+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края

Версия для печатиНедвижимость Краснодара · Новостройки Краснодара · Фотодневник новостроек

Сообщение #48176

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Инесса
03.07.2012 08:00
>>>
#
Съездила. Второй подъезд внутри покрасили. но качество покраски, ровность стен и положенная плитка оставляют желать лучшего. час ждала, когда найдут ключи и откроют квартиру. в квартире почти ничего не изменилось с 28 числа. голые белые стены. появились батареи в квартире и на этаже. полотенцесушитель стоит - шатается вся труба. межкомнатные двери на пенке. строителей на этажах не видно. тишина. сидят на улице на лавочке на детской площадке общаются. Поехала потом в офис Европы. Юристы сказали, что документы получат через две недели. сказали написать претензию и все описать, что видела и что не понравилось. сроков устранения не назвали. Завтра могу выставить фото моей "завершенной" квартиры. Завтра же планирую им претензию отвезти. в моей квартире на одной из межкомнатных дверей, что лежит на полу спит рабочий - лежит матрас. на кухне ведро-туалет. Нет слов по этому поводу. (((( В Европе обещали разобраться и передать претензии строителям. сказали - претензий много. Что юристы, что отдел продаж от вопросов про сроки уходят.
ГК «Европа»
Академический, жилой комплекс (Литер 1)

Продвижение
Спецразмещение