+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Бизнес-Инвест, ООО

Форум дольщиков
Строительная компания Бизнес-Инвест, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Дмитрий
06.04.2013 20:23
>>>
#
Квартиру смотрел сегодня в присутсвии представителя застройщика, он сам открыл ее, сам закрыл.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
06.04.2013 20:18
>>>
#
Ключи дабт в порядке иключения для перевоза вещей и мебели. Но заселяться можно будет только после подписания акта сдачи дома.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
артем
06.04.2013 18:25
>>>
#
Только одна проблема до конца месяца еще целый месяц!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
06.04.2013 18:12
>>>
#
К стате сегодня когда брал ключи, мне сказали, что в понедельник ключи в ук передают, до конца месяца должны заселить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна
06.04.2013 18:10
>>>
#
Мы были в БИ и решали там этот вопрос, не просто но в порядке исключения можно мы уже помоему не первые кто из-за их задержки оказывается на улице. Видела в журнале когда ключи получала несколько уже получили ну пару человек. А была в квартире у себя все уже закончили,незнаю насчет косяков явных вроде нет все работает все установлено а там поживем все и увидим
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
06.04.2013 17:40
>>>
#
так мы её сами распоковали и включили проверили!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
06.04.2013 17:15
>>>
#
Анастасия, был сегодня в квартире у меня почти такие же косяки:в туалете не закреплена водосточная труба, нет межкомнатных ручек, на входной двери замок прикручин одним заводским болтом, а другой самодельный, эл. плиту не распоковали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
06.04.2013 16:42
>>>
#
выпросили на месте или в би ездили?косяки есть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна
06.04.2013 16:09
>>>
#
По поводу заселени рассказываю что ключи выпросила, но разрешили только завести вещи и все, жить категорически не разрешают. У нас просто ситуация сложилась так что в понедельник мы должны уже освободить квартиру закончилась аренда. Вот поэтому хоть вещи завезем а сами будем ночевать по друзьям ждать пока дом сдадут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вадим
05.04.2013 05:14
>>>
#
В1П,2П,3П все включено!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
артем
05.04.2013 04:35
>>>
#
На другом форуме прошла инфа якобы кому очень нужно тем дали ключи для заселения. Если есть такие расскажите правда это или нет и как жить если нет коммуникаций или уже все включено.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
05.04.2013 01:47
>>>
#
Ну вот, теперь уже 30 апреля! Там майские праздники на 10 дней и т. д. и т. п.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
05.04.2013 01:08
>>>
#
в акте осмотра кв есть графа-показания счётчиков!надо заполнять.а как начислять будут?с сегоднешнего дня?или со дня сдачи?????когда сдача?опять загадки....с письмом тишина...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
05.04.2013 01:05
>>>
#
Не советую писать показания счетчика, т.к. вы еще не приняли квартиру, но безусловно это будет выглядеть так , как будто что вы там уже живете! Мы живем в капитализме. Мне в БИ сказали, что ключи будут выдавать 30 апреля. Но у меня нет проблем с ожиданием, я не спешу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
05.04.2013 23:57
>>>
#
Комуналку начнут считать именно с тех показаний, которые Вы укажите, поэтому и просят их писать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
артем
05.04.2013 23:36
>>>
#
Я тоже не пойму зачем их писать объясните кто нибудь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
05.04.2013 23:07
>>>
#
Анастасия, а с ответом на письмо тишина?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
05.04.2013 23:06
>>>
#
А не получится ли так, что написали акт осмотра, записали показания счетчиков и с этого показания, будьте добры, платите за комуналку?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
артем
05.04.2013 22:59
>>>
#
Какие показания счетчиков их надо писать? Всем? Ачем?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
05.04.2013 21:59
>>>
#
приехала на дом,попросила в отделе продаж лист осмотра и ключ взяла на 1 этаже!вообщем из косяков:течёт веньтель гор воды над счётчиком,дырка в ванне в полу,нет межкомнатных ручек,верхногами выключатель,незакреплена труба в туалете!вроде бы всё!отнесла акт,спрашиваю когда исправят?не знаю.....когда ключи дадите??? ещё дом не здали!!а когда не знаю!злая тётка в вагончике!вот приехала домой и думаю-а зачем тогда надо было писать показания счётчиков???есть также информация,что у кого косяков нет,дают ключик!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Викторовна
05.04.2013 13:51
>>>
#
На сайте опубликованы изменения, касающиеся информации о финансовом результате текущего года компании "Бизнес-Инвест, ничего интересного для ожидающих заселения...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
05.04.2013 13:47
>>>
#
это информация о финансовом результате текущего года
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
05.04.2013 13:44
>>>
#
то же самое,не открывается!число поменяли,а дописать забыли...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна
05.04.2013 13:11
>>>
#
Что то я не пойму появились опять изменения в проектной документации от 29.03.20013 но я не могу их открыть, от 25.03.20013 открывается а эти нет. что это за изменения которые произошли за 4 дня.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
артем
04.04.2013 20:03
>>>
#
а что говориьь прочитайте этот форум с начала и узнаете все проблемы и по срокам и по качеству
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение