+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Краснодара > Страница пользователя Полянский Йети

Страница пользователя Полянский Йети

Написать личное сообщение пользователю Полянский Йети


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
07.12.2013 20:52Мне кажется, что обещания провести коммуникации Европой Риелт и в следующем году не выполнятся. Я тоже за то чтобы начать проводить, хотя бы свет, собственными силами. Только на сколько я понимаю чтобы подать коллективную заявку надо образовать либо управляющую компанию, либо товарищество. Вопрос где найти энтузиастов, кто этим займется и как найти и оповестить всех собственников участков.ГК «Европа»
01.12.2013 22:17dima1985, думаю Вам не стоит покупать участо в Поляне если хотите вселяться в конце 2014 года. Я брал полтора года назад, тогда мне тоже говорили все коммуникации будут до конца 2012 г.Но как водитья обещанного 3 года ждут, а может и десять))) Вы же знаете обещать все горазды.Поэтому покупайте лучше участок с готовыми коммуникациями, правда за 1,5 миллиона это будет скорей всего только в садоводческом товариществе.ГК «Европа»
14.08.2013 22:56Всем привет! Кто спрашивал про скважину? Я уже пробурил, глубина 32 м, в принципе когда бурили, 1-ый водоносный слой был на 7-8 м, 2-ой на 17-18 м, а это уже 3-й.Ребят скажите у кого-нибудь есть какая-нибудь достоверная информация по подключению электроэнергии? Я обращался в Европу-Риелт, они мне сказали мол у них договор заключен с НЭСК, обращайтесь туда с заявлением и Вас подключат. Обратился, сдал все документы, через НЭСК дал официальный ответ, что не может меня подключить так как линии НЭСК там нет, сказали обращайтесь Кубаньэнерго, а если и там откажут в архитектуру. Позвонил опять в Европу дали телефон какой-то женщины ответственной за электрификацию, говорит мол ну там же люди уже начали строится, вы все вместе собиритесь и пойдите в НЭСК попробуйте пробить для себя электроэнергию. Я говорю так а Европа когда все электролинии растянет, на что она ответила что со слов руководства не раньше начала 2014 года.((( Так что ребята не ждите коммуникаций ближайшее время(((Я предлагаю может правда поднять вопрос и коллективно сброситься и подключить хотя бы электроэнергию. Потому что от Европы мы уже обещания слушаем более 3-х лет и не факт, что они сбудуться в 2014 году.ГК «Европа»


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение