+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края
Версия для печати

Форум дольщиков Немецкая Деревня ЖК
Строительная компания ГК «Европа»

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Наталья
17.04.2012 08:00
>>>
#
ЕВРОПА-ИНВЕСТ, если сравнивать с некоторыми другими, вполне нормальный застройщик. Правда вовремя не сдадут наш дом, месяца на 1,5-2 будет задержка, думаю. А, может, и постараются сдать вовремя, увидим... Отделку квартиры видели, конечно, потребуется дальнейший ремонт, но все лучше, чем когда сдают только со стяжкой...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЕКАТЕРИНА!!!!!
16.04.2012 08:00
>>>
#
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ!!!! ХОЧУ КУПИТЬ КВАРТИРУ В ЕВРОПЕ ИНВЕСТ!!!!! ЖК АКАДЕМИЧЕСКИЙ ПОСОВЕТУЙТЕ, ХОРОШИЙ ЛИ ЗАСТРОЙЩИК!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
15.04.2012 08:00
>>>
#
Мы тоже купили, пока ждем
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
27.03.2012 08:00
>>>
#
По поводу того, что говорить они могут всё что угодно - это точно, уже столкнулась с этим.
Наш дом обещают сдать до 31.05.2012 (по договору), были на квартире, обои наклеены, установлены мойки, ванна... Остался линолеум, двери межквартирные установить... Очень надеюсь, что успеют. Но это наша секция 3, а 6 и 7 секции дома еще даже не возведены до конца, остались 2 верхних этажа... В любом случае до 31.05 не успеют, думаю...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вера
24.03.2012 08:00
>>>
#
Дольщики Европы-Инвест есть.. вовремя они не сдают..уже есть прецеденты.. так что проверяйте все основательно..говорить они В могут все, что угодно..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
07.03.2012 08:00
>>>
#
Незнаю на счет европа-инвест вездек один попандос ,ищу квартиру уже пол годая, буду покупать в строищемся доме на куликова 5 по соотношению цена качество самое оптиимальное жилье и район нормальный ; дедский сад школа все рядом тихо и спокойно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
31.01.2012 08:00
>>>
#
Кто-нибудь покупал квартиру у Европа-Инвест? Хотелось бы получить отзывы о застройщике... Будет ли объект (литер 1) вовремя сдан? Кто-нибудь есть из дольщиков?
Берем 1-ком. квартиру - литер 1 по Лукьяненко.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение