+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Краснодара > Страница пользователя ЛЮБОВЬ СОЛДАТОВА

Страница пользователя ЛЮБОВЬ СОЛДАТОВА

Написать личное сообщение пользователю ЛЮБОВЬ СОЛДАТОВА


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
14.12.2013 19:33yanami, наши жильцы собрались обратиться на краевое телевидение и в прокуратуру.иначе другого варианта нет.Соколов упирается на нашу безграмотность,так юристов по городу полно,чтоб нам подсказать и помочь!Рада, ЖСК
02.12.2013 17:05ТОЛЬКО ЧТО ПО ТЕЛЕКУ КРАСНОДАРСКИЙ МЧС,ОБЪЯВИЛ О СНЕГОПАДЕ,И ПОНИЖЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ ДО-7.ТЕПЛА НЕТ И НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ДАДУТ.ЛЮДИ УЖЕ ЖИВУТ ,НЕКОТОРЫЕ СОБИРАЮТСЯ НА ДНЯХ ПЕРЕЕЗЖАТЬ.А СОКОЛОВУ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ!!!ВМЕСТО ТОГО,ЧТОБ ПРИЙТИ К ЖИЛЬЦАМ НА СОБРАНИЕ И ПОПЫТАТЬСЯ ИЗВЕНИТЬСЯ,ПРЯЧЕТСЯ,НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЕТ,ВО ДВОРЕ ГРЯЗИЩА НЕСУСВЕТНАЯ!ЛЮДИ ЖДУТ ЗАСЕЛЕНИЕ В П-ОБРАЗКУ?ДА МЫ ЕЩЕ ИЮНЯ НЕ МОЖЕМ ПОПАСТЬ В Г-ОБРАЗКУ!А ОНА ДОЛЖНА СДАТЬСЯ БЫЛА РАНЬШЕ НА КВАРТАЛ!Рада, ЖСК
11.11.2013 01:56да,уж...совесть у Соколова АА.отсутствует напрочь!!!Официально был приглашен на собрание жильцов и в очередной раз наплевал на всех.Просто ни посчитал нужным появиться.Крыльцо стоит уже неделю с опалубкой и опорами под навес.Коммуникации опять обещают в конце недели,при этом забывают сказать какой!Деньги видимо ушли не по назначению,и теперь нечем платить рабочим.Вот все и стоит мертвым грузом!Рада, ЖСК
06.11.2013 00:00ПРОЛОЖИТЬ ТРУБЫ ТО ПРОЛОЖИЛИ!А ВОТ КОГДА ВРЕЗКА И ПОДКЛЮЧЕНИЯ БУДУТ???СЕГОДНЯ ПЫТАЛАСЬ ПОГОВОРИТЬ С АННОЙ ТИМЧЕНКО!СТОЛЬКО ХАМСТВА И НАДМЕНИЯ !!!ВЧЕРА ПОЗВОНИЛА СОКОЛОВУА А,В ОТВЕТ УСЛЫШАЛА:Я ЗАНЯТ И ОТКЛЮЧИЛСЯ.ТАК ВЕДУТ СЕБЯ С НАМИ,КАК БУДТО "РАДА"НАМ ОТВАЛИЛА ЗА КВАРТИРЫ ТАКИЕ ДЕНЬЖИЩИ,А НИ МЫ ЕЙ ДОВЕРИЛИ СВОИ!!!нА НАС ПРОСТО ПЛЮЮТ С ВЫСОКОЙ БАШНИ.ВРАНЬЕ И ХАМСТВО И КРУГОВАЯ ПОРУКА.ДВА МОИХ ОТЗЫВА УЖЕ УДАЛЕНЫ,КАК БУДТО Я ИХ И НЕ ПИСАЛА ВОВСЕ!Рада, ЖСК
04.11.2013 02:42Андрей 1983, Трубы привезли,так они теперь лежат для показухи!П-образка сдается позже Г-образки.Обещали на той неделе,и опять одни обещания,Вранье,сполошное вранье!!!Лето проспали,осень смилостивилась-погоду дает,так опять :то понос,то золотуха!Видимо верно говорят,что до конца года,и то может быть!Рада, ЖСК
22.10.2013 02:38Купив квартиру в ЖСК РАДА,в июле 2012г.Радовалась глядя как строят дом.Теперь очень разочарована происходящим.Все сроки сдачи дома нарушены.Живу с июля месяца(Кроме меня еще есть жильцы),нет никаких коммуникаций,свет и тот временный,Дом брошенНикто ничего не далает.Обещал т.СоколовА.А подключить все коммуникации до 30 сентября.Но до сих пор все так же без изменений.Одни красноречивые обещания,хотя разрешения на подключение всех услуг у них есть.При каждом звонке в отдел застройки сплошное вранье и обещание-вот через неделю,вот через две. ит.д.и т.п.Октябрь на исходе,авоз и ныне там.Рада, ЖСК


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение