+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании ДСК-Риэлт

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
ДВА
14.11.2013 02:54
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Мне надоело ждать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
кв314
14.11.2013 02:22
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Т.Ф. что конкретно по вопросу благоустройства сообщил вам Фролов , когда будут выделены ден. ср-ва?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Баба Таня
14.11.2013 00:39
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Какой то бред умирающего где конкретные сроки и цифры?сколько можно над нами издеваться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Баба Таня
14.11.2013 00:34
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Как всегда громкие слова ни о чем
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Баба Таня
14.11.2013 00:27
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Да, да. Все как обычно. Ни о чем. Там поговорила, сям поговорила, а благоустройства как не было так и нет, денег инвестор не перечисляет. Все внимательно слушают т. Ф. , а результата ноль!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sosedka.ru
14.11.2013 00:18
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Очень хорошо, кв. 89, но это сообщение из серии - ПОЗДНО ПИТЬ БОРДЖОМИ.........
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sosedka.ru
14.11.2013 00:14
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Очень хорош
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
кв.89
14.11.2013 00:04
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Т.Ф. Сегодня была на приеме у Председателя городской Думы Галушко В.Ф., подняла все проблемные вопросы: финансирование, благоустройство, сроки сдачи дома.Кроме личной беседы все изложила в письменном виде. Вера Федоровна внимательно выслушала и пообещала вместе с Евлановым В.Л. оказать воздействия на инвестора.
НАКОНЕЦ ТО добилась встречи с зам. главы города Фроловым М.Б. курирующим вопросы строительства. После моей информации о начале работ на выделенном "Пересвету"земельном участке. М.Б. дал поручение специалистам разобраться и остановить работы до возобновления финансирования нашей стройки. Пригласила М.Б. в субботу к 11.00 на стройку для встречи с дольщиками.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sosedka.ru
14.11.2013 18:30
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Анирак, спасибо за уточнение, я его увидела, когда отправила сообщение)
Сообщение пользователя Анирак:
Сегодня(14.11.)группа дольщиков(без председателя)посетила деп.строительства и думаю не зря кроме 700тыс.которые нам выделят на благоустройство,ещё обещают на следующей обещают помочь выбить деньги депутатские,а если немного кое-кто побегал бы уже с асфальтом был наш дом,а на счёт окончательного благоустройства как я ранее писала апрель-май,вот такие дела.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sosedka.ru
14.11.2013 18:26
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Анирак, спасибо за уточнение, я его увидела, когда отправила сообщение)
Сообщение пользователя Анирак:
Сегодня(14.11.)группа дольщиков(без председателя)посетила деп.строительства и думаю не зря кроме 700тыс.которые нам выделят на благоустройство,ещё обещают на следующей обещают помочь выбить деньги депутатские,а если немного кое-кто побегал бы уже с асфальтом был наш дом,а на счёт окончательного благоустройства как я ранее писала апрель-май,вот такие дела.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sosedka.ru
14.11.2013 18:24
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Все у порядке, шеф!))))) А, если серьезно, то, благодаря инициативной группе, благоустройство начнется в ближайшее время. Как было сказано раньше, транш в размере 700 тыс. руб. уже перечислен, этого хватит, как минимум, на вывоз мусора и грунт дороги. Остальные деньги будут перечислены позднее,но, "БЛАГОДАРЯ" нашей "великолепной!" Т.Ф. благоустройство будет реализовано только в апреле-мае 2014г. Соседи, все приходите 16 ноября к дому к 11.00,будет собрание, чем нас будет больше, тем быстрее все это закончится.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анирак
14.11.2013 18:16
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Баба Таня:
кв.89, скажите когда начнутся работы по благоустройству?

Баба Таня если Т.Ф. по телефону вам не отвечает,вряд ли здесь ответит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анирак
14.11.2013 18:14
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Сегодня(14.11.)группа дольщиков(без председателя)посетила деп.строительства и думаю не зря кроме 700тыс.которые нам выделят на благоустройство,ещё обещают на следующей обещают помочь выбить деньги депутатские,а если немного кое-кто побегал бы уже с асфальтом был наш дом,а на счёт окончательного благоустройства как я ранее писала апрель-май,вот такие дела.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Баба Таня
14.11.2013 17:45
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
кв.89, скажите когда начнутся работы по благоустройству?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Баба Таня
13.11.2013 19:07
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Добрый день дорогие соседи! Кто нибудь знает что происходит на доме? Работы ведутся? Что делают? Благоустройство начали? Узнать больше не у кого. Т.ф. Трубку не берет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анирак
11.11.2013 18:58
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Баба Таня, составлено письмо,собраны подписи и будут отправлены в соответствующие органы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Баба Таня
09.11.2013 23:37
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Анирак, спасибо большое! Обязательно приеду! А что с председателем? Что решили делать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анирак
09.11.2013 22:01
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Баба Таня,добрый день всё прошло хорошо,Б.Б рассказал,что пока работы останавливать не будет в1 подъезде покрасили места общего пользования,приходите на собрание в следующею субботу,вместе мы сила
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Баба Таня
09.11.2013 21:04
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Добрый день дорогие соседи! Кто был сегодня на собрании? По делитесь новостями!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Хочу Жить
08.11.2013 01:29
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Добрый вечер дорогие соседи! Завтра будет собрание в 11-30 на нашем доме!!!!!! ВСЕМ ВСЕМ!!!!! Присутствовать!!!!!! Будем разбираться по всем вопросам!!!! А особенно с председателем!!!! И КАК ДАЛЬШЕ БУДЕМ ЖИТЬ!!! А ЖИТЬ Уже НАДО!!!! А я вот за бабушек!!!! И всяким умникам прошу не трогать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Баба Таня
08.11.2013 01:09
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Согласен с sosedkoy.ru. Хватит грызть друг друга и стоять в стороне безучастно. Давайте объединяться!!!!! Собираем собрание. Пере избираем председателя. Завершаем строительство
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ДВА
08.11.2013 01:01
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Речь о том , что, большинство- безучастно!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Баба Таня
08.11.2013 00:58
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Нужно срочно собирать собрание и избавляться от председателя! Благоустройство она уже просидела. С ней мы никогда не въедем в свои квартиры
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Баба Таня
08.11.2013 00:37
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
ДВА, о каком кворуме речь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ДВА
08.11.2013 00:35
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
К дому приходят 8 чел 4х4,а нужен кворум . На прошедих сборах так же кворума не было.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение