клинику
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
12.02.2013 05:21
>>>
#
Спасибо, ребята. Взрослая поликлиника на Московской,а детская у Авроры. Номера не помню. Мы всей семьей на Ставропольской в Солнечной клинике. Там нам очень помогли избежать сыну операции. Хотя все зависит от конкретного врача. Грипп мы тоже пережили.Принимали амиксин. Когда у сынули температура перевалила за 39 и задыхаться начал вызвали экстренную скорую (платную). Вот им огромное спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна
12.02.2013 03:38
>>>
#
Светочка, а не подскажите к какой дет. поликлинике мы будем относится если школа 66 что не есть хорошо то неужели и полик. 13 или всеже будет 5. Для меня это сейчас злободневно грипп свалил всех
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ирина
12.02.2013 02:26
>>>
#
Светочка спасибо большое что вы нас информируете о том как обстоят дела.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
артем
12.02.2013 02:17
>>>
#
Я сегодня в 18 часов заходил все работает
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lml123
12.02.2013 02:11
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Добрый вечерю Тоже самое. Пишет ошибка
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
12.02.2013 21:05
>>>
#
Да, уже несколько дней пытаюсь зайти на сайт ООО Бизнес-Инвест посмотреть документацию, но не удается. Вход блокируется. Никто не пробовал?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
12.02.2013 20:58
>>>
#
Ну, ребята, новости следующие: начну со стройки - привезли еще рамы на остекление балконов и лоджий, частично сантехприборы (их небольшой партией заносили в подьезды). С застройщиком следующее - наш 23 литер обязуются сдать до конца февраля. В крайнем случае - начало марта. Ключи будут дават в марте, ориентировочно после 10. Но мы дожны понимать, что полное благоустройство получим нескоро. В связи с ошибками в проекте (но скорее не только в проекте, его увидеть не представилось возможным), произошли задержки по прокладке внутренних коммуникаций и вентиляции. Ошибки пришлось устранять по ходу строительства. Несколько сомнительно, ведь 23 и 24 литер - один проект, но может за исключением земляных и свайных работ. Короче говоря, кто прав- кто виноват не поймешь. Да нас сейчас и не это особо волнует. Обязательства стараются максимально выполнить, заселение - март месяц. На стройке, по наблюдением с балкона соседнего дома, несмотря на погоду сегодня работа идет. Ну что могу сказать, ребята, нам остается только ждать. Видимо, как въедем, отмывать подъезды и выполнять посильную работу по наведению чистоты и уюта в нашем доме нам и самим придется.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Артем
12.02.2013 19:14
>>>
#
Света ждем Вас. Как вы сходили к застройщику?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
артем
11.02.2013 03:19
>>>
#
Думаю нет, мне кажется это будет середина марта. Осталось две с половиной недели, а судя по новостям за месяц не произошло ничего особенного. Лично я думал что сдадут 24 и все силы бросят на нас, но и там работы еще хватает по устранению переделок. Или будет так нам дадут ключи в начале марта и будут потом неспеша все переделывать. Но февраль точно нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
11.02.2013 03:10
>>>
#
Был только в 2П,но вообще лифты все рабочии, просто выключены всегда чтоб не портили.
В 2П видел начало работ по вентиляции.
больше ни какого движения в 2П
В квартире за 3 недели! ни чего не поменялось.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
11.02.2013 02:58
>>>
#
А как вы думаете сдадут нас в феврале?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
11.02.2013 02:18
>>>
#
да в 23 литере!точно во 2 под,пдробнее чуть позже!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
артем
11.02.2013 02:00
>>>
#
Во всех подъездах?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
артем
11.02.2013 01:39
>>>
#
Поподробнее в 23 лифты работают???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
11.02.2013 01:28
>>>
#
лифты работают!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
11.02.2013 20:56
>>>
#
дочери 16 а сыну 13
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
11.02.2013 20:53
>>>
#
Алексей а вашим деткам сколько?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
11.02.2013 20:50
>>>
#
дочка с пацаном переживают что дружить нес кем будет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
11.02.2013 20:46
>>>
#
сори за опечаточку,нам 11 лет!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
11.02.2013 20:45
>>>
#
у меня есть и по старше!на 11 лет,Дарья!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
11.02.2013 20:20
>>>
#
А постарше дети есть у кого в нашем доме?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
11.02.2013 18:24
>>>
#
Нет, Артем, никого нет. И работа началась с 11. Трамбуют щебень у подъездов и короба туда-сюда носят. А о том, что 66 школа по нашему району подтвердили в 66 школе. В 71-ю берут при наличии мест (это нереально). Сказали что воэьмут, если садик отдадут под началку. В 66-ю сейчас ходим на подготовку. Сыну нраится, но здание школы и все там - отдельный разговор, не в рамках этого форума. Я завтра к застройщику. Как раз по работе буду рядом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение