+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании ДСК-Риэлт

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
два
14.01.2013 03:10
>>>
#
Встреча с Председателем состоялась! В доме никакие работы не ведутся.Общее собрание до 6 феврвля проводить не соглашается. ИЗ положительного - открыла подъезд,Электросчетчики в подъездах установлены. Входные двери в квартиры устанавливать не разрешает. Вопрос с водоснабжением не решен. ДОМ ПРОСТО БРОШЕН! Татьяна Федоровна надеется на 6 февраля (ПРОИЗОЙДЕТ ЧУДО)!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сеня
14.01.2013 15:24
>>>
#
Только собрание! Без общего собрания нам не обойтись,чтобы изменить ситуацию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
13.01.2013 02:12
>>>
#
Подойти не смогу т.к.работаю.Пожалуйста добейтесь общего собрания.Я хочу добится чтобы открыли доступ в квартиру.Это законая моя частная собственость.А ТСЖ нужно гнать .Сколько же можно сушить мозги обещаниями.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ДВА
13.01.2013 18:40
>>>
#
ДА ! Я желаю видеть Татьяну Федоровну ! Она сознательно тянет время! Повторяю- у меня ряд вопросов. 1-почему к дому не врезана вода? 2-почему окончательно не доделано электроснабжение? 3-когда откроется свободный доступ в квартиры? 4-Почему ежемесячно не проводится собрание жильцов? 5- Почему сознательно скрывается вся информация о подрядчиках ,сроках,суммах. ПОСТАРАЮСЬ БЫТЬ ВОЗЛЕ ДОМА в 11-12, на зеленом фургоне. Есть другие вопросы ? Пишите ПРИХОДИТЕ!!! И САМОЕ главное постараюсь согласовать дату общего собрания !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анирак
12.01.2013 02:43
>>>
#
Так,я не поняла тов,ДВА решил подойти всё-таки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
фред
12.01.2013 22:13
Сообщений: 88
>>>
ЛС
#
Написал, около дома на доске для объявлений (где нет ни какой
информации о будущем дома) название нашего сайта.
Будет ждать, возможно и председатель ТСЖ соизволит
написать.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ДВА
12.01.2013 18:21
>>>
#
Постараюсь подъехать к 11 час ,зарание буду звонить.В любом случае в офисе должны быть юрист и бухгалтер .НЕ будет ТАТЬЯНЫ ФЕДОРОВНЫ -ХУЖЕ для нее. ДО встречи в понедельник !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
фред
12.01.2013 16:17
Сообщений: 88
>>>
ЛС
#
Товарищи мы можем собраться и прийти, а председателя там
не будет. Нужно с ней созвониться и договориться о встрече,
потому что она может специально смыться куда-нибуть.
Тов ДВА. поскольку она вам отвечала, попробуйте с ней договориться
о встрече (но не говорите, что будет группа).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анирак
11.01.2013 03:35
>>>
#
да давайте тов.дольщики пишите номера телефонов будем созваниваться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ДВА
11.01.2013 02:40
>>>
#
6 человек достаточно для нормального делового разговора! Много народа-БАЗАР на руку председателю.Я хочу выяснить то о чем подробно перечислял. Председатель же будет мне рассказывать ,что нет средств,что в феврале суд.,что нет разрешений,что у нее назначена встреча ......Я ХОЧУ ЕЕ ВИДЕТЬ!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
фред
11.01.2013 23:31
Сообщений: 88
>>>
ЛС
#
Тов. может может быть указывать свои сотовые, будем созваниваться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
фред
11.01.2013 23:03
Сообщений: 88
>>>
ЛС
#
Анирак- поддерживаю.
Необходимо на форуме определиться , сколько нас.
Да в понедельник видимо еще рано.
Пока нас тут только 6 человек.
Я в выходные напишу, около дома на доске для обьявлений
название нашего сайте. (Форум дольщиков строительной компании ДСК),
может еще кто-то выйдет...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анирак
11.01.2013 22:15
>>>
#
Писала нашему губернатору в начале декабря,и вот только сегодня получила ответ:Ваше обращение,поступившее в администрацию Краснодарского края,направлено в Управление по надзору в области долевого строительства Краснод.края.О результатах рассмотрения вас проинформируют)вот очередная отписка
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анирак
11.01.2013 22:08
>>>
#
я так думаю,что 14 пока нам не стоит ходить,нужно подумать сколько человек нас пойдут и какие вопросы к председателю.но это моё мнение
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ДВА
11.01.2013 21:22
>>>
#
Я свои вопросы озвучил ,есть другие предложения ПИШИТЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ! У МЕНЯ конкретный рецедив ,Уменя дети на квартире и скаждым месяцем долг ростет.МЕНЯ не устраивает то что мы собираемся один раз в год ни счем и ближайшая встреча (если она нужна председателю) снова через ГОД!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ДВА
11.01.2013 21:08
>>>
#
Попытка не пытка- хуже не будет !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анирак
11.01.2013 19:20
>>>
#
Я так думаю,что 14 пока не стоит идти пока,мы многие вопросы не решили,сколько нас человек пойдут и какие вопросы к председателю и вряд ли 14 офис будет открыт,но это лично моё мнение
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анирак
11.01.2013 19:16
>>>
#
ой,вроде прошло.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
11.01.2013 19:15
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Для анирак:

>очень многие сообщения которые мы пишем здесь не печатают,например тов.Два сообщение не прошло.

Не размещаются также текстовые сообщения, в которых присутствует слово или часть слова, которое находится в стоп-списке Форума.

Если подобная ситуация повторится, то отправьте, пожалуйста, нам на электронную почту office@2bsoft.ru текст своего незагруженного сообщения - найдем причину и Вам сообщим. Просим Вас не затягивать со временем. Спасибо за понимание.
Укажите в письме, что Вы с Форума Строительной компании ДСК-Риэлт.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анирак
11.01.2013 19:05
>>>
#
очень многие сообщения которые мы пишем здесь не печатают,например тов.Два сообщение не прошло.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ДВА
11.01.2013 18:35
>>>
#
У меня к тсж конкретные вопросы: 1-ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ,2-ВРЕЗКА воды.(эти раборы должны быть закрыты 2012г) 3-КАКИМ образом заходить в подъезд ? НЕОБХОДИМО заказать ключи для жильцов. 4-РЕШИТЬ ВОПРОС СТАРШЕГО ПОДЪЕЗДА. 5-РЕШАТЬ ВОПРОС ПО УСТАНОВЛЕНИЮ ЕЛЕКТРО и ВОДОсСЧЕТЧИКОВ.6-КОГДА Я МОГУ УСТАНОВИТЬ СОБСТВЕННЫЮ ВХОДНУЮ ДВЕРЬ В КВАРТИРУ??? СОСЕДИ-ЕСЛИ МЫ ПРОТЯНЕМ - ВРЕМЯ НАСТУПИТ ОЧЕРЕДНОЙ ЗАСТОЙ!!!! НАЧНЕТСЯ ДВИЖЕНИЕ -БЛИЖЕ ПОЗНАКОМИМСЯ ,НЕОБХОДИМО БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ИНИЦИАТИВЫ у председателя передать жильцам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сеня
11.01.2013 18:00
>>>
#
Я в понедельник не смогу ,живу в 100 км. от Краснодара, и в понедельник мне на работу...Но согласен с тем,что нужно основательно подготовиться.А если будет наш юрист, при встрече-она рот будет закрывать любому своей подготовленной отмазкой.Поэтому нужен грамотный бухгалтер-юрист.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
11.01.2013 15:35
>>>
#
Согласна подойти к дому 14-го 12-00
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
фред
11.01.2013 15:34
Сообщений: 88
>>>
ЛС
#
Чтобы идти к председателю, необходимо организовать
группу (хотя-бы человек 10) иначе толку от нашей "беседы"
не будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
фред
11.01.2013 15:21
Сообщений: 88
>>>
ЛС
#
Нам будет нужно продумать вместе, о чем говорить
прежде ,чем подойти к председателю ТСЖ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение