+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края
Версия для печати

Форум дольщиков Немецкая Деревня ЖК
Строительная компания ГК «Европа»

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Наталья
04.09.2012 13:51
>>>
#
Я имела ввиду, что из ванной комнаты вода вытекала в коридор, а не из ванны.... А то что трубы - не кондиция, так это сразу видно, все вкривь и вкось сделано... Сейчас жильцы начнут менять трубы и будем плавать вечно... Я так точно - у меня 1 этаж... С ужасом думаю об этом...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
пётр
03.09.2012 01:42
>>>
#
К сожелению - это не ванна, а трещат стояки горячей воды, вроде, как эти самые трубы, есть не кондиция.!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
03.09.2012 22:17
>>>
#
Мою квартиру тоже уже топили соседи сверху, в 3-ем подъезде... Пятна на потолке в сан. узле и в ванной, мокрые стены, даже линолеум мокрый в коридоре, видать вода вытекала из ванной... А все потому, что сделано через "одно место"...
А плесень сейчас попробуй выведи...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
03.09.2012 18:02
>>>
#
У кого квартира на 5-м этаже 7 подъезда 352? У меня 353-я и нас с Вами затопили с 6-го этажа и уже пошла плесень в сан.узле.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
27.08.2012 01:15
>>>
#
Да со сроками тут всё понятно! Как и во всей России - начали за здравие, ну а дальше сами догадывайтесь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
пётр
27.08.2012 23:56
>>>
#
Кристина, отделка квартир сделана на 30 процентов,ни дверей, ни чего нет, только сан.технику установили.......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
27.08.2012 15:03
>>>
#
Говорят, была попытка сдать 7 подъезд - не сдали. Будут опять пытаться. Отделка квартир в целом по подъезду сделана процентов на 80. Как всегда, работники обещают загнать много бригад и быстро все сделать, но это я слышу с марта месяца.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
25.08.2012 17:14
>>>
#
Ну обычно договоры регистрируются сразу в юстиции, надо звонить не в отдел продаж, юристам Европы-риелт (они занимаются регистрацией). Если у Вас нет их телефона, по позвоните по 8-800-*чего-то там, есть на сайте* и попросите соеденить с юридическим отделом по вопросы регистрации договоров в юстиции
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила Александровна
24.08.2012 17:44
>>>
#
Заключили предварительный договор на 150 000 рублей еще в июле.Кто знает почему не вызывают в юстицию? В офисе отвечают ждите.Что делать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
24.08.2012 16:52
>>>
#
Здесь есть кто-нибудь из 3-го подъезда?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Chajka
22.08.2012 00:02
>>>
#
Людмила, я не понимаю как такое возможно, если у вас есть договор с указанием конкретной квартиры, ее номера, этажа, площади, стоимости..Налицо нарушение договора в одностороннем порядке со стороны застройщика, а это недопустимо.И в договоре это должно быть написано. Тыкайте носом в эти строчки и грозите подачей заявления в суд.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
21.08.2012 22:12
>>>
#
Возвращать деньги за отхваченные метры... Но вообще-то, это очень много - 5 с лишним кв.м.
Беспредел!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
21.08.2012 18:16
>>>
#
Сегодня нам сообщили, что мы переехали на 5 этаж в квартиру 55,18 кв.м., отобрав у нас квартиру 60,27 кв.м. Что в этой ситуации делать? Помогите!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
21.08.2012 18:14
>>>
#
Скажите здесь есть собственники квартир на 7 этаже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
21.08.2012 14:28
>>>
#
А я, например, не могу больше ждать. Мне в августе необходимо переехать, а не в сентябре. В сентябре еще какие-нибудь заморочки будут, на октябрь перенесут... А там глядишь и до нового года дотянут...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Пётр
20.08.2012 01:09
>>>
#
Кристина, поверьте, я не тот за кого Вы приняли меня, я в какой-то мере тоже хозяин будующей квартиры., что Вы добьётесь, прибыв в сей офис,- головную боль, повышение давления,испорченное настроение, и ни к чёрту нервы, сколько ждём,- много, но если ещё маленько подождать, то всё перечисленное выше, останется по крайней мере в норме, мне кажется, что в течении сентября всё решиться в лучшую для нас сторону!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристина
20.08.2012 19:56
>>>
#
Представители Европы, значит, сюда все-таки заглядывают, хотя и совсем с другими речами. Законы знаем по роду деятельности. Так что про митинги читайте сами, а мы будем действовать.

Татьяна, дайте свой телефон. Или позвоните 2685075. У меня 2 подъезд, тоже не сдан
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Пётр
19.08.2012 17:04
>>>
#
А как закон о митингах, ознакомьтесь сначала с ним.......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
18.08.2012 02:04
>>>
#
Товарищи, собираемся группой пойти на неделе в офис для решения вопроса об ускорении сдачи подъезда 7. Чем нас будет больше, тем лучше, кто еще пойдет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
17.08.2012 03:06
>>>
#
Наталья, я советую подождать, зачем тратить деньги, которых и так не много, на 7 нет в наличие межкомнатных дверей, больше ждали , ещё немножко подождём, тем радостней будет новоселье
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
17.08.2012 21:05
>>>
#
И сколько дают денежек, интересно?
Я вчера разговаривала с рабочими, они говорят, что многие люди непосредственно к ним (рабочим) обращаются и им платят, чтобы что-то сделали в квартире...
А я с 20.07 не могу попасть в квартиру... Моя претензия Застройщику от 03.08 попала в руки строителям только 13.08.
Что тут скажешь, сил уже нет...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
17.08.2012 20:17
>>>
#
был разговор с человеком в белой каске, так вот его слова, если хотите заехать быстро, надо дать денежек прорабу, а так к новому году точно заедете,-это касается 7 свечки
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
17.08.2012 19:55
>>>
#
У кого какие новости? Кто-нибудь заселился в свою новенькую квартирку?
Я все еще жду... "Бьюсь лбами" со строителями да с застройщиком...
Пишите, очень интересно...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
08.08.2012 23:37
>>>
#
Всем здрасти. Недавно вложились во 2-ю очередь Немецкой деревни. Надеюсь, что все будет хорошо, т.к. покупаем для себя, а не вкладываемся с целью перепродажи.
Соседи, давайте знакомиться )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
элли
08.08.2012 18:53
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Добрый день!
Кто знает о сроке сдачи квартир в Немецкой деревне? Обещали 15 августа, но что-то там не похоже, что сдадут 15 августа. В домах почти нет рабочих, а работы там еще много.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение