+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края

Версия для печатиНедвижимость Краснодара · Новостройки Краснодара · Фотодневник новостроек

Сообщение #67163

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Chajka
03.12.2012 18:50
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Андрей, так договор в юстиции или в Европе? Я в юстицию ездила сама для сдачи договора вместе с юристом Европы.
Если договор в юстиции-так все вопросы туда. А если еще в Европе-так идите выясняйте ( а не по телефону), может вы что-то с оплатой не так поняли, может путаете понятия-"взнос, займ"- разберитесь на месте.
У меня было так. В пятницу поехала с деньгами с намерением оформить договор долевого участия. На месте оказалось, что с понедельника возрастает стоимость квадратного метра. Господин Юрченко уперся, что поскольку договор в юстиции будет зарегистрирован только через 10 дней и по закону я должна оплатить стоимость квартиры после регистрации, то платить я должна буду уже по новой цене. В итоге оформили договор займа и договор долевого участия одновременно в пятницу. Внесла деньги в кассу. В поендельник договор ДУ сдала в юстицию. Через 10 дней получила договор из юстиции, поехала в Европу, там ликвидировали договор займа и оформили деньги как положено полным взносом на основании договора долевого участия.
То есть по факту получилось, что я оплатила договор долевого участия до регистрации в юстиции (обходным путем). Может и у вас какая-нибудь серая схема?
ГК «Европа»
Академический, жилой комплекс (Литер 5)

Продвижение
Спецразмещение