+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края

Версия для печатиНедвижимость Краснодара · Новостройки Краснодара · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • татьяна (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
татьяна
06.04.2013 16:09
#
По поводу заселени рассказываю что ключи выпросила, но разрешили только завести вещи и все, жить категорически не разрешают. У нас просто ситуация сложилась так что в понедельник мы должны уже освободить квартиру закончилась аренда. Вот поэтому хоть вещи завезем а сами будем ночевать по друзьям ждать пока дом сдадут.Бизнес-Инвест, ООО
татьяна
27.03.2013 19:56
#
Была сегодня в квартире продвижения есть. сантехника установлена вся вообщем остались ручки на межкомнатных дверях, и домофон. Обои которые были оторваны возле труб в двух комнатах все подклеили и нет еще вспомнила только я не знаю должны они их ставить или это уже нам останется (лючки где водомеры) пока там просто окошко? В подъеде на межквартирной площадке все зашито гипсокартоном. Ключница сказала что проливки (проверки) труб сантехники еще не было. Очень интересуют сроки сдачи???? Бизнес-Инвест, ООО
Татьяна
22.03.2013 21:22
#
Сегодня часов в 11 была на доме в 4 под, ручки на окнах стоят проверила даже работают, пока была в квартире заходили (видимо прорабы) на диалог особо не пошли со мной они проверяли все ли стояки зашиты гипсокартоном. Из их разговора поняла что на верхних этажах (я была на 3) устанавливают сантехнику, правда сама не поднялась посмотреть время было в обрез. Кто был и видели ли то о чем они говорят.Бизнес-Инвест, ООО
Татьяна
16.02.2013 22:04
#
Сказали что эта женщина сидит там в рабочие дни с 8 до 17 я думаю что завтра там врядли ктото даст ключи.Бизнес-Инвест, ООО
татьяна
12.02.2013 03:38
#
Светочка, а не подскажите к какой дет. поликлинике мы будем относится если школа 66 что не есть хорошо то неужели и полик. 13 или всеже будет 5. Для меня это сейчас злободневно грипп свалил всех Бизнес-Инвест, ООО
татьяна
07.02.2013 04:33
#
Светочка спасибо вам за информацию когда отсчет идет уже на дни читаем ваши сообщения каждый день както так легче что ли ожидание это ужасно. Я сегодня была в доме посмотрела насколько продвинулись они ну поставили все вентиляционные трубы по крайней мере на первом этаже уже их нет, в тамбурах возле квартир стоят листы гипсокартона будут зашивать все эти вентиляции и стояки. В самих квартирах вроде осталось это ручки на окнах и межкомнатных дверях, и сантехника. Бизнес-Инвест, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение