+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края

Версия для печатиНедвижимость Краснодара · Новостройки Краснодара · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Светлана (61)
  • Свеетлана (1)
  • Татьяна (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Светлана
30.03.2013 19:16
#
В воскресенье в 12. Надо выработать план действий. А потом на следующей неделе сходить в компанию или отправить заказное письмо с уведомлением в БИ с нашими претензиями. Это у меня, пока, такие мысли. На встрече будем все обсуждать. А людей мало, так как не все на этот форум выходят. Да это и не столь важно. Даже один из нас в праве, на основании договора, делать запросы о действии-бездействии застройщикаБизнес-Инвест, ООО
Светлана
29.03.2013 17:36
#
Давайте в воскресенье в 12. Все согласны?Бизнес-Инвест, ООО
Светлана
28.03.2013 06:39
#
Мне кажется, стоит 2 апреля собраться и писать предупреждение от дольщиков. Ведь еще в феврале были разговоры о том, что дом в мае сдадут. Мне очень запомнился тот дядечка на стройке, бросивший эту фразу. Ну не так много там работы. Пусть дадут нам развернутый ответ в чем проблема. Хватит им уже Крымском прикрываться. Конкретно какие объемы не вполнены и график производства работ. Готова пригласить главного инженера с огромным опытом. Можно и в воскресенье собраться. Бизнес-Инвест, ООО
Светлана
28.03.2013 00:49
#
Ну и то делать будем, товарищи? Вспомним классика революции и в бой? Или терпеть будем, господа?Бизнес-Инвест, ООО
Светлана
20.03.2013 03:27
#
Звонила в Бизнес-инвестБизнес-Инвест, ООО
Светлана
20.03.2013 18:39
#
Всем привет! Только что узнала, что выдача ключей в апреле. А это уже не ервый квартал!!!Бизнес-Инвест, ООО
Светлана
03.03.2013 05:25
#
Про садик могу сказать, что напротив дома каркас садика стоит. Работы на нем не ведутся. Но садики есть в шаговой доступности на Московской. Со школой плохо. 71-я хорошая переполнена. А 66-я ужас. Тюряга в прямом и переносном смысле. Бизнес-Инвест, ООО
Светлана
03.03.2013 05:22
#
Конечно должны строители обои поклеить и поклеили, но мы свои уже купили, но и ламинат. Если и порвет где-то за год-другой, это переделать легче, чем плитку. Ну и индивидуальности какой-то хочется. Мы, дураки, и плитку купили. Слава Богу, отговорила мужа сантехнику покупать. Простите за отступления от темы.Бизнес-Инвест, ООО
Светлана
03.03.2013 00:42
#
Всем доброго здравия! Да, сил и нервов уже нет. Вчера мои были в нашей квартире. Вроде пришли довольные. Собираются сына с мужем, пока, обои переклеить и на кухне отдирать стены и клеить обои. Но и полы поменять. В туалете и ванной не стоит год, а то и два плитку класть. Хотя, как повезет. У наших знакомых угловая квартира. Стенка ванной наружняя. У них там еще батарея отопления стоит. Дому года не было, шикарный ремонт сделали. С облицовкой туалета все хорошо, а в ванной все трещит.Бизнес-Инвест, ООО
Светлана
28.02.2013 00:53
#
Всем доброго здравия! Вот какие последние новости удалось узнать. На наш литер 23 подписан акт ввода в эксплуатацию. Ключи будут давать с середины марта. Была сегодня в третьем подъезде на 13 этаже. Квартиры открыты. Полы ровные, линолеум постелен хорошо, плинтуса тоже нормально поставлены. А вот поклейка обоев, если кто менять не думает, поклеены плохо (ну как вьетнамские тапочки). На кухню занесены плиты Мечта, ванны, унитазы, раковины стоят на своих местах, но еще не подключены, короба все зашиты. Грузовой лифт работает. Фото сделаю позже, сорри. Только вылезаю после болезни. Бизнес-Инвест, ООО
Светлана
15.02.2013 03:57
#
Артем, балкон и асфальт могу завтра сфотографировать. Но а антехнику - если получится попасть в квартируБизнес-Инвест, ООО
Светлана
15.02.2013 00:53
#
Анна, не секрет. Мы снимаем трешку за 15тыс. руб. в месяц плюс коммуналка. Плата помесячно. Квартира была пустая.
Мира, я из 23 литера. 3 подъезд, 13 этаж. Номер кв не помню, надо договор поднять
Бизнес-Инвест, ООО
Светлана
14.02.2013 20:45
#
Сегодня со стороны двора почти на всех лоджиях и балконах установили рамыБизнес-Инвест, ООО
Светлана
14.02.2013 16:29
#
Мира, от литера 24 ключи уже выдают. Люди отделочный материал уже завозят (ламинат, например) и мебель. Вечерами больше горящих окон появляется в этом доме.Бизнес-Инвест, ООО
Светлана
12.02.2013 06:10
#
Простите Татьяна, представилась Вашим именемБизнес-Инвест, ООО
Татьяна
12.02.2013 06:09
#
Татьяна, грипп мы тоже пережили. Очень помог амиксин. Сыну вызывали экстренную скорую (платную). Очень помогли. Температура была под сорок и задыхался. Всю ночь нас контролировали. После их помощи (уколов) пошли на поправку. Простите, что не по теме форумаБизнес-Инвест, ООО
Светлана
12.02.2013 06:05
#
О взрослой поликлинике ничего сказать не могу, потому что я туда не обращалась. К детским врачам ходим на Ставропольскую в Солнечную клиникуБизнес-Инвест, ООО
Светлана
12.02.2013 06:02
#
Сообщение удаленоБизнес-Инвест, ООО
Светлана
12.02.2013 21:05
#
Да, уже несколько дней пытаюсь зайти на сайт ООО Бизнес-Инвест посмотреть документацию, но не удается. Вход блокируется. Никто не пробовал? Бизнес-Инвест, ООО
Светлана
12.02.2013 20:58
#
Ну, ребята, новости следующие: начну со стройки - привезли еще рамы на остекление балконов и лоджий, частично сантехприборы (их небольшой партией заносили в подьезды). С застройщиком следующее - наш 23 литер обязуются сдать до конца февраля. В крайнем случае - начало марта. Ключи будут дават в марте, ориентировочно после 10. Но мы дожны понимать, что полное благоустройство получим нескоро. В связи с ошибками в проекте (но скорее не только в проекте, его увидеть не представилось возможным), произошли задержки по прокладке внутренних коммуникаций и вентиляции. Ошибки пришлось устранять по ходу строительства. Несколько сомнительно, ведь 23 и 24 литер - один проект, но может за исключением земляных и свайных работ. Короче говоря, кто прав- кто виноват не поймешь. Да нас сейчас и не это особо волнует. Обязательства стараются максимально выполнить, заселение - март месяц. На стройке, по наблюдением с балкона соседнего дома, несмотря на погоду сегодня работа идет. Ну что могу сказать, ребята, нам остается только ждать. Видимо, как въедем, отмывать подъезды и выполнять посильную работу по наведению чистоты и уюта в нашем доме нам и самим придется.Бизнес-Инвест, ООО
Светлана
11.02.2013 18:24
#
Нет, Артем, никого нет. И работа началась с 11. Трамбуют щебень у подъездов и короба туда-сюда носят. А о том, что 66 школа по нашему району подтвердили в 66 школе. В 71-ю берут при наличии мест (это нереально). Сказали что воэьмут, если садик отдадут под началку. В 66-ю сейчас ходим на подготовку. Сыну нраится, но здание школы и все там - отдельный разговор, не в рамках этого форума. Я завтра к застройщику. Как раз по работе буду рядом. Бизнес-Инвест, ООО
Светлана
10.02.2013 03:55
#
Мы будем записываться в марте. Попробуем в 71-ю. Хотя наш дом к 66-й относится. Но у нас есть логопедические проблемы. И читаем мы плохо. Сейчас к логопеду ходим в нашем микрорайоне, очень помогаетБизнес-Инвест, ООО
Светлана
10.02.2013 03:49
#
В семь лет в сад? Я вот думаю может этот год не отдавать в школу, а хорошо подготовитьБизнес-Инвест, ООО
Светлана
10.02.2013 03:47
#
В нашем микрорайоне по Котлярова и Карякина два новых сада на сдаче март-апрель. Бизнес-Инвест, ООО
Светлана
10.02.2013 03:45
#
Нам 6 уже с половиной. Платно готовимся к школе. В сентябре в школу, так что сад мы уже пролетелиБизнес-Инвест, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение