+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края

Версия для печатиНедвижимость Краснодара · Новостройки Краснодара · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Татьяна (40)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
татьяна
06.04.2013 18:10
#
Мы были в БИ и решали там этот вопрос, не просто но в порядке исключения можно мы уже помоему не первые кто из-за их задержки оказывается на улице. Видела в журнале когда ключи получала несколько уже получили ну пару человек. А была в квартире у себя все уже закончили,незнаю насчет косяков явных вроде нет все работает все установлено а там поживем все и увидимБизнес-Инвест, ООО
татьяна
05.04.2013 13:11
#
Что то я не пойму появились опять изменения в проектной документации от 29.03.20013 но я не могу их открыть, от 25.03.20013 открывается а эти нет. что это за изменения которые произошли за 4 дня.Бизнес-Инвест, ООО
Татьяна
02.04.2013 20:48
#
Сегодня мне сказали что завтра будет расширенное совещание с подрядчиками заместителями фирмы и всеми кто причастен к нашему дому будут решать нашу судьбу видимо. Может чтото прояснитсяБизнес-Инвест, ООО
Татьяна
01.04.2013 23:18
#
Я когда была в четверг на прошлой неделе, они говорят ( все понимаем, виноваты, сочувствуем но ничего поделать не можем) и все в таком роде.Бизнес-Инвест, ООО
Татьяна
01.04.2013 21:57
#
У меня две дочки 18 и 4 только мне придется ехать еще и с мебелью и со всем нажитым за 19 лет семейной жизни. А почемй вы говорите до пятницы чтото должно произойти или просто надежда. Я буду пробовать решить вопрос хотя бы вещи перевезти они яслышала практикуют в исключительных случаях.Бизнес-Инвест, ООО
Татьяна
01.04.2013 21:05
#
Ну незнаю что говорили я брала справку мне нужно в пенсионный отнести для использования мат. капитала в справке указали адрес Байбакова 14 и я читала акт сдачи-приемки квартиры там тоже был этот адрес. Но в принципе пусть хоть какой адрес самое главное быстреееее. 8 апреля мы должны освободить квартиру и отодвинуть срок уже возможности нет вот это ситуацияБизнес-Инвест, ООО
Татьяна
01.04.2013 18:27
#
У нас адрес Байбакова 14 это точно мне показывали в юр отделе техпаспорт.Бизнес-Инвест, ООО
Татьяна
29.03.2013 23:47
#
Ну вот опять новые изменения в проектной документации теперь предполагаемый срок не позднее 30.04.20013гБизнес-Инвест, ООО
Татьяна
19.03.2013 02:36
#
Вчера в 1 под нам сказали что после 25 типа начнется заселение, только они же не могут один подъезд сдать а остальные нет дело в том что в 1 под работают одни подрядчики а в остальных совсем другие они между собой не связаны по этому и работы идут по разному в 1 под более активно, вот и получается одни сделают а другие тянут а мы со своим 4 под совсем в хвосте. Бизнес-Инвест, ООО
Татьяна
18.03.2013 03:20
#
По ключам ситуация такая, у кого квартира в 1 под то ключи нужно брать в 1 под на первом этаже сидит женщина она отвечает только за 1 под ей нужно оставлять паспорт. А остальные подъезды находятся в подчинении другой женщины она находится в 4 под на 2 этаже также через паспорт я сегодня пришла без паспорта еле выпросила пришлось оставить ценную вещь в залог. И еще ключи для просмотра выдают до 16 часов.Бизнес-Инвест, ООО
Татьяна
06.03.2013 15:16
#
Елена! Я 2004 году также приобретала квартиру по переуступки доли все нормально вот прожили в этой квартире почти 10 летесли камни будут то они будут у всех дольщиков вашего дома а не лично у вас вы заключив договор переуступки становитесь уже полноправным дольщиком. Риск есть всегда если боитесь то вам тогда нужно на рынок вторичного жилья. А сама переуступка это не страшно если застройщик надежный, а это вы должны решить сами на сколько вы ему доверяете.Бизнес-Инвест, ООО
Татьяна
05.03.2013 04:09
#
Что верно то верно, но делать то нечего. Дом "сумашедших" жильцов, а мы скоро такими все будем не случись это ЧУДО, нам не нужен. ВеримБизнес-Инвест, ООО
Татьяна
05.03.2013 00:58
#
Соседи!!!!! У нас как предолимпийском Сочи пошел обратный отсчет осталось??? днейБизнес-Инвест, ООО
Татьяна
04.03.2013 23:37
#
Да витражное это от пола до потолка, такие балконы не все помоему или до 5 или до 6 точно не помню идут бетонные до половины ну как обычные вообщем а выше витражные и верхние три этажа ( 16, 15, 14 ) тоже идут бетонные Бизнес-Инвест, ООО
Татьяна
04.03.2013 14:30
#
Лифты уже работают ездила сама все нормально, кстати вот сколько раз уже приходила туда все время смотрю и возмущаюсь, вот когда заходишь с лестницы в межквартирный тамбур установлены аж две металические двери с врезными замками ну казалосьбы хорошо, ну тогда почему когда заходишь с лифта в этот же тамбур стоить фанерная с окошечком (одним словом ниочем) дверь. И вот я не пойму смысл в тех двух металических дверях.Бизнес-Инвест, ООО
Татьяна
03.03.2013 02:39
#
Да поповоду одинакового я уже когда прихожу туда привыкла а поначалу было как то даже смешно когда прошлась по квартирам на своем этаже а они все одинаковые а когда подумала что весь дом розово-зеленый да напомнило советский союз. Ну это все фигня привыкним подклеим и все прочее главное БЫСТРЕЕ КЛЮЧИ.Рассчитывать на то что все претензии будут исправлены нестоит можно добится но на это уйдет много нервов и времени. Бизнес-Инвест, ООО
Татьяна
03.03.2013 01:36
#
И я о том же если делать то стоящий ремонт а если дорогая плитка будет отпадать а она будет отваливаться я этого не переживу. У знакомой она сделала на кухне рабочую поверхность плиткой всего три ряда и через время стали эти плики отваливаться и всеравно пришлось переделывать, так что лучше подождать я имела опыт отделки свою предыдущую квартиру мы покупали также в долевки только она была стяжка-штукатурка вот это вооще жестко. Бизнес-Инвест, ООО
Татьяна
03.03.2013 21:49
#
В принципе не все так страшно все там поправимое отмоется уберется не супер но на первое время. На сколько уже я наслышана года 2-3 хороший ремонт делать нестоит дом будет давать посадку впереди нас ждут трещины и все остальное. Бизнес-Инвест, ООО
Татьяна
03.03.2013 21:44
#
Это межквартирный тамбур, в 2ке тоже самое плюс одна комната зелененького цвета а состояние у них одинаковое. Артем у вас получается угловая двушки они угловые, если балконы у вас витражные то рамы уже установлены а стекла стоят на первом этаже возле лифта будут поднимать наверное, а вот балконы которые бетонные они еще без рам пока.Бизнес-Инвест, ООО
Татьяна
03.03.2013 21:39
#
ПрихожаяБизнес-Инвест, ООО
Татьяна
03.03.2013 21:39
#
КомнатаБизнес-Инвест, ООО
Татьяна
03.03.2013 21:38
#
КомнатаБизнес-Инвест, ООО
Татьяна
03.03.2013 21:37
#
КухняБизнес-Инвест, ООО
Татьяна
03.03.2013 21:36
#
КухняБизнес-Инвест, ООО
Татьяна
03.03.2013 21:36
#
Он жеБизнес-Инвест, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение