+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края
Версия для печати

Форум дольщиков Немецкая Деревня ЖК
Строительная компания ГК «Европа»

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Вася
23.07.2013 17:47
>>>
#
Подскажите, где лучше межевание делать? в БТИ или в фирмы обращаться интересуют сроки и цена.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vetal375
22.07.2013 04:42
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Тоже разговаривал с рабочими, что отсыпают дорогу, говорят, что у них по плану эти 4 улицы... задавал вопрос в офисе, говорят, что технику сейчас отправляют в Зеленую долину, потом вернут....
надеюсь что как и обещают до конца года отсыпят, по плану в следующем году начинать... в идеале в этом фундамент сделать

Кстати, кто-нибудь бурил скважину? на какой глубине вода?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
22.07.2013 18:48
>>>
#
Наталья а кто Вам сказал , что отсыпать дороги больше не будут в этом году? Менеджеры до сих пор утверждают что дороги все отсыпаны будут в этом году.... и электричество подключат............
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
22.07.2013 14:42
>>>
#
У меня за разницу в квадратуре застройщик должен вернуть деньги. Это прописали в акте приема-передачи квартиры. А к Вам выезжал техник БТИ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Chajka
21.07.2013 14:07
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Попробуйте спросить на форуме этого жк, может там помогут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
20.07.2013 15:30
>>>
#
Добрый день.подскажите,что нам делать,если после получения кадастровогр паспорта площадь нашей квартиры оказалась меньше той,за которую мы заплатили при подписании договора долевого участия?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
19.07.2013 14:24
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Для Ангелины и Натальи:

>А не могли бы в личном сообщении поделиться впечатлениями о строителях (если, конечно, не сами строили) и цена вопроса?

Наталья, для того чтобы отправить личное сообщение другому пользователю Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Для удобства ведения дискуссии предлагаем Всем пользователям зарегистрироваться на сайте. Сообщения от зарегистрированных пользователей публикуются сразу на форуме без предварительной модерации.

Преимущества регистрации:

Зарегистрированные пользователи могут быть уверены, что никто не сможет написать сообщения от их имени (все их сообщения будут помечены специальной меткой).

Только зарегистрированные пользователи могут обмениваться личными сообщениями, использовать аватары. Для размещения личного сообщения авторизованному пользователю нужно нажать на имя другого авторизованного пользователя (у авторизованных пользователей имя подчеркнуто и выделено синим цветом) на форуме. Далее, на открывшейся странице нужно нажать на ссылку "Написать личное сообщение пользователю". Данное сообщение будет отправлено на электронную почту получателю, а также будет опубликовано в его личном кабинете на данном сайте.

Регистрация доступна для всех пользователей сайта. При регистрации Вам нужно только указать адрес своей электронной почты, свой логин и пароль. На указанный адрес электронной почты приходит уведомление для подтверждения регистрации. Это все действия необходимые для регистрации.
Ссылка на регистрацию находится в правом верхнем углу сайта под полем "Логин". Если Вы уже зарегистрированы в соц. сетях, то Вам нужно нажать на соответствующую иконку в правом верхнем углу сайта. В этом случае Вы автоматически станете зарегистрированным пользователем на сайте.

Зарегистрируйтесь на сайте и пользуйтесь всеми возможностями.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ангелина
19.07.2013 14:19
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Наталья, здравствуйте! Спасибо. что оставили здесь свое сообщение. А не могли бы в личном сообщении поделиться впечатлениями о строителях (если, конечно, не сами строили) и цена вопроса? У меня муж еще не приехал, надо все начинать самой и не знаю вообще за что хвататься
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
18.07.2013 04:27
>>>
#
Ангелина! Это мы дом построили в 2 этажа Поставим крышу и заморозим стройку до следующего года, так как в этом году больше ничего делать не будут, электричество не проведут и дороги больше отсыпать тоже не будут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александра
17.07.2013 05:58
>>>
#
Подскажите, пожалуйста, с чем связано понижение цен на участки в " Тихой поляне" продаваемые " Европа - риэлт" ???! Я звонила несколько дней назад в их офис и мне сказали , что они сейчас стоят 1 млн 250 т.рублей !!! А когда мы покупали в апреле-мае участки стояли 1 млн 500 т.рублей. По-идее если делают дороги, ставят столбы цена должна рости ... Ну или оставатся такой-же. Ну почему они снижают цену?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аня
17.07.2013 08:39
>>>
#
Иван. Мы участок покупали, находясь в Ноильске в ипотеку. Как только банк все одобрил, мы внесли аванс.При этом уже был подписан предварит договор! А когда пришли док-ты на собственность-остальное. Договор был с физ лицом. Я поняла, что участки оформлены по-разному.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
16.07.2013 04:06
>>>
#
У меня вопрос, при покупке участка в тихой поляне сначала предлагают оплатить, а затем подписать договор купли-продажи т.е. деньги переводятся просто так без какого-либо документального оформления. Так у всех кто приобрел здесь участки было, это нормально вообще? и договор составляется с ИП?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ангелина
16.07.2013 21:12
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Елизавета, у нас участок выше расположен, от верха на второй улице. В субботу ездили посмотреть что там происходит и немного разочарованы. Свет проведен, но ровно на половину поселка, на нашей половине еще конь не валялся, хотя уже кто-то выгнал 2 этажа, стройка идет полным ходом. Надо идти в УК узнавать что там дальше будет. Хотелось бы за год уже что-то сделать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина
12.07.2013 21:31
>>>
#
Марина,
не могли бы вы сбросить контакты юриста и мне prerry@gmail.com
Хочу забрать деньги, не верю, что в этом году МФЦ сдадут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елизавета
07.07.2013 20:39
>>>
#
Ангелина, скорее всего это будет следующий год, но если будет возможность начнем раньше. А у вас какой участок и когда будете строить начинать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ангелина
03.07.2013 01:21
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Елизавета, а строиться когда будете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Эдуард
02.07.2013 00:17
>>>
#
Для Марины моя почта: eduardcoi@mail.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Эдуард
02.07.2013 00:13
>>>
#
Марина будьте добры, скиньте на eduardcoi@mail.ru А как долго судились? Пытались ли они оспорить? И проценты забрали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
02.07.2013 22:06
>>>
#
Эдуард, напишите вашу электронку, если нужен юрист, отправлю вам контакт. Мы вернули деньги за квартиру.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елизавета
02.07.2013 20:16
>>>
#
фото
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елизавета
02.07.2013 20:12
>>>
#
Верхний слой грунта с правой части Тихой поляны пересыпали на левую часть, скорее всего чтобы выровнять рельеф.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елизавета
02.07.2013 20:03
>>>
#
Всем привет! наш участок 1921. очень хотелось бы познакомиться с нашими соседями.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dedm
25.06.2013 02:22
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
полностью согласен с Эдуардом!!!!!!!!!!!! Где уважение к вашим покупателям не ужели вам тов. Юрченко не икаеться и спиться хорошо!!!! Подскажите адвоката люди кто судилься если можно решение суда скинуть плиз!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Эдуард
25.06.2013 18:21
>>>
#
Уважаемые дольщики! Еще раз убедился в отвратительном отношении к нам. Было отправлено оф.письмо еще 10.06.2013, до сих пор письмо лежит на почте,не хотят забирать. Звонил на почту(атарбекова 21), они им доставляют в офис, а там его не берут, ушли в глухую оборону. Звонил Юрченко, но думаю это с его подачи делается. Живу далеко от Краснодара ,не знаю что делать. Никто ничего объяснять не хочет, нервы на пределе. Теперь точно приложу все усилия,чтоб забрать деньги. Не хочу в "Деревню".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dedm
24.06.2013 22:20
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
По какой причини сдесь удаляют вопросы?????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение