+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края

Версия для печатиНедвижимость Краснодара · Новостройки Краснодара · Фотодневник новостроек

Сообщение #57335

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Владимир
26.09.2012 17:53
>>>
#
Свидетельство на право собственности не оформил. Хожу к застройщику за документами с 10 августа, каждый раз кормят завтраками. Вчера, через беседу с зам директора застройщика удалось выяснить, что мои документы в кадастровую палату отдали только 14 сентября. Хотя все предыдущие мои попытки выяснить что с документами натыкались на "отданы в кадастровую палату ждите"

Что касается подъездов 1,2,3 - там вообще прекрасная картина. Секции управляющей компанией еще не приняты. Когда будут приняты неизвестно. Так как большая часть квартир в подъездах выкуплена некой московской лизинговой компанией, и пока она не примет квартиры, договора на обслуживание заключено не будет. Воды горячей нет вообще. Теплоцентраль вообще отключила ЖК Академический от подачи горячей воды. Мне причин выяснить не удалось.

Директор управляющей компании вообще посоветовал перекрыть у себя кран горячей воды даже когда она появится, так как: стоимость кубометра горячей воды состоит из стоимости воды + стоимость на нагрев. И пока жильцов мало стоимость на нагрев будет очень большой, так как вся стоимость нагрева будет распределяться между принявшими квартиры жильцами.

Вот честно говоря за пол года общения с персоналом холдинга "Европа Девелопмент" у меня возникает желание купить автомат и перестрелять нахрен все их руководство. Наши деньги отдыные на строительство в большей своей части просто разворовали. А теперь все задержки со сдачей, отделкой, качеством, коммунальными услугами это просто следствие. Мы как и всегда в России оплатили чью-то красивую жизнь.

Знал бы что так все будет, лучше бы поднапрягся еще тысяч на 200 и купил бы уже построенную и сданную квартиру, а не это говно.
ГК «Европа»
Академический, жилой комплекс (Литер 1)

Продвижение
Спецразмещение