+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Бизнес-Инвест, ООО

Форум дольщиков
Строительная компания Бизнес-Инвест, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Юлия
05.03.2013 18:44
>>>
#
зал
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
05.03.2013 18:43
>>>
#
ванная
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
05.03.2013 18:42
>>>
#
ванная
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
05.03.2013 18:41
>>>
#
зал
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
05.03.2013 18:40
>>>
#
15- ый этаж
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
05.03.2013 18:39
>>>
#
детская
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
05.03.2013 18:38
>>>
#
детская
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
05.03.2013 18:37
>>>
#
ванная
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
05.03.2013 18:36
>>>
#
туалет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
05.03.2013 18:36
>>>
#
кухня
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
05.03.2013 18:35
>>>
#
коридор
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
05.03.2013 18:16
>>>
#
Вчера была в своей квартире, 2-ой подъезд ,15-этаж . Выкладываю фотографии
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
артем
05.03.2013 14:16
>>>
#
Потерпите до 31 марта как дадут ключи мы ыам все подробно опишем
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
04.03.2013 04:40
>>>
#
Ребята, я была сегодня в офисе Б-И заключала договор на долевку, телефон постоянно разрывался, короче ключи вам выдадут 30 марта,говорят из-за Крымска задержка по вашим домам (23-24). Можно вопрос? :очень страшно вступать в долевку, как вам этот застройщик? Можно ли ему доверять или обратно всё повернуть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
артем
04.03.2013 03:30
>>>
#
Короче говоря ключи ждать не раньше 31 марта иначе себя и не настраивать правильно? Или все де чудо может произойти
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
04.03.2013 23:37
>>>
#
Да витражное это от пола до потолка, такие балконы не все помоему или до 5 или до 6 точно не помню идут бетонные до половины ну как обычные вообщем а выше витражные и верхние три этажа ( 16, 15, 14 ) тоже идут бетонные
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
артем
04.03.2013 20:51
>>>
#
А объясните! Витражное остеклегие это когда от пола до потолка стеклопакет, и такие балконы будут не у всех?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
04.03.2013 14:30
>>>
#
Лифты уже работают ездила сама все нормально, кстати вот сколько раз уже приходила туда все время смотрю и возмущаюсь, вот когда заходишь с лестницы в межквартирный тамбур установлены аж две металические двери с врезными замками ну казалосьбы хорошо, ну тогда почему когда заходишь с лифта в этот же тамбур стоить фанерная с окошечком (одним словом ниочем) дверь. И вот я не пойму смысл в тех двух металических дверях.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
03.03.2013 05:25
>>>
#
Про садик могу сказать, что напротив дома каркас садика стоит. Работы на нем не ведутся. Но садики есть в шаговой доступности на Московской. Со школой плохо. 71-я хорошая переполнена. А 66-я ужас. Тюряга в прямом и переносном смысле.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
03.03.2013 05:22
>>>
#
Конечно должны строители обои поклеить и поклеили, но мы свои уже купили, но и ламинат. Если и порвет где-то за год-другой, это переделать легче, чем плитку. Ну и индивидуальности какой-то хочется. Мы, дураки, и плитку купили. Слава Богу, отговорила мужа сантехнику покупать. Простите за отступления от темы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
артем
03.03.2013 02:55
>>>
#
Я больше всего боюсь что мы заедим 31 марта и начнется света нет тепла нет лифты не работабт. То что нужно подклеить обои этоерунлда
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
03.03.2013 02:39
>>>
#
Да поповоду одинакового я уже когда прихожу туда привыкла а поначалу было как то даже смешно когда прошлась по квартирам на своем этаже а они все одинаковые а когда подумала что весь дом розово-зеленый да напомнило советский союз. Ну это все фигня привыкним подклеим и все прочее главное БЫСТРЕЕ КЛЮЧИ.Рассчитывать на то что все претензии будут исправлены нестоит можно добится но на это уйдет много нервов и времени.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
артем
03.03.2013 02:11
>>>
#
А кто знает что тсж у нас будет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
артем
03.03.2013 01:55
>>>
#
И за садик я читал прям возле нашего дома или тоже только разговоры
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
артем
03.03.2013 01:54
>>>
#
Светлана а почему вы говорите что будете сами клеить обои разве не ддолжна компания устранить дефекты
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение