+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края

Версия для печатиНедвижимость Краснодара · Новостройки Краснодара · Фотодневник новостроек

Сообщение #96187

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Gerbera
05.04.2013 02:13
>>>
#
Сегодня мы получили ключи от долгожданной квартиры, потратили много сил, чтоб ускорить процесс, но все же на выходных будем въезжать. Начну с начала. Благодаря Stan и его советам я стала действовать. В течении 1,5 недель, каждый день я ездила на стройку, разговаривала с Антоном, лично и по телефону, искала по другим подъездам и квартирам сантехников, "людей в белых касках" и всех кого можно, чтоб нам наконец поставили сантехнику, это все, что нам оставалось доделать. Доделали, приехали смотреть, течет батарея и полотенцесушитель, поговорили с рабочими-все устранили и исправили. После поехали в офис подписывать акт, а когда начали его читать, не стали подписывать, т.к. там есть фраза, что после подписания стороны не имеют друг к другу никаких фин. претензий. А у нас есть претензии, во-первых за просрочку сдачи неустойка, во-вторых площадь по замерам БТИ меньше в нашу пользу. Заключили доп соглашение о возврате нам ден за кв. м, теперь отдали документы снова на регистрацию в юстицию. Пока, чтоб заехать в квартиру подписали акт о передаче ключей, остальные споры будем решать в суде и после подписывать акт о приеме. Теперь по квартире. У нас есть недочеты и то, что нас не устраивает, но у нас обстоятельства, нужно заезжать, все в наших силах, будем устранять. Рабочие сказали все дадут, доделаем сами. Главное сантехника, ванна, унитаз есть, счет, вода, обои, двери, с остальным разберемся. Теперь, как это не удивительно, хочу сказать спасибо, Юлечке, Наталье Леонидовне-они приехали к нам на встречу, отдали наши пренезии, как срочные и ускорили процесс. Спасибо Антону, да да, ему. Поговорив с ним лично,он тоже быстро нашел нам рабочих и за 3 часа нам поставили сантехнику. Спасибо мастеру Георгию. Дорогие соседи! Пока Вы не будете звонить каждый день, приезжать каждый день на стройку, дела скорее не пойдут.Извиняюсь за много букаф)) многое хотелось рассказать. ГК «Европа»
Академический, жилой комплекс (Литер 2)

Продвижение
Спецразмещение