+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края
Версия для печати

Форум дольщиков Немецкая Деревня ЖК
Строительная компания ГК «Европа»

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
nata1702
15.08.2013 19:56
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Электроэнергии не будет в этом году точно, нам дали гарантийное письмо, что в 2014г. электричество будет.Обещали , что в 2013 г. подключат,мы строится начали, а электричества нет и никого не волнует, что мы уже дом построили И дороги тоже больше отсыпать не будут.Все коммуникации перенесли на 2014г.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Полянский Йети
14.08.2013 22:56
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Всем привет! Кто спрашивал про скважину? Я уже пробурил, глубина 32 м, в принципе когда бурили, 1-ый водоносный слой был на 7-8 м, 2-ой на 17-18 м, а это уже 3-й.Ребят скажите у кого-нибудь есть какая-нибудь достоверная информация по подключению электроэнергии? Я обращался в Европу-Риелт, они мне сказали мол у них договор заключен с НЭСК, обращайтесь туда с заявлением и Вас подключат. Обратился, сдал все документы, через НЭСК дал официальный ответ, что не может меня подключить так как линии НЭСК там нет, сказали обращайтесь Кубаньэнерго, а если и там откажут в архитектуру. Позвонил опять в Европу дали телефон какой-то женщины ответственной за электрификацию, говорит мол ну там же люди уже начали строится, вы все вместе собиритесь и пойдите в НЭСК попробуйте пробить для себя электроэнергию. Я говорю так а Европа когда все электролинии растянет, на что она ответила что со слов руководства не раньше начала 2014 года.((( Так что ребята не ждите коммуникаций ближайшее время(((Я предлагаю может правда поднять вопрос и коллективно сброситься и подключить хотя бы электроэнергию. Потому что от Европы мы уже обещания слушаем более 3-х лет и не факт, что они сбудуться в 2014 году.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena50
13.08.2013 18:34
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Ангелина. Спасибо! Уже сегодня узнали, что да, улица писателя и дом № 5 когда сделали документы по геодезии.

vetal375. Спасибо! Просто мы этот участок купили через ayax
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ангелина
12.08.2013 01:07
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Добрый день, соседи!) А кто-нибудь воду бурил? Сколько метров скважина?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vetal375
08.08.2013 19:00
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Elena50, г. Краснодар, ул. Каляева, 263 это же ОАО «Европа-Риелт» продает
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lange
07.08.2013 22:25
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Дольщики 1 литера Европа сити отзовитесь!!! Хотел обсудить вопрос такой задержки строительства, и будет ли срок сдачи дома передвинут с 30 октября 2013!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ангелина
05.08.2013 00:11
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Elena50, наберите в интернете адрес maps.rosreestr.ru/PortalOnline/ , вставьте свой кадастровый номер 23:43:0107001:1769 и увидите как и где расположен Ваш участок (ну это если Вы вдруг сами не смотрели в интернете). Ваша улица им. Писателя Первенцева А.А., по идее номер 5, но на вашем участке почему-то нет обозначения номера, на соседних - есть (3 и 7) Наш участок - 1732, тоже улица Первенцева, номер 51 (ну это в будущем)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena50
02.08.2013 23:39
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Здравствуйте всем! Сегодня первый день на форуме.Мы купили участок месяц назад. У нас нет ни названия улицы, ни номера дома. Если я правильно поняла, то номер участка это последние четыре цифры в кадастровом номере, то тогда наш участок 1769. Кто рядом? Ответьте! Сегодня делали разметку участка с геодезистом, еле нашли, дороги нет, бурьян по пояс.Мужа покусали земляные осы, но колья забили. И теперь думаем: а не сгорнут ли наши колья когда будут делать дорогу?
На счет коммуникаций: нам тоже пообещали, что электричество и дороги будет уже в сентябре этого года. Как хотелось бы в это верить!!!
И один насущный вопрос: где находится офис Тихой поляны?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vetal375
31.07.2013 14:17
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Может попробовать написать заявление в местное отделение полиции.. только будут ли они этим заниматься? хотя штраф от 2 до 5 т.р. будут ли они заинтересованы...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nata1702
30.07.2013 02:58
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Ольга! Каждый день машинами мусор привозят , скорей всего жители поселка Северного.Бороться с ними бесполезно, сегодня ездили смотрели, кругом кучи мусора.Что то с этим нужно делать!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Беляй
30.07.2013 21:16
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
nata1702, кошмар какой. А Ваши строители,случайно,не видели кто мусор вывозит в конец участка? Просто меня эта тема очень беспокоит - не хочется около своего участка наблюдать свалку!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nata1702
30.07.2013 20:02
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Уверены! Своя бригада работает.Нас не одних обокрали, на самом въезде строят дома на продажу , вот их тоже обокрали.Синие жигули и нива , рабочие видели их не успели догнать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Беляй
30.07.2013 17:55
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
а Вы уверены в своих рабочих?)
У нас адрес ул.Придииса,10 или Придиуса. но название прикольное)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vetal375
30.07.2013 13:59
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
ну хоть одно более менее нормально название улицы в Тихой поляне есть...
начались кражи - это вообще не хорошо сочувствую...
но вот крайне подозрительно, что именно в эти пол часа... с учетом того что место по сути на отшибе и не так уж много сейчас объектов для воровства на поляне
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nata1702
29.07.2013 02:49
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Улица на которой строится 2 этажный дом называется писателя Василенко 55, нас сегодня обокрали, взломали вагончики и вывезли все , что там было.Соседи будте бдительны, наши рабочие вышли всего на пол часа в магазин
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vetal375
29.07.2013 21:24
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Ольга Беляй, при всей моей оптимистичности, сомневаюсь что скоро проведут... уж больно не внушает оптимизм уехавшая техника после отсыпа 4-х улиц и установки столбов на тех же улицах.... конечно надеюсь, что все будет так как обещали в офисе - т.е. к новому году все
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vetal375
29.07.2013 20:33
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
скорее сомнения. что скоро проведут... я конечно настроен оптимистично, но вот отсыпанные четыре улицы со столбами, а остальное девственно нетронутое не вселяет оптимизма...
но будем надеяться. что как и обещают в офисе все будет к новому году
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Беляй
29.07.2013 20:24
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
vetal375, сомневаетесь,что коммуникации или что скоро подведут?)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vetal375
29.07.2013 17:49
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Ольга Беляй. мне рассказывали что эта траншея что-то вроде коммуникаций, которые они вот-вот подведут... но как-то сомневаюсь )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vetal375
29.07.2013 17:46
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
насколько я понял на улице Бардадыма строят сейчас каркасный дом, а улица Вараввы находится на одну улицу ближе к выезду в сторону п.Северный
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
19801006
27.07.2013 04:55
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Где находится ул. Вараввы ? Двухэтажный дом построен по какой улице, кто знает ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Беляй
25.07.2013 23:41
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
vetal375, у меня участок 1728, а траншея по дороге, выходящая прям на ЖК Зеленая Долина
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Влад
23.07.2013 03:08
>>>
#
Доброго времени суток! Рассматриваю вопрос о покупке квартиры в ЖК Европа-Сити в квартале№2. Вопрос к дольщикам 1-го квартала. Много ли косяков по срокам строительства и по качеству самих квартир. И, так скажем, если созрею на покупку, на что обратить свое внимание. Это будет первое мое приобретение в жизни как бы потом не жалеть . За всю информацию буду очень признателен
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vetal375
23.07.2013 22:06
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Ваша Соседка. думаю сейчас не так много вариантов тех. кто мог это сделать
а можно подробнее. про какую Вы траншею. и если не секрет. то какой у Вас номер участка?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ваша Соседка
23.07.2013 21:30
>>>
#
Товарищи!!!!! Ну и какие "добрые" люди высыпали свой мусор (коробки от кулеров, пенопласт и т.д.) около нашего участка???!!!! Неужели вы и у себя дома так поступаете???!!!!
И кто знает,что это за траншея в конце нашего ЖК?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение