+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Рада, ЖСК

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
pan011@ya.ru
27.10.2013 15:42
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
ТАГ,
На сколько я зная доверенность всегда можно отозвать у любого нотариуса,и оповестить письменно Соколова,вот на счет собрания сложней,но я думаю если еще месяц и народ начнет собираться на сайте
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей 1983
27.10.2013 15:10
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Давайте подождем до вторника, может случиться чудо, перестанут игнорировать, начнут доделывать свои недоделки, перестанут откладывать на завтра, то что можно сделать сегодня.
Во вторник пойду в офис, мне дадут ксерокопии документов, на подключение газа, водоснабжения канализации, решение суда и поэтапный план график выполнения строительных работ по дому Г (подписанный Соколовым А.А.),в общем мне нужна бумага, в которой отражены намерения по строительству дома, а обещания и завтраки пускай будет уделом Анны.
Вчера заезжал на стройку, вырыли еще один котлован рядом с домом L, на доме П возводили стены для котельной, между домом П и Г бригада вязала арматуру – строительство комплекса продолжается стремительными темпами. А на доме Г крыльцо доделать ни как не могут. Вчера вечером пока открывал дверь, темно уже было и электричества почему-то не было, поскользнулся и свалился на торчащую арматуру из будущего крыльца (очень травмо-опасный вход, недоделки).
Наверное как и обещали, доделают крыльцо на этой недели - правда остался один день.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТАГ
27.10.2013 07:36
Сообщений: 55
>>>
ЛС
#
www.moskv.ru/laws/fulltext/show/id/1478/
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ № 188 от 07.04.1992г. ОБ ОФОРМЛЕНИИ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ ГРАЖДАН В ДОМАХ ЖИЛИЩНЫХ И ЖИЛИЩНО - СТРОИТЕЛЬНЫХ КООПЕРАТИВОВ
Порядок рассмотрения обращений граждан admkrai.kuban.ru/content/section/717/detail/28408/
Ответы на актуальные вопросы почты губернатора
Портал государственных услуг Российской Федерации www.gosuslugi.ru/

Официальный сайт администрации Краснодарского края
admkrai.krasnodar.ru/

Официальный интернет-портал администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара krd.ru/

Официальный интернет-портал администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара » Городская среда » Городское хозяйство » Департамент городского хозяйства и топливно-энергетического комплекса администрации муниципального образования город Краснодар » Управление жилищным фондом » Управляющие компании krd.ru/gorodskaya_sreda/gorhoz/dep_gorhoz/reestr_uprav_comp/upravljajuwie_kompanii /

Евланов Владимир Лазаревич - глава муниципального образования город Краснодар
www.glava.krd.ru/

Официальный сайт губернатора Краснодарского края Ткачёва Александра Николаевича
www.antkachev.ru/
РосЖКХ | Краснодарский край rosgkh.com/page.aspx?id=1765&title=Krasnodarskij_kraj

Департамент жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края :: Информация по работе с обращениями граждан www.gkh-kuban.ru/obr_grazh.html
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТАГ
27.10.2013 07:19
Сообщений: 55
>>>
ЛС
#
В Краснодаре почти все дома сдают не в срок, с задержками...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТАГ
27.10.2013 07:11
Сообщений: 55
>>>
ЛС
#
pan011@ya.ru ! Председателя вы не переизберете, поскольку не соберете собрание чтоб был кворум. К тому-же многие подписали Соколову доверенность голосовать за них на собраниях, отсюда выводы...
Андрей 1983 - А если останутся деньги, то хорошо бы нам на них балконы застеклить!!! Или Интернет подключить к дому...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия Ткаченко
26.10.2013 23:47
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Всем добрый вечер! думаю о покупке квартиры в ЖСК Рада 3я очередь. Очень много сомнений по юр.вопросам. Юрист мне сегодня сказал, что если договор купли-продажи будет оформлен с ЖСК - это хорошо (если не с ИП или ООО). Здесь на форуме пишут,что это плохо. У Рады земля точно в собственности? Стройка незаконная, мне юрист сказала, что по новому закону ее узаконить уже нельзя (даже если выдадут свидетельство),снести могут в любое время. Плюс доп.этаж может оказаться незаконным и его снесут (9й). Кто знает вообще историю компании Рада, какие объекты были сданы успешно год-два-три-четыре назад? Они же на рынке 7 лет по идее, а инфы о их домах нет никакой...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей 1983
26.10.2013 17:47
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
По разделу ВК (водоснабжение и канализация): сперва была точка врезки на большом удалении от объекта строительства (улицу не помню), потом получили разрешение на врезку по ул. 1 Мая и сейчас переделали точку врезки по Интернациональному и это хорошо, меньше затрат, меньше трудо-ресурсов, всякого рода дополнительных согласований, а сэкономленные деньги наверное пойдут нам на дополнительные удобства (дороги, пороги и т.д.). Ещё хорошо что на следующей неделе эти работы должны закончить (мне это сообщила Анна), правда мне это говорят уже четыре недели подряд и надеюсь следующая неделя станет действительно последней, а не очередной последней.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pan011@ya.ru
26.10.2013 11:07
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
подскажите кто более подкован юридически,что можно предъявить ЖСК РАДА по такой серьезной задержки со сдачей дома?
Может председателя ЖСК переизбрать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТАГ
25.10.2013 04:10
Сообщений: 55
>>>
ЛС
#
Андрей 1983! Анна - простой исполнитель, мелкая сошка, что ей начальство скажет, то и она нам передаст. Мой жизненный опыт говорит, что проблемы надо решать только с вышестоящими руководителями, которые владеют информацией, например юрист Рады... , либо Председатель Правления ЖСК Соколов А.А., если застанете его на месте...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТАГ
25.10.2013 03:55
Сообщений: 55
>>>
ЛС
#
Дом Г - звонила юристу неделю назад, спрашивала- когда дадут документы из Палаты - он сказал, что в ноябре, месяц назад говорил, что в октябре... поскольку кроме техпаспорта нужно еще время на изготовление кадастрового паспорта....
Звонила прорабу по поводу подключения коммуникаций - он сказал, что ждем... и тоже ничего не конкретно... Может в наших квартирах гостабайтеры ночуют??? Когда месяц назад была в квартире - там чья-то куртка валялась на полу...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей 1983
25.10.2013 00:37
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Добрый вечер соседи по дому Г. На этой недели звонил в офис ЖСК "Рада", хотел узнать почему ещё не завершено строительство дома Г. Анна как шпион дезинформатор, говорит много, а по факту и особенно по срокам ничего или ставит срок, на следующей недели. Наступает следующая неделя и опять новый срок, говорит, позвоните на следующей недели. Так вот неделя за неделей и как то незаметно, уже наступили холода!!! Во вторник пойду в офис..... Но всё же надеюсь, что всему есть разумное объяснение.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сонце
25.10.2013 21:51
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
На литере П опять гоп-стоп, по договору в сентябре должны получить ключи , а там еще конь не валялся ,зато другие литеры строят во всю, им наверно нравится когда с ними ругаются, подают на суд, а мы соседи молчим
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pan011@ya.ru
23.10.2013 04:50
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
кто же у рады квартиры брать будет, если такие серьезные проблемы с домами, я своим друзьям бы не посоветовал.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛЮБОВЬ СОЛДАТОВА
22.10.2013 02:38
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Купив квартиру в ЖСК РАДА,в июле 2012г.Радовалась глядя как строят дом.Теперь очень разочарована происходящим.Все сроки сдачи дома нарушены.Живу с июля месяца(Кроме меня еще есть жильцы),нет никаких коммуникаций,свет и тот временный,Дом брошенНикто ничего не далает.Обещал т.СоколовА.А подключить все коммуникации до 30 сентября.Но до сих пор все так же без изменений.Одни красноречивые обещания,хотя разрешения на подключение всех услуг у них есть.При каждом звонке в отдел застройки сплошное вранье и обещание-вот через неделю,вот через две. ит.д.и т.п.Октябрь на исходе,авоз и ныне там.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dexus13
18.10.2013 04:50
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Общался на днях с менеджером, пообещали выложить новые фото по второй очереди, ждем пока что. Еще сказали, что во второй очереди уже середку перекрыли четвертый этаж, первые два уже отдел очные работы ведутся, остеклять будут к февралю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Гайдара
12.10.2013 23:35
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Соседи ,какие новости на литере "П",может кто нибудь был недавно ? Заранее благодарна ...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина1010
09.10.2013 20:42
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Кто-нибудь знает, что у нас с водой, когда она будет в доме Г?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валерий Кравчук
04.10.2013 02:04
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
ТАГ, это всё я уже сделал мне не хватает воды света и отопления
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТАГ
03.10.2013 06:51
Сообщений: 55
>>>
ЛС
#
О документах на квартиру дома Г можно спросить у юриста Эдуарда Эдуардовича по тел. 8918-140-99-90,
а вопросы с ключами от квартиры, с ремонтом и подключением коммуникаций можете порешать с прорабом Борисом по тел. 8918-111-40-88.
Некоторые уже сделали стяжку, штукатурку в санузле, шпаклевку…
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТАГ
03.10.2013 06:36
Сообщений: 55
>>>
ЛС
#
Валерий Кравчук! А кто вам мешает взять ключи у прораба и начать делать ремонт в доме Г?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валерий Кравчук
03.10.2013 02:27
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
ребята скажите когда будем делать ремонт и заселятся в г дом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
андрей ворчунович
01.10.2013 15:41
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
халям балям
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Гайдара
26.09.2013 23:14
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Приглашали еще кого на оформление нотариальной доверенности ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Гайдара
24.09.2013 22:48
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Звонила сегодня ,сказали ,что в литере П до 4-го этажа уже проведено отопление !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТАГ
23.09.2013 03:37
Сообщений: 55
>>>
ЛС
#
При выдаче ключей предупреждали, что центральные коммуникации - электричество, вода, газоснабжение будут подключены до 30 сентября. А без воды какой ремонт?
К тому же ключи дали не все, оставили ключ у прораба под предлогом что будут проверять работу коммуникаций. А как завозить материалы для ремонта и кто их будет охранять, если отданы не все ключи? И где гарантия, что там не будут ночевать гостабайтеры?
Свидетельство на квартиру обещали в сентябре, теперь перенесли на октябрь из- за какой-то ошибки...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение