+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Рада, ЖСК

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Анна
03.11.2012 17:01
>>>
#
Иришка!) У меня точно такое же мнение сложилось что это именно Наталья из ЖСК РАДА )) Переживает наверно что люди почитав отзывы подумают 100 раз стоит ли связываться? НАТАЛЬЯ ! Я же не прошу вас ботинки себе помыть) нам всем здесь нужно исполнение обязательств от ЖСК Рада и квартиры купленные за свои же деньги! И писать я буду ВСЕ что сочту нужным ! Я понимаю Вам не нравятся подобные отзывы!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иришка
03.11.2012 16:55
>>>
#
****://s54.radikal.ru/i143/1210/4d/43fefbe0d81c.jpg
****://s019.radikal.ru/i614/1210/d4/eec2705ca0ca.jpg
****://s017.radikal.ru/i433/1210/72/b0695ea284d1.jpg
НОВЫЕ ФОТКИ НАШЕГО ДОМА ОТ СОСЕДЕЙ !!!!СПАСИБО ИМ!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИРИШКА
03.11.2012 16:29
>>>
#
НАТАЛЬЯ и судя по вашим постам.НЕ ВЫ ЛИ ТА САМАЯ НАТАЛЬЯ, КОТОРОЙ ЗВОНИШЬ И ОНА БОЖИТЬСЯ,КЛЯНЕТСЯ, ЧТО В СЛЕДУЮЩЕМ МЕСЯЦЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ КЛЮЧИ!!!!!И ТАК КАЖДЫЙ МЕСЯЦ!!!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иришка
03.11.2012 16:25
>>>
#
Наталья,тут некоторые не на стадии котлована покупали и за большие деньги, чем вы.Я например, продав квартиру в другом городе, искала дом на ближайшую сдачу.Мне весной обещали, что обязательно!!!!!!! сдадут в июне, я например уже пол года сижу без прописки.Я БОМЖ!! Мне не только, нужна квартира, мне УЖЕ нужна прописка.А попробуйте пожить без нее.А то, что я уже за смъем квартиры заплатила около 100 тысяч, плюс сама квартира в РАДЕ около двух миллионов. ЭТО РАДУЕТ!!!!!!
А ТУТ В ПОСТАХ ОБЩАЮТСЯ, РАССКАЗЫВАЮТ , КАК ДЕЛА ПРОДВИГАЮТСЯ!!!!!Я НА ВАС ПОСМОТРЮ,КОГДА СЛЕДУЮЩЕЙ ОСЕНЬЮ У ВАС БУДЕТ ТОЛЬКО ПОЛ ДОМА СТОЯТЬ!!!ПОТОМ ПОЧИТАЮ ВАШИ ПОСТЫ!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
03.11.2012 14:09
>>>
#
Вам удовольствие доставляет разводить панику и портить народу настроение? Я Вас еще раз спрашиваю - что конкретно, лично Вы предлагаете? У Вас есть право забрать свой пай и купить квартиру в другом месте. В чем проблема? Пока что Вы занимаетесь только тем что из поста в пост повторяете одно и тоже. Вы какую цель этим преследуете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
02.11.2012 03:48
>>>
#
Но и делать хорошую мину при плохой игре так же не стоит ( И на вещи надо смотреть именно РЕАЛЬНО) Последним умирает надеющийся )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
02.11.2012 03:05
>>>
#
От того что вы будете кричать "Все ПЛОХО, ПЛОХО, ПЛОХО" (с) дела лучше не пойдут. То что есть задержка итак ясно. Анна, что вы предлагаете в связи с этим делать? Штурмовать офис? Переизбирать председателя? Брать власть в свои руки и лично руководить строителями? Устраивать субботник и заниматься достройкой самостоятельно? Слава Богу - стройка не заморожена, офис не арестован, правление колхоза с бабками под мышкой никуда не сбежало. Давайте смотреть на вещи реально. Я напирмер и не надеюсь что ключи от своей второй очереди получу в конце следующей весны. Осень - более реальная перспектива.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
02.11.2012 00:53
>>>
#
Меня больше интересует что бы Рада выполнила свои обязательства и обещания перед своими членами ЖСК !!!А если я буду говорить халва халва у меня во рту слаще не станет и ключи не появятся(как обещали в июне ) от КУПЛЕННОЙ мною квартиры
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
02.11.2012 15:51
>>>
#
Обращение к членам ЖСК Рада! Я как член ЖСК обращаюсь к дольщикам и прошу всех сообщать только хорошие новости. (Плохие сами приходят). Пусть у Рады покупают квартиры! Будем радоваться этому и надеяться, что они все-таки будут делиться ... и направлять часть сумм на те дома, которые должны были сдать. Пусть сданные дома станут лучшей рекламой Рады. И мы будем только рады.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иришка
01.11.2012 23:19
>>>
#
Нет оптимизма нет...просто у меня наконец-то затеклили.Вот и радуюсь.А то что стеклят они примерно этаж за месяц, прочитайте предыдущий пост..(АННА).Это не радует.Звонила в офис, пообещали застеклить все этажи к 15 ноябрю..про остекление балконов у них информации пока нет..И В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПООБЕЩАЛИ, что ключи дадут до конца года....А Я ВОТ УЖЕ НЕ ВЕРЮ!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
super.ftdoro@yandex.ru
01.11.2012 15:43
>>>
#
Если у Иришки 4-ый этаж застеклили 30 окт., и она кричит:"Ура!" При этом с радостью добавляет, что застройщик сдержал обещание и стеклит в месяц по этажу, то откуда такой оптимизм? Помогите, пожалуйста, сосчитать, когда же застеклят последний этаж, если будут стеклить по этажу в месяц, как обещали Иришке? Я полагаю, что речь идет о первой очереди домов у Ленты (3 кв. 2012г.)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
30.10.2012 07:46
>>>
#
окна застеклят к ноябрьским праздникам (балконы позже ) а лифт пустят через пару месяцев после заселения( так сказали в клиентском отделе по телефону) что бы лифт не угробили строительным мусором во время массового ремонта ,только не знаю где мусорка у нас будет(дай Бог не под окнами) и что будет с придомовой территорией? асфальтируют ли ее как нибудь? А то впереди осень ,зима и весна ,не хочется ходить домой по грязи в резиновых сапогах по разъезженной строительной грязи.Только когда они все это будут делать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иришка
30.10.2012 23:26
>>>
#
УРА!!! у МЕНЯ НАКОНЕЦ- ТО ОКНА ПОСТАВИЛИ, А У СОСЕДЕЙ ЕЩЕ НЕТ.И ЭТО ТОЛЬКО 4 ЭТАЖ!!!!! И ПРАВДА ЭТАЖ СТЕКЛЯТ ЗА МЕСЯЦ....ИНТЕРЕСНО А КОГДА БАЛКОНЫ НАЧНУТ, И ЛИФТ ТАМ НАПРИМЕР?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
29.10.2012 23:47
>>>
#
А я вот не так оптимистичен! Почему с начала июля 2012 на стадии возведения 6-го этажа на стройке работает максимум 10 человек? с начала июня до сегодняшнего дня возведено 2 этажа, в то время как соседние застройщики уже крыши накрыли и окна вставили, а Sil у которого с апреля огромные проблемы были и почти полгода стройка стояла под арестом уже почти догнал раду? Разве денег не хватает? Неужели не все квартиры в первой очереди проданы?! Как понимаю, ресурсы направлены на другие объекты, как это часто делают недобросовестные застройщики! Но, ребята, вы же не с ними, вы же радость дарите, а не головные боли!Весной я Rada восхищался, а теперь ни одного доброго отзыва не оставлю и никому рекомендовать не стану! Соседи, помяните мои слова, мы сможем приступить к ремонту не ранее весны следующего года, потому что мансарду и крышу уже мучают третий месяц, остеклением занимается один человек и на этаж уходит месяц (с июля месяца дошел до третьего этажа)- т.е. чтобы вставить все окна нужно еще 5 месяцев! Про остекление балконов я вообще молчу, хотя в договоре это прописано. Вопрос - если установка стеклопакетов окончится в феврале, какой шанс что включат отопление в ноябре? ответ: стопроцентов, если ноябрь 2013 года))))
Кстати, а где обещанный розыгрыш авто? Знаете ли сентябрь заканчивается..)

P.S. с оф. сайта:04.09.2012 / интересные новости "Торжественное открытие первой очереди ЖК РАДА планируется в сентябре, где будет розыгрыш автомобиля и много других ценных призов. А самое главное, счастливые новоселы 5 домов первой очереди ЖК «РАДА» получат долгожданные ключи. Вы тоже можете оказаться в числе счастливчиков ! Ждем Вас"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
29.10.2012 23:46
>>>
#
Наталья! Мы покупатели первой очереди на своей шкуре прочувствовали все это и так же стараясь купить дешевле (просто из за отсутствия денег) испытали огромные неудобства и чувство разочарования((( скопирую Вам отзыв в котором все четко расписано и мы согласны с ним на все 100
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
29.10.2012 20:27
>>>
#
Думаю взять 2 очередь, мансарду (8этаж). Получается гораздо дешевле, чем средние этажи. У кого тоже мансарда, в чем минусы помимо того, что лифт ходит до 7этажа и незастекл балкон??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
29.10.2012 15:11
>>>
#
Тогда у кого в Краснодаре можно купить жилье??? Вы цены видели? Вторичка недоступна и по цене и из-за риэлторов. Сданные новостройки от хозяина - цена либо заоблачная, либо опять же рынок закрыт риэлторами, либо такой ужас что и смотреть не хочется. Там рялом с Лентой дом есть уже сданный - двор залит битумом (и врядли его асфальтом перекроют), площади двора как таковой нет, дом колодцем - окна смотрят друг на друга, подъезды свежепокрашеные в свинском виде, квартиры со свободной планировкой - отделка черновая и внутрених стен нет. Цена такая же как у РАДЫ в 1 очереди. Вы говорите добавить? У меня нет лишнего миллиона. Если бы был, етесвенно выбрала бы другой вариант. Так что в данном случае мы имеем то, что можем себе позволить за свои деньги.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
28.10.2012 04:39
>>>
#
Вы наверно не все узнали у менеджеров.ВСЕ дома ЖСК РАДА вводит через суд!!!Вы на это по 15 тысяч будете сдавать перед получением документов !Те деньги которые люди потратят на сьемное жилье на время просрочки лучше доложить и купить сразу квартиру с документами.Нам покупателям жилья в 1 очереди обещали ключи в ИЮНЕ а сейчас говорят уже перед новым годом и ремонт еще время займет(а когда 2 очередь ключи получит страшно представить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
28.10.2012 01:45
>>>
#
Взяли вторую очередь. Ждем.

Мои доводы:
- Договор ЖСК а не предвариловка как у ЧЗ
- Договор заключается на всю сумму - можно налоговый вычет получить
- Более-менее законное строительство (по сравнению с другими)
- Дома на сваях
- Понравилось место (сразу за Лентой)
- Оптимальное соотношение цена-риск

Насчет просрочек - зима в прошлом году была суровая, да и на Крымск наверняка их срывали.

Те кто сомневаются - почитайте темы соседних застройщиков, где дома по суду собираются вводить и много других веселостей
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
28.10.2012 19:23
>>>
#
Любовь , я тоже очень надеюсь ,верю и жду своей 1-ой квартиры по пер.2-ой Красивый !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
людмила
27.10.2012 01:19
>>>
#
кто-нибудь рискнул купить квартиру во 2 очереди, собственники 1 очереди откликнитесь, посоветуйте стоит ли покупать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь
26.10.2012 00:37
>>>
#
Я преобрела 1ком.кв в ЖСК РАДА.Пока не жалею.Стройка идет ,как и обещали,в месяц по этажу.переживаю жду и верю.Дай Бог,чтоб еще постояла погодка.Уже начали кладку 6 этажа.Ну если нет денег на покупку во вторичке!!!Приходится рисковать и ждать и волноваться.Но будем надеяться на лучшее!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
23.10.2012 20:34
>>>
#
Хочу приобрести жилье в ЖК РАДА! Стоит ли его пртобретать? А вопрос стоит в качестве и обслуживании (коммуникации) или в сроках сдачи дома?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Член ЖСК Рада
22.10.2012 06:13
>>>
#
Интересно, чем же все это закончится и когда? Да и зачем застройщику заканчивать строительство? Можно и на Адыгею переключиться! И в других регионах строить. Никто же сроки не ограничивал! А слова - это колебание воздуха.:
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
super.ftdoro
22.10.2012 06:04
>>>
#
Интересно, могут ли арестовать дома "Рады" около Ленты, если у них нет разрешения на строительство, о чем сообщается на форуме? Разрешили ли им по суду достраивать "лишний" этаж? Сообщите, пожалуйста, сайт, на котором можно просматривать решения суда по новостройкам. Кто знает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение